Перейти к публикации

Болталка мамочек :)


Вжииик

Полезные сообщения

*МамуЛенция**, в Украине нет такого закона про перевозку детей в креслах в обязательном порядке. Какое такси с креслом? Меня пошлют(( очень много раз видела, как детей у папы на коленях за рулём везут. Годовасиков!!!! Два раза ездила в пк с малым в такси, но нам ехать пять мин дворами, водителю не как разогнаться. А так только своей машиной в кресле и ещё я перепуганная рядом страхую) а то у нах лихачи любят на главную выскакивать перед нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас тоже вся мебель к стене прибита))) но у нас она полностью под заказ и фирма все делала)) Тут говорят пятиэтажки сносить собираются, так у меня шок как мебель перевозить))) все же сделано под параметры этой комнаты, да и разбирать как... приглашать сотрудников фирмы? в общем ну их... лучше так)))

А вот телевизор меня беспокоит. Лешка залезает на консоль где телек стоит и пытается за него держаться. У телека конечно сильное основании но ощущение что сейчас вместе с ним и завалится на пол.... в обще гоняю Леху от телека))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как с молочкой дела у деток ваших обстоит?кушают хорошо ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как с молочкой дела у деток ваших обстоит?кушают хорошо ее?

вообще не есть(((( даже пробовать не хочет... хотя жрун то еще))) а тут прям затык. Из-за этого вечернюю смесь не могу убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не есть(((( даже пробовать не хочет... хотя жрун то еще))) а тут прям затык. Из-за этого вечернюю смесь не могу убрать

вот и мы ни в какую не едим,и не заставишь ведь,не хочет и все.даже не знаю как и заставить его кушать.

 

Luba F, мы на гв еще находимся.Уже на него грешу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я и не собираюсь смесь на ночь убирать, до двух лет точно, а там посмотрим. Я вот сама молочку не люблю, мы едим только йогурты и творожок, но творог видимо надоел, последнее время только йогурты в пакетиках с крышкой, что б высасывать,а не ложкой кормить.

Потом будет ужин и сон, да и можно заменить кефир, чай с печеньем, булочкой пряником, фрукт, или овощ.

 

 

Мы сделали в прошлое воскресенье прививку корь паротит краснухе, сегодня у Егора 38,2(((( лимфоузлы увеличены нос не дышит. Не пронесло нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы ни в какую не едим,и не заставишь ведь,не хочет и все.даже не знаю как и заставить его кушать.

 

Luba F, мы на гв еще находимся.Уже на него грешу.

 

ГВ тут не при чем. Мы то уже давно не на ГВ.

Я грешу на генетику :) . У нас папа вообще молочку не воспринимает. И его сестра и отец. Так что гены не пропьешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГВ тут не при чем. Мы то уже давно не на ГВ.

Я грешу на генетику :) . У нас папа вообще молочку не воспринимает. И его сестра и отец. Так что гены не пропьешь))

как верно сказано)тогда мои гены то))я ее не люблю вообще)

 

Люб, я и не собираюсь смесь на ночь убирать, до двух лет точно, а там посмотрим. Я вот сама молочку не люблю, мы едим только йогурты и творожок, но творог видимо надоел, последнее время только йогурты в пакетиках с крышкой, что б высасывать,а не ложкой кормить.

Потом будет ужин и сон, да и можно заменить кефир, чай с печеньем, булочкой пряником, фрукт, или овощ.

 

 

Мы сделали в прошлое воскресенье прививку корь паротит краснухе, сегодня у Егора 38,2(((( лимфоузлы увеличены нос не дышит. Не пронесло нас))

в 1.7 делали?пускай поскорее все пройдет у вас) Изменено пользователем ❤Счастливая Жена и Мама❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как верно сказано)тогда мои гены то))я ее не люблю вообще)

 

в 1.7 делали?пускай поскорее все пройдет у вас)

по плану в 1.5? Да у нас все взрослые в семье переболели, дети не болели но я боялась в такой обстановке прививку делать, потом 3 недели Егору мочу собирали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y, мы пока не делали эту прививку.

 

N a t a l y, она у нас впереди еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y, мы пока не делали эту прививку.

 

N a t a l y, она у нас впереди еще.

третий день 38,5, лимфоузлы распухли, горло краснючее, яички как при водянке...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т

у вас все на какой день проявилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас все на какой день проявилось?

на 5-ый, как по написанному....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y,  не поняла -это на прививку реакция???

Бедный мальчик! А Васена как перенесла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y, мы делали ккп еще в сентябре нас пронесло тттт... Вы там держитесь. Все пройдет. Плохо когда детки болеют:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 5-ый, как по написанному....

давайте выздоравливайте)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы сделали в прошлое воскресенье прививку корь паротит краснухе, сегодня у Егора 38,2(((( лимфоузлы увеличены нос не дышит. Не пронесло нас))

Не сразу заметила это сообщение... Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y, не поняла -это на прививку реакция???

Бедный мальчик! А Васена как перенесла?

Васечка как настоящая женщина стойко и безсимптомно, легкие сопли, но как то на сопли не похоже, потекло немного и пропало. У Егора четвертый день 38, но сегодня только раз до 38 поднялась, в обед дала нурофен и до сих пор сильно не поднимается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы до сих пор без прививок.никак не решусь, а как вот послушаю страшные истории вообще отодвигаю до лучших времен.

Всем здоровья и деткам и родителям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,вообще ни одной прививки? Мне страшнее подцепить какую бяку, чем пару дней с температурой побыть. А коклюш таким маленьким деткам? У нас к примеру сейчас его полно. И прививок долго не было. Так я первые пол года никого домой не пускала, кроме мамы, и мы нигде не были. Гуляли по парку. У вас метотвода нет? Тогда делайте, только хорошие. Я вот только за платные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pilageja,  У нас БЦЖ И манту...спорный вопрос защитит ли прививка...до года не стала прививать так как считаю детей недообследованными, а прививки можно делать только здоровому ребенку.потом зубы нас мучали, и попробуй разбери что болит.ну затем непогода, где гарантия что в срок когда надо повьорить гепатит мы будем здоровы, а если не повторить тютелька в тютельку то и смысл...вот думала начнем по весне. Но пока не решилась.Слишком много плохих примеров у мегя с прививками(((

 

Кстати мамочек с непривитыми ляльками тоже очень много...в общем я в другой секте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не привитые, и прививка не защитит вас от коклюша, а "поможет перенести его легче", что тоже не доказано. Я думаю что прививаться или нет каждый решает сам, сейчас очень много не привитых деток, и ничего, живы и здоровы, не сидят взаперти а живут полноценной жизьнью. Важно вобще понимать что такое прививка, а не тупо ставить, потому что педиатор сказал.

 

N a t a l y, насколтко я знаю, температура наоборот хороший ответ на прививку, организм борется

 

Luba F, та же фигня с молочкой.. Никак гв не закруглим из за этого-ничего не ест из молочки: на молочный белок сыпь, от творога так вобще рвота(( папа наш тоже не переносит молоко, у него сразу "дно" срывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кпк пока не делали. И у сына акдс-ка одна не сделана. Может в четверг схожу с ним, если старшая с маленькой посидит. От манту отказ написала.

 

 

N a t a l y,  у нас тоже дочка легче переноит прививки.

 

А у нас папа противник прививок, ну не совсем противник, но бухтит, если дети плохо переносят, но его мало слушаю в этом вопросе. В детстве у него медотвод долго был, потом прививки ставили уже в сознательном возрасте, тяжело переносил, помнит до сих пор. Я свои прививки не помню, все по возрасту, помню только школьные, манту каждый год, еще столобняк запомнила - всадили под лопатку перед физкультурой, всем классом на матах отлеживались весь урок, страдали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, вот и мы пока не решаемся все делать,у нас бцж гепатит и полеомелит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, вот и мы пока не решаемся все делать,у нас бцж гепатит и полеомелит.

Гепатит все три?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...