Перейти к публикации

Болталка мамочек :)


Вжииик

Полезные сообщения

Девочки давно общаемся))Может кто то хочет в вк дружить?)Скидывайте ссылки как вас там найти?))Спасибо Кате за идею)Никого не принуждаю))По собственному желанию!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❤Счастливая Жена и Мама❤, Оль, вы с мужем тааак похожи!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снег метет второй день. За окном 0!!! В квартире отопление выключили еще две недели назад. Сидим в доме, рабочие грюкают. Еле уложила малого.зато тепло. Накрутила батареии. Ташкент) Вещей теплых ждем, папа вечером привезет. А то на улицу не выцти( а малой просится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Счастливая Жена и Мама❤, Оль, вы с мужем тааак похожи!!! :)

спасибо))Нас братом и сестрой называли)

 

У нас снег метет второй день. За окном 0!!! В квартире отопление выключили еще две недели назад. Сидим в доме, рабочие грюкают. Еле уложила малого.зато тепло. Накрутила батареии. Ташкент) Вещей теплых ждем, папа вечером привезет. А то на улицу не выцти( а малой просится

у нас тоже погода не айс)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pilageja, 0?! НичегоСебе!!! Нам грех жаловаться, получается...

Но чувствую, что скоро отключат и будем отапливать сплит-системой.(

 

спасибо))Нас братом и сестрой называли)

Не знала бы - тоже назвала.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pilageja, 0?! НичегоСебе!!! Нам грех жаловаться, получается...

Но чувствую, что скоро отключат и будем отапливать сплит-системой.(

 

Не знала бы - тоже назвала.)))

Похожи видимо сильно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожи видимо сильно))

Очень!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет странички вк

 

Да, погода "радует", еще и ветер бешеный

 

Вспомнила, три года назад в это время в отпуске была, такая теплынь была, мыла окна, по улице в платье и кофточке легкой ходила

 

Девочки, ваши детки по имени себя называют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МамуЛенция**, мой говорит Неся или Несик (Нестор зовут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, три года назад в это время в отпуске была, такая теплынь была, мыла окна, по улице в платье и кофточке легкой ходила

Мы с девчонками с Самарской ветки тоже обсуждали на днях, как в прошлом году 16 апреля дети и мы легко одеты были - в кофточках х/б-шных по парку бегали, на встрече)

Девочки, ваши детки по имени себя называют?

Люля! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын свое имя начал повторять, говорит Ова (он Вова), раньше на себя говорил Ляля, а на дочку Няня :-) няня старше ляли на 2 минуты :-)

А дочка пока себя не называет, не получается Маша у обоих, сын Маа ее зовет :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МамуЛенция**, Лёля Машу называет Маня. Решила пока её этому хоть научить. Рома тоже через Маню в свое время прошел.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня себя никак не называет. А соню "Со".

Но мне кажется и Соня только недавно начала себя называть "я Фоня" :D

Прям буквально недавно учили с ней кого как в семье зовут)))

 

Ой, погодка действительно шепчет. Сегодня пока автобус ждала думала заколдоблюсь))) бррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет странички вк

 

Да, погода "радует", еще и ветер бешеный

ytn

Вспомнила, три года назад в это время в отпуске была, такая теплынь была, мыла окна, по улице в платье и кофточке легкой ходила

 

Девочки, ваши детки по имени себя называют?

нет,пока нет)Но знает свое имя)

 

У меня сын свое имя начал повторять, говорит Ова (он Вова), раньше на себя говорил Ляля, а на дочку Няня :-) няня старше ляли на 2 минуты :-)

А дочка пока себя не называет, не получается Маша у обоих, сын Маа ее зовет :-)

это здорово)двойняшки у вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Данька себя называет Даня,Данька,Данечка.Он у меня болтушка еще та.Уже 3 стихотворения знает,про доремифасольляси села кошка на такси,баю баюшки баю не ложися на краю,и первый столбик про чижика пыжика.Его никто не учил,запоминает выборочно.Мне удивительно.Правда у него наследственность по дедам с обеих сторон,мой отец знает 8 языков,и с лету запоминает не только стихи но и прозу,в юности выучил наизусть полное собрание сочинений ленина на спор.И отец мужа по стихам специалист,ему достачно было пару раз прочесть и запомнил навсегда.Вот думаю может мелкий в дедов пошел.Девочки,сос,как приучить ребенка к горшку?Отказывается дома,только в садике.Мы в садик уже ходим.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Данька себя называет Даня,Данька,Данечка.Он у меня болтушка еще та.Уже 3 стихотворения знает,про доремифасольляси села кошка на такси,баю баюшки баю не ложися на краю,и первый столбик про чижика пыжика.Его никто не учил,запоминает выборочно.Мне удивительно.Правда у него наследственность по дедам с обеих сторон,мой отец знает 8 языков,и с лету запоминает не только стихи но и прозу,в юности выучил наизусть полное собрание сочинений ленина на спор.И отец мужа по стихам специалист,ему достачно было пару раз прочесть и запомнил навсегда.Вот думаю может мелкий в дедов пошел.Девочки,сос,как приучить ребенка к горшку?Отказывается дома,только в садике.Мы в садик уже ходим.

 

Всегда завидовала людям у которых память хорошая)) меня в этом плане Бог обделил...

Правда у Лешки по моему память хорошая. У Сони не пойму... но считать до 5 на английском сама научилась по мультику))

 

Девочки,сос,как приучить ребенка к горшку?Отказывается дома,только в садике.Мы в садик уже ходим.

 

с горшком это к Катюхе :D

А почему sos? что так срочно?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Данька себя называет Даня,Данька,Данечка.Он у меня болтушка еще та.Уже 3 стихотворения знает,про доремифасольляси села кошка на такси,баю баюшки баю не ложися на краю,и первый столбик про чижика пыжика.Его никто не учил,запоминает выборочно.Мне удивительно.Правда у него наследственность по дедам с обеих сторон,мой отец знает 8 языков,и с лету запоминает не только стихи но и прозу,в юности выучил наизусть полное собрание сочинений ленина на спор.И отец мужа по стихам специалист,ему достачно было пару раз прочесть и запомнил навсегда.Вот думаю может мелкий в дедов пошел.Девочки,сос,как приучить ребенка к горшку?Отказывается дома,только в садике.Мы в садик уже ходим.

Как же в садике он ходит?так же и дома наверно пробовать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Даня в садик уже ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у нас не погода, а апокалипсис!(((

Город методично, с полудня, наверное, заваливает снегом. ПАМАГИТЕ!!! :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня дождь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем помочь??? Лопату кинуть?

 

Мы между дождиками успели погулять. Мои пришли с прогулки как поросята, комбезы мокрые и в грязи! Папа перед этим ходил в магазин, сказал тепло на улице, пойдемте. Вышла, чуть ветром не унесло, пожалела, что одела кепку, а не шапку, чуть уши не отпали, офигеть теплынь, блин! Детям капюшоны натянула, хорошо перчатки взяла себе и им. Папе выговор

 

Мика5,  в саду в памперсе он и просится на горшок?

Умница какой уже стишки знает!

 

Моя мама говорит, что я в полтора стишки рассказывала. Но что-то помнится мне, раньше она говорила про два года.

 

А мы вчера в садик сходили на разведку. Вроде обещают взять в гкп, а с сентября даже на полный день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня ходит в садик с 13 февраля,сначало месяц на 2-3 часа ходили,потом на полдня,сейчас уже на полный день.В группе сейчас 11 человек,мы пришли 6 было.Я же сейчас опять на северных курилах живу.Здесь все в садик с 1.5 лет ходят,мы еще поздно пошли.У нас даже в группе 3 мелких есть по 1.3 мес.В садике он ходит в трусиках,памперс ему только на дневной сон одевают.У них в садике на горшок садят каждые 2 часа.А дома он кричит и плачет,ню-ню-ню горшок.Просится он и в садике не просится.

Садик хороший,с ними занимаюся и музыкальные занятия,и спортивные,и пальчиками рисуют и лепят и аппликации,и ролевые игры,и пальчиковые игры.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика5, это госс сад такой или частный? У нас с памперсами не берут ни в тот ни в другой. Сказали дать трусиков подошьше и их садят часто. Вот хочу за лето приучить, чтобы хоть просился. А то вдруг кричать будут за пописы. Хотя ясельную группу очень хвалят. Говорят там воспитатель и на руках насит и убаюкакт если н нужно)

 

А у нас погода наладилась. Сегодня солнце и тепло. 12 градусов. А еще вчера был снег и 0! Весна вспомнила, что пора приходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня под снегом прогулялась! Метель настоящая в апреле!

 

pilageja,  значит к нам тоже весна скоро придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто то ставил спираль?можете плюсы и минусы сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...