Перейти к публикации

Болталка мамочек :)


Вжииик

Полезные сообщения

Девочки кто то ставил спираль?можете плюсы и минусы сказать?

Я застремалась))) чисто из болезненных ощущений))) хотя врач готова была под наркозом вставлять)

 

Но вообще насколько мне известно это эффективный метод контрацепции

 

В итоге я пользовалась кольцом новаринг (ооочень удобно). Но тк сильно похудела гармона стало не хватать и начались сбои цикла. Перешла на таблы... не помогло. Решила дать организму адаптироваться. Второй месяц только барьерная контрацепция)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я застремалась))) чисто из болезненных ощущений))) хотя врач готова была под наркозом вставлять)

 

Но вообще насколько мне известно это эффективный метод контрацепции

 

В итоге я пользовалась кольцом новаринг (ооочень удобно). Но тк сильно похудела гармона стало не хватать и начались сбои цикла. Перешла на таблы... не помогло. Решила дать организму адаптироваться. Второй месяц только барьерная контрацепция)

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это здорово)двойняшки у вас?

Ага, двойняшки :-)

 

❤Счастливая Жена и Мама❤,  мне спираль не подошла и воспаление еще лечила после нее. Но это кому как, некоторым очень хорошо подходит, потом на новую меняют - знакомая так всю жизнь со спиралями и не нарадуется.

 

А подруга моя себе в плечо хрень какую-то вшивала, говорила, нормально, лет на пять, но при этом М нерегулярные и скудные, я бы только из-за этого побоялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, двойняшки :-)

 

❤Счастливая Жена и Мама❤, мне спираль не подошла и воспаление еще лечила после нее. Но это кому как, некоторым очень хорошо подходит, потом на новую меняют - знакомая так всю жизнь со спиралями и не нарадуется.

 

А подруга моя себе в плечо хрень какую-то вшивала, говорила, нормально, лет на пять, но при этом М нерегулярные и скудные, я бы только из-за этого побоялась

импланон называется))

 

Ага, двойняшки :-)

 

❤Счастливая Жена и Мама❤, мне спираль не подошла и воспаление еще лечила после нее. Но это кому как, некоторым очень хорошо подходит, потом на новую меняют - знакомая так всю жизнь со спиралями и не нарадуется.

 

А подруга моя себе в плечо хрень какую-то вшивала, говорила, нормально, лет на пять, но при этом М нерегулярные и скудные, я бы только из-за этого побоялась

тоже думала о нем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если гармональный контрацептив подходит, то КД должны быть регулярные. Если сбои идут то значит ей недостаточна доза гармона. У меня так с кольцом получилось. Эстроген вырабатывается жировой тканью. Принимая таблы организм адаптируется под необходимую выработку. А когда я резко похудела, поступала та же доза гармона, а организмом вырабатываться стала значительно меньше. У меня монстры каждые 2 недели пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, ей врач говорила, что это нормально.

По мне так ненормально, я бы паниковала почему М нет.

У меня в марте два раза монстры были с какого-то перепугу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой Леха это что то.... ему видать не нравится что я по ночам его высаживаю. Это видно не вооруженным глазом. Теперь он просыпается ночью и первым делом дудонит в памп. После сна такая же история. Я реально не успеваю высадить))) Вот засранец)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой Леха это что то.... ему видать не нравится что я по ночам его высаживаю. Это видно не вооруженным глазом. Теперь он просыпается ночью и первым делом дудонит в памп. После сна такая же история. Я реально не успеваю высадить))) Вот засранец)))

АхахаХ! С характером зайчик!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, ей врач говорила, что это нормально.

По мне так ненормально, я бы паниковала почему М нет.

У меня в марте два раза монстры были с какого-то перепугу.

при гормональной контрацепции нет менструации, т.к. нет цикла, есть менструальноподобное кровотечение, и оно гораздо более скудно, чем обычные месячные, ведь эндометрий не нарастает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец девочки....

Соня с утра встала со слезами. Я бы сказала с криком. Орала что голова бо-бо. Но она у меня эмоциональная, трудно было понять то ли придумывает то ли нет... В общем в течении дня тоже было не понятно. То Соня плачет и держится за голову, то смеется и песни поет. Но весь день лежала. Даже на горшок не вставала. Это напрягало.

В итоге после дневного сна я дала ей сок и хотела помочь сесть. Дала ей руку, та стала подниматься и просто взвыла. Крик.... и схватилась за ухо. Поняла что не шутки... Вызвала неотложку.. В итоге ОРВИ, острый ларингит и острый отит.

Завтра срочно идем к ЛОРу. ППЦ...

Собирались на праздники на дачу... а тут так вот.... Ну фиг с дачей, главное чтобы Сонечка выздоровела и Лешенька не заболел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  ужас, так сильно заболела! Лечи дочу хорошенько

Ушная боль такая противная

 

У меня сынок вторую ночь со мной спит, ночью в кроватке с криком подскакивает, забираю к себе, возится, ползает, кое-как засыпает, то ли зубы нервируют его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, ужас, так сильно заболела! Лечи дочу хорошенько

Ушная боль такая противная

 

У меня сынок вторую ночь со мной спит, ночью в кроватке с криком подскакивает, забираю к себе, возится, ползает, кое-как засыпает, то ли зубы нервируют его?

Наверное зубы. У нас та же ситуация, лезут клыки... Но отдать должное дочка со мной постоянно спит, а сын с полночи переползает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! всех с праздником!!!

я хотела поделиться информацией для тех кто в танке как я)))

в общем если даем Анаферон (противовирусное) то детям его обязательно рассасывать во рту, впитаться должна через слизистую. если ее запивать то толку не будет.

у меня Соня сама рассасывает таблетку, а Леше я растираю ее ложками и даю в сухом виде. Он не доволен, но что делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  слушай, я вообще анаферон ни разу не давала! Вроде от гриппа? Я точно в танке

 

Нам звонили из сада. Завтра хочу записаться в пк. Наверное лучше пораньше, чтобы оак и оам сдать успеть? И натощак?

 

Еще ж мочу собрать надо, это будет трэш!

Сегодня не стала одевать памперсы, жарко, зассикали все носки и труселя, лужи замучилась подтирать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, слушай, я вообще анаферон ни разу не давала! Вроде от гриппа? Я точно в танке

 

 

Анаферон это противовирусное. При любых вирусных заболеваниях (орви как правило)

 

Luba F,

Сегодня не стала одевать памперсы, жарко, зассикали все носки и труселя, лужи замучилась подтирать!

 

Ой, а у меня другая проблема)))) У лешки на горшке писюн так высоко задирается что все мимо горшка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Анаферон это противовирусное. При любых вирусных заболеваниях (орви как правило)

 

 

 

Ой, а у меня другая проблема)))) У лешки на горшке писюн так высоко задирается что все мимо горшка)))

мальчиков советуют на горшок наоборот сажать, лицом к спинке)))

 

А я про фероны прочитала статью, что они рак вызывают и вообще детям их не даю, как и фенистил, фенистил вообще задержку развития мозга может вызвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчиков советуют на горшок наоборот сажать, лицом к спинке)))

 

А я про фероны прочитала статью, что они рак вызывают и вообще детям их не даю, как и фенистил, фенистил вообще задержку развития мозга может вызвать.

фенистил это же ооочень слабое противоалергенное. Сейчас его почти не назначают..

Фероны всегда были в обсуждении.. тема феронов ооочень спорная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  тоже писюн поправляю, а т вверх фонтанчик будет :-)

 

Сгоняли мы в пк, сдали кровь, мочу, соскоб, после обеда пойдем к хирургу. Направление взяла к фтизиару, все-таки хочу от манту отвертеться

 

Девы, диаскин-тест кто сдавал? Как это выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девы, диаскин-тест кто сдавал? Как это выглядит?

Ой, даже не знаю. Мы не делали.

 

Девочки, у меня на Соню жалко смотреть. Аллергия на пыльцу (поллиноз) в разгаре. Это ужас. Глаза щелочки воспаленные, нос не дышит, все чешется, даже пися малиновая.

Даю 2-3 раза в день по 1/2 супрастина, промываем постоянно нос и глаза. Писю мирамистином и бепантеном.

В общем жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, пусть скорее поправляется!

Это вы в городе с такой симптоматикой? Может куда поедете пересидеть период цветения. У моего мужа сейчас тоже начнётся. Тополиный пух, мать его!!! Будет ходить как бурят красный с выпученными краснющими глазами и чихать целый день без остановки. Очень боюсь чтобы малому не передалось. Нам и дерматита достаточно(

 

Не бурят, а буряк))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтоб все симтомы отпустили деток! Мы вроде без симптомов, ТТТ ТТТ ТТТ прямо!)

 

Мамуленция, это еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  ой, маленькая, как ей тяжело! Еще и нецвело ничего толком, деревья кой-какие висюльки выпустили. А как ушки?

 

Сходили к хирургу, все нормально, сказал: "к саду готовы!"

Еще к педиатру заскочили, дала направление на экг, начала стращать, что без манту мы вообще ни туды, ни сюды и вообще какой ужас две прививки не сделаны, ппц, пока не сделаем, в сад не пустят! Ага, я такая наивная, как же антипрививочники и с медотводами дети ходят?

 

N a t a l y,  да вот сама не знаю, это что-то вместо манту, но я думала, т.е. кто-то из врачей говорил, кровь на анализ, а теперь говорят не кровь, а тоже укол вроде манту, запутали меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, даже не знаю. Мы не делали.

 

Девочки, у меня на Соню жалко смотреть. Аллергия на пыльцу (поллиноз) в разгаре. Это ужас. Глаза щелочки воспаленные, нос не дышит, все чешется, даже пися малиновая.

Даю 2-3 раза в день по 1/2 супрастина, промываем постоянно нос и глаза. Писю мирамистином и бепантеном.

В общем жесть

Малявочка, жалко то как...может другие препараты попробовать?У кошечки боли, у собачки боли, а Сонечка будь здорова, мурр деечку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сын стал повторять слова, прям заметно, что идет по нарастающей, прошу повторить, повторяет, иногда не совсем точно, частично. Сегодня подружку на площадке увидели издалека, ближе подходим, говорю, Сашенька гуляет, позови - Саша! Повторил Саша немножко шепеляво. Домой не хочет идти, заманиваем "тетяней" -сметаной :-)

Дочка тоже кое-что повторяет, брата Вова зовет, книжки вслух "читает" с выражением и песни подпевает, любит "баю-бай" после спокойной ночи, малыши петь, поет "баааа-бааай", какие-то слова проскакивают "люди", и непонятное пока.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас государственный сад.Я манту вообще делать не буду, отказ писать буду.У нас в Беларуси манту отметили, а в России я сейчас живу делают, я отказ буду писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...