Перейти к публикации

Болталка мамочек :)


Вжииик

Полезные сообщения

Мика5,  я в год написала отказы на манту. По ходу их каждый год строчить надо!

 

N a t a l y,  расскажи, тесто для лепки пошло у вас как?

Мои пластилин любят, но потом задалбываюсь отковыривать его, везде налепить умудряются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*МамуЛенция**, мой тоже обожает сметану. Называет тапака. Иногда как достану стакан из холодильника, аж поёт Тапааакааааа!!! А если в магазине увидит приходится покупать, даже если дома полно. Иначе будет истерика, которую ничем не успокоить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y, расскажи, тесто для лепки пошло у вас как? Мои пластилин любят, но потом задалбываюсь отковыривать его, везде налепить умудряются

замечательно, покусали полепили)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, пусть скорее поправляется!

Это вы в городе с такой симптоматикой? Может куда поедете пересидеть период цветения. У моего мужа сейчас тоже начнётся. Тополиный пух, мать его!!! Будет ходить как бурят красный с выпученными краснющими глазами и чихать целый день без остановки. Очень боюсь чтобы малому не передалось. Нам и дерматита достаточно(

 

Не бурят, а буряк))))

нам если только на дачу))) но там так же)) Никуда не денешься с подводной лодки

 

 

Диаскин-тест это а-ля манту только по крови.

 

Без манту и прививок берут в сад. Но без манту должна быть справка от фтизиатра что все нормально (он визуально осматривает). А по прививкам либо отказная либо справка от врача по каким причинам и на сколько отвод. Это мы проходили)

 

Ой, мой тоже начинает повторять слова) так прикольно))) Сонька у меня только после 3-х лет заговорила, а то молчала... а этот и возмущается и просит и рассказывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  в среду пойдем к фтизиатру.

А кто-нибудь экг проходил? Я что-то сомневаюсь, смогут ли сделать, истерика точно обеспечена

 

Я на дочку говорю: красавица! Потом стала спрашивать: где красавица? Она на себя пальчиком показывает, как-то спросила, сын пальчиком на нее показывает, говорит: воть!

 

Сегодня посадила утром кашу есть, сын что-то требует, злится, что не понимаю, перебрала - хлеб? ложку еще? Мотает головой, нет и все! Масло надо было человеку! Хлеб намазали маслом, успокоился

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто-нибудь экг проходил? Я что-то сомневаюсь, смогут ли сделать, истерика точно обеспечена

 

Мы несколько раз делали ЭКГ. Если будет орать то не получится. Поэтому бери игрушки, учи сказки))) будешь забалтывать и заигрывать)

 

 

Сегодня посадила утром кашу есть, сын что-то требует, злится, что не понимаю, перебрала - хлеб? ложку еще? Мотает головой, нет и все! Масло надо было человеку! Хлеб намазали маслом, успокоился

Ничего себе вы хлеб с маслом)))

я в кашу совсем чуточку периодически добавляю. Так сливочное не даю масло. Все таки чистый жир

 

А мой с утра пока готовится каша съедает пол яблока))) потом кашку, а потом еще мою гречку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы несколько раз делали ЭКГ. Если будет орать то не получится. Поэтому бери игрушки, учи сказки))) будешь забалтывать и заигрывать)

 

 

Ничего себе вы хлеб с маслом)))

я в кашу совсем чуточку периодически добавляю. Так сливочное не даю масло. Все таки чистый жир

 

А мой с утра пока готовится каша съедает пол яблока))) потом кашку, а потом еще мою гречку)))

Вообще детям по рекомендациям ВОЗ прописано 1 ч ложка в день сливочного масла и 1 ч ложка растительного. И жир детям нужен. Я всегда говорю что натуральные продукты не могут быть вредными))) Вредно переедание.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще детям по рекомендациям ВОЗ прописано 1 ч ложка в день сливочного масла и 1 ч ложка растительного. И жир детям нужен. Я всегда говорю что натуральные продукты не могут быть вредными))) Вредно переедание.

Ой, Наташ, да черт его знает. Вопрос в натуральности продуктов. А сейчас на нашем рынке 80% спрэды и фальсификаты. У нас же гребаное импортозамещение. Чьи то умные головы же решили что отсутствие конкуренции благотворно скажется на нашем рынке. Вот теперь кушаем как говорится "что есть".

Я редко даю.

 

кстати натуральные продукты МОГУТ быть вредными :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати натуральные продукты МОГУТ быть вредными

:D Люб, я упомянула про умеренность)) так то даже вода, выпитая в значительных количествах вызывает водную интоксикацию, вплоть до....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то давно не было фоточек, я скучаю))) Мы в графике! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, какие вы хорошенькие! Вася натуральная блондинка!

 

У нас доча тоже с кучеряшками, сын чуть светлее дочки, блондин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, красавцы!!! А как стрижешь своих?

Мы вот два раза были в парикмахерской. Последний раз в январе. Теперь не дается. Ни уговоры, ни кресло машинка ни игрушки не помоггают. Ходили даже в детский гипермакет, там есть парикмахер. Куча игрушек, телек с мультиками. И все равно ни в какую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то давно не было фоточек, я скучаю))) Мы в графике! ;)

Ой какие хорошенькие, ттт))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик))Давно тут не писала)Путевку в садик отнесли))в начале августа нас ждут в садике)Вот такие новости)

 

Девочки,почему от манту отказываетесь?хочу ваше мнение послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо , девочки, за комплименты)))

 

Натали, красавцы!!! А как стрижешь своих?

Мы вот два раза были в парикмахерской. Последний раз в январе. Теперь не дается. Ни уговоры, ни кресло машинка ни игрушки не помоггают. Ходили даже в детский гипермакет, там есть парикмахер. Куча игрушек, телек с мультиками. И все равно ни в какую

Такая же ситуация))) с января уговаривала, у него волосы длинные густые, уже и путаются и вообще мальчику длинные ни к чему, никак не уговорила, пришли в парикмахерскую, зажала его и сказала стригите! Орал так что охрип! У мастера руки тряслись от его ора. Вася молодец, ушла к окошечку и машинки на улице разглядывала)))

Подстригли криво криво)))) но подстригли, теперь до дня рождения свободен)!

 

Василису дома сама ровняла 1 раз, она хорошо сидит, Егора до этого тоже дома пока волосики маленькие были.

Изменено пользователем N a t a l y
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я на дочку говорю: красавица! Потом стала спрашивать: где красавица? Она на себя пальчиком показывает, как-то спросила, сын пальчиком на нее показывает, говорит: воть!

 

Сегодня посадила утром кашу есть, сын что-то требует, злится, что не понимаю, перебрала - хлеб? ложку еще? Мотает головой, нет и все! Масло надо было человеку! Хлеб намазали маслом, успокоился

 

Смешные такие.весело им вместе

 

Мы все едим с нашего стола, правда я с Васей придерживаюсь ПП, а от папы Марго перепадает вкусняшек))))

 

 

Раз в мес стрижем челочку,когда мама с Васей на эпиляцию идут,только там т.ИРА может прдстричь маленькой вредине челку

 

Когда ты такая купалась,купалась...и тут планы резко изменились)))

 

(((Не знаю где фотки в графике смотреть ((

post-230660-0-36094900-1494099270_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нам тоже стрижка предстоит!

 

Сына стригли под машинку в сентябре, был лохматый, папа водил его, мы с дочей гуляли тем временем. Орал дурниной, папа держал его, перепугал парикмахерш, а папа сказал, что дома бывает он и громче орет :-) Дочку тогда не стригли, у нее волосы медленнее росли, ей только челочку стригла, но я криворукая, кособоко получилось, конечно. А сейчас у обоих отросли. Не знаю, куда вести их или домой мастера позвать, в любом случае истерика неминуема, еще и двойная

 

Научила сына говорить папуля, папа млеет :-) пока учила у него было много вариантов - первый раз папуля, потом пуляпа, ляпаля, папаля. Усвоил папуля. Попросила повторить мамуля, теперь я МУЛЯ :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы говорим папаня) ну и мамуля!

Еще научились бабуся и дедусь. Это на украинском.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы говорим папаня) ну и мамуля!

Еще научились бабуся и дедусь. Это на украинском.

молодцы!

 

Ой, нам тоже стрижка предстоит!

 

Сына стригли под машинку в сентябре, был лохматый, папа водил его, мы с дочей гуляли тем временем. Орал дурниной, папа держал его, перепугал парикмахерш, а папа сказал, что дома бывает он и громче орет :-) Дочку тогда не стригли, у нее волосы медленнее росли, ей только челочку стригла, но я криворукая, кособоко получилось, конечно. А сейчас у обоих отросли. Не знаю, куда вести их или домой мастера позвать, в любом случае истерика неминуема, еще и двойная

 

Научила сына говорить папуля, папа млеет :-) пока учила у него было много вариантов - первый раз папуля, потом пуляпа, ляпаля, папаля. Усвоил папуля. Попросила повторить мамуля, теперь я МУЛЯ :-)

и мы постричься хотим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик))Давно тут не писала)Путевку в садик отнесли))в начале августа нас ждут в садике)Вот такие новости)

 

Девочки,почему от манту отказываетесь?хочу ваше мнение послушать.

 

У нас разгар аллергии. Какое тут манту((( А в целом ничего против не имею

 

Мы Лешку к папиному мастеру водили))) сидел смирно))) очень серьезный)))

 

А мы говорим папаня) ну и мамуля!

Еще научились бабуся и дедусь. Это на украинском.

у меня дети бабушку бабулей называют))) раньше баба говорили, но бабушка обижалась))) переучила их на бабулю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разгар аллергии. Какое тут манту((( А в целом ничего против не имею

 

Мы Лешку к папиному мастеру водили))) сидел смирно))) очень серьезный)))

 

 

у меня дети бабушку бабулей называют))) раньше баба говорили, но бабушка обижалась))) переучила их на бабулю))

да,аллергия это противопоказание к ней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Счастливая Жена и Мама❤,  у нас тоже сыпь и пятна, какая тут манту, еще больше обсыпет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Счастливая Жена и Мама❤, у нас тоже сыпь и пятна, какая тут манту, еще больше обсыпет

тогда да,лучше переждать или не делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Счастливая Жена и Мама❤, у нас тоже сыпь и пятна, какая тут манту, еще больше обсыпет

Тут скорее не то что обсыпит а покажет положительный результат. ЗАдолбаешься потом по фтизиатрам носиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  так об чем и речь! Как понять - положительная манту или аллергия на эту манту?

А нашей педе хоть ссы в глаза (извините, девочки!), смотрит невинно "надонадо манту!как же без манту!" Щас! Себе поставь тройную дозу!

 

в среду к фтизиатру пойдем, в нашей пк принимает раз в месяц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...