Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ivanka1310, нашла информацию, что желточный мешочек на узи можно увидеть только при размерах плодного яйца более 10 мм, а эмбрион при плодном яйце более 15 мм. Пока всё совпадает.

Как тяжело хвататься за каждую соломинку, но хгч не обманет...

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, возьми себя в руки наконец, распустила нюни и поверила какой-то дуре узистке, которая даже не знает что в 4 акушерских ПЛОДНОГО яйца не видно!!! Так что у тебя никак не 4 ак. по узи. Выпей уже пустырничка и ляг спать!!!!. И сиди поменьше в инете, голову себе забила всякой чушью, мультики лучше смотри!!! У тебя отличное узи соотв. сроку 6 недель и у тебя отличный хгч, соотв. середине нормы в табличке. Радоваться надо, а не горевать (где тут смайлик у виска крутит ппц))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Инна жду Чуда!!!, Инна,следила за тобой и в этом протоколе...эххх,обидно канеш....Но ты у нас сильная,всё у тебя обязательно получится и родишь своему любимому мужу его родных детишек ;):flower: .Я сама иду через 1,5 месяца в 4ый протокол,есть сынок от первого брака-15лет,а вот у мужа второго деток нет.И пусть говорят,что уже если есть старший ребёнок,то и планирование второго это не беда...но только ты всё прально написала,это так же как и всем оооочень тяжело,когда очередной пролёт...вторая беременность в таком осознанном возрасте-это уже совсем другое,совсем...

Удачи тебе дорогая!Надеюсь вскоре увидеть твои // и СБ++ :flower:;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток!!! Надеюсь примите в свои ряды...У меня первый протокол ЭКО и надеюсь победный!!!Сказать что,очень нервничаю, это ничего не сказать.... Сегодня вечером укол хгч, в среду забор яйцеклеток...Делали УЗИ на 8дм,в правом яичнике 2 фоликулы по 14мм и две по 8мм, в левом две по 18мм,одна 10мм и одна 22мм...но вот эндометрий 7.7... Это не маловато для 8 дня цыкла??? Очень хочу узнать ваше мнение!!! БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ БЕРЕМЕНЯШКАМ ЗА ВАШИ ЧИХИ...И С ПРИВЕЛИКОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ СЛАВЛЮ ИХ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,

 

Решила сегодня не сдавать ХГЧ и записалась на узи, правда не трансвагинально, а на полный мочевой, меня убедили что так безопасней, да я и сама очкую чтобы мне туда лезли.. Надеюсь все хорошо)

post-258351-0-85609500-1438584017_thumb.jpg

Изменено пользователем Ната-ната
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  удачи! Обязательно отпишись!

Если врач по животу не увидит, то сделает вагинально. Мне за весь мой срок абдоминально делали только 1 раз, остальные узи вагинальные были и почти каждую неделю. Правда чтобы видеть внематочную. Но я это к тому, что от вагинального ничего страшного не произойдет! Еще раз удачи!)

 

Sweet822106,  хороший у тебя эндометрий, девочки правы, он еще подрастет. Мне перенос делали на 7.5мм, но он у меня и не растет больше даже на стимуляции. Так что лови беременный чих))

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  Я в силу своей лени рассматривала клиники в пешей доступности) в одной через три дома делают вагинально, но там отзывы противоречивые, а в которую иду - она в соседнем доме и про нее много положительных отзывов, именно об Узи, и женщина по телефону расположила меня полностью))) но вагинально там не сделают, у них только абдоминально.. Читала кучу информации и статистики по ХГЧ.. так все индивидуально..и поэтому решила не сдавать сегодня - попаду до скачка - и опять с ума сходить буду из-за несоответствия таблицам и тп.. Тем более врач не говорил его мониторить - сдала два раза, рост нормальный, жди узи. Думаю в этом есть смысл..

Изменено пользователем Ната-ната
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sweet822106,  он еще подрастет. Мне подсаживали на 8,5. Главное, чтобы он имел нужную рецепторную структуру. Так что не переживай!

Надеюсь на лучшее!Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Девченки всем привет!!! Вот и я не выдержала и сделала сегодня УЗИ))))у меня два плодных яйца, одно 5,1 мм, второе 6,0 мм))))ааааааааааапппппппппппччччччччччччхххххххххиииииииииии на всех вас!!! :) :) :)

 

А у меня муж просто панически боится двойню:))) А я как раз двух эмбриончиков подсадила, сюрпризом ему:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Спасибки громнейшее!!! Словила ваш чих и закрепила его в правильном месте!!!!

Изменено пользователем Sweet822106
Ссылка на это сообщение

ylianna 2308, спасибо! Поздравляю тебя с такими замечательными бусинками и желаю услышать самые любимые два сердечка!!! У тебя какой день после переноса и сколько дневочки? Ты хгч сдавала?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...