Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, хгч на 25 дпп 12289, на 22 дпп был 6552. Он вырос за 3 дня! Не знаю, что думать...Как мог подействовать укол хгч 1500 ед в воскресенье?

Мне кажется, все хорошо. При ЗБ хгч подростал бы медленнее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПростоНаташа,  а как иначе? Иначе и быть не могло! Мы тебе тут хором втолковывали, что хорошо у тебя все растет и малыш с тобой! Ну почему ты веришь какой-то узистке и непонятному врачу, которая консультирует онлайн? Вот завтра пойдешь к своим и тебе там подтвердят, что все замечательно и эмбриончика твоего крохотного увидят!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  это малыш твой развивается, вот и растет хгч)) не слушаешь ты нас)) выдохни и жди завтрашнего УЗИ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчата, парюсь за свой Э. на 7 день цикла уже 8,7мм. Что же будет к 14 дню?? (след узи на 14 дц). Напомню, у меня крио на блокаде.. На какой эндометрий вам переносили (ну или назначали прогестерон принимать)???

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам всем! Успокоюсь только когда сердечко услышу. Паранойя по медленному росту не проходит и динамику роста показывает всего 54%...Еще думаю, вдруг укол хгч такой скачок дал. Завтра на узи и к врачу, а в пятницу сдам еще раз хгч. Очень хочется верить, что я тот уникальный случай и организм у меня особенный))) А пока пойду поплачу от счастья, что у меня появился шанс)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Паранойя по медленному росту не проходит и динамику роста показывает всего 54%...

 

ба...она оказывается не угомонилась.... У тебя хгч ВЫШЕ средних значений по табличке, ау!!! :applause:

 

И еще хотела тебе что сказать, Наташ, зря вот ты на себя ярлыки понавешала ЗБ. У тебя там ЗБ очень под сомнением.. думаю, что все предыдущие Б были либо ВБ, либо сорвавшиеся, замершие ВБ... У меня в этом есть кой-какой не малый опыт :( Так что выброси из головы возможность ЗБ, уверена, что это не про тебя и тебе @@@@@@@@@@@@@@ На дальнейшее развитие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня утрожестан 600 и 1 т прогиновыНо я до протокола 3 цикла принимала 1 Прогинову и утрожестан 200.

Я не согласна,что БТ неинформативна. За столько лет планирования очень часто принимала прогестерон и всегда изменяла БТ(М это не мешало пробиваться).

 

Девочки,насущный вопрос для нас с Нюшей78- у кого были 3-хдневочки(не двойня),на какой ДПП увидели хотя бы призрак на тесте( первый привет от малышика,а не прегнил)?

 

У меня 1 трехдневочка, на 10-12 призрак был....

 

Девочки, хгч на 25 дпп 12289, на 22 дпп был 6552. Он вырос за 3 дня! Не знаю, что думать...Как мог подействовать укол хгч 1500 ед в воскресенье?

 

А мы тебе что говорили?????? Вот точно ремня тебе надо всыпать!!!!! Пиши адрес вышлем почтой ремень))))

 

Да и узбогойся ты ужееее все у тебя нормааальноооо!!! Нервотрепочка!!!

Изменено пользователем abalenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! Принимайте в свои ряды. :reverans: У меня 3-я попытка, сегодня 5 ДПП. Особых ощущений пока нет, только изредка потягивает (покалывает) в двух местах живота. Это нормально? Рассчитываю на ваши советы и консультации, если возникнут вопросы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Луковичка, ты права! Снимаю с себя все ярлыки. С этого момента я самая беременная счастливая мамочка!!! До этого у меня были внематочные и выкидыши, замерших не ставили.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки беременяшки...у укого больше 7-8 неделек...нужна ваша помощь..

 

У меня 9-10 акушерских недель, 7-8 эмбриональных. Болит низ живота, тянет, покалывает, кровавых выделений нет, только немного полупрозрачных слизистых, как в овуляцию бывает, но с утриком вперемешку.

Скажите это нормально, может же тянуть, матка наверное так ростет??? Или к врачу бежать?

Ссылка на это сообщение

катюнечка, спасибо тебе большое! Теперь я уверена, что всё будет хорошо))) Все узи в интернете пересмотрела и фотки, мой размер плодного яйца и желточного мешочка совпадает со сроком почти 6 акушерских недель. Уверена, что завтра увижу эмбриончик и сердечко)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

abalenka,  у меня так до сих пор то тянет, то покалывает. Если боль не сильная и не схваткообразная, то это в норме, как мне сказал врач: 'ну ты ж беременная')) в клинике врач поставила тонус и прописала папаверин с ношпой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну хорошо , я подозревала, но не была уверена!!! Все таки там ростет и растягивается все....

 

Ношпу тоже тяпнула..

Ссылка на это сообщение

abalenka,  две ношпочки выпей и свечку папаверина вставь (это от болей), мне еще магне В6 прописали чтобы тонуса не было. А про выделения не переживай, каких только разновидностей еще увидишь:) по поводу магне проконсультируйся с врачом обязательно. У меня были достаточно сильные боли в дни предполагаемых месячных, а потом все прошло:) может и у тебя от этого же...посмотри по циклу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, парюсь за свой Э. на 7 день цикла уже 8,7мм. Что же будет к 14 дню?? (след узи на 14 дц). Напомню, у меня крио на блокаде.. На какой эндометрий вам переносили (ну или назначали прогестерон принимать)???

апну :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девочки беременяшки...у укого больше 7-8 неделек...нужна ваша помощь..

 

У меня 9-10 акушерских недель, 7-8 эмбриональных. Болит низ живота, тянет, покалывает, кровавых выделений нет, только немного полупрозрачных слизистых, как в овуляцию бывает, но с утриком вперемешку.

Скажите это нормально, может же тянуть, матка наверное так ростет??? Или к врачу бежать?

Abalenka, у меня такой же срок, как у вас. Каждый день то потягивает, то покалыает, плюс еще выделения практически каждый день (кровило уже три раза, а так что-то то белое, то желтое). Узи сегодня очередное сделали - тьфу-тьфу-тьфу! Я уже всех медсестер экошных замучила с этими выделениями и потягиваниями, на все ответ - НОРМАЛЬНО! Уже не вытерпела, пошла к своему гинекологу (не связанному с ЭКО-клиникой), то же самое подтвердил - если узи показывает нормальное сердцебиение, то все остальное - НОРМАЛЬНО! Типа, матка растет, конечно же она может ныть время от времени. При этом ношпы у нас нет, никто тут с тобой не нянчается, никаких спазмалитиков не назначают, а тем более в стационар не предлагают. Говорят, если уж сильно болит, то парацетамол. Если кровит - допольнительный прогестерон назначают. ВСЕ. А если просто тянет, то вообще ничего. Сегодня на узи была, узистка рассказывала, три дамы до меня с моим же сроком сегодня жаловались ей, что иногда кровит. Три!!! и у всех трех - абсолютно нормальное узи, без тонуса матки.

Изменено пользователем Альбелкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

abalenka, Привет. У меня как раз 8,2 недели, но малыш на 9 недель. У меня самой пару дней тянул низ живота, именно где матка, и иногда в области левого яичника. Мучалась в догатках что же это? А сегодня на узи попросила доктора проверить эти места, нет ли там чего этакого. Естественно он там ничего не нашёл и меня успокоил, что плодное яйцо растёт, матка соответственно тоже - и все тянущие боли совершенно нормальны. Ну я и успокоилась. У тебя вроде так же?

 

Девочки, у меня вот такой вопрос: сегодня отправили заодно и на кровь, позвонили и сообщили результат. Так вот, кроме ХГЧ и прогестерона мне сказали ещё какую-то цифру в 1536 единиц. Я, блин, не поняла что это за последний показатель. У меня 8,2 акушерских сегодня, но по малышу 9 недель (бежим впереди паровоза :-) Кто знает что это может быть???

Ссылка на это сообщение

Сегодня на узи была, узистка рассказывала, три дамы до меня с моим же сроком сегодня жаловались ей, что иногда кровит. Три!!! и у всех трех - абсолютно нормальное узи, без тонуса матки.

P.S. никто, конечно, не говорит, что когда кровит - это нормально. Кровит -это что-то, что требует настороженности (узи там, или хотя бы доп. прогестерон вколоть и т.п.) Если узи нормальное, то доп. прогестерона достаточно.

Но белые/прозрачные выделения, и то, что тянет - вот это, говорят, нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прихватило низ живота в районе лобка, боль резкая. Вставила утрик, папаверин, выпила ношпу. Это может быть кишечник? У кого такие боли были?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...