Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ПростоНаташа,  У меня как только тесты полосатиться стали был прострел в матке, такой острый как молния. Почитала что должно покалывать. А с кишечником вообще как? Регулярно все?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ната-ната, с кишечником не очень...Частенько вздутие, газообразование и запоры. Я думаю, может от газов так болит. Но даже не знаю что делать. В туалет утром ходила. У меня еще правый яичник за маткой находится и может на кишечник давить, когда гипера была так и было.

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  Вполне может быть, я просто сама с подобным сталкивалась - однажды загибалась думала что яичник очень сильно болит, а оказалось что дело в кишечнике... Наткнулась на статью что очень часто боли в кишечнике путают с болями внизу живота, и правда, на кефирчике посидела, и прошли мои "яичники")

 

ПростоНаташа, Ты во сколько на Узи завтра?

Ссылка на это сообщение

Всем, доброго вечера! Девочки, во не хочу Вас пугать, но не могу не поделиться! В прошлой теме писала про боли после хождения в тубзик по маленькому. Так вот были бежевые выделения, врач добавил прогинова 1 т.в сутки, в пятницу делала узи СБ ++ а ночью поехала на скорой кататься с кровотечением! Врач уже в больнице сказала,что гиматома и матка в тонусе! Добавили поддержку: утрик 800, прогинова 1 т.сутки, дюфастон 2 т.сутки, ну попаверин,ношпа,дицинон в уколах по три раза в день с субботы!

 

Малыши со мной, СБ ++

я очень испугалась за них в пятницу, но они услышали меня и решили остаться со мной! Очень их люблю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, я тоже когда проблемы с кишечником начинаются пью на ночь кефир 1%. Сегодня не купила. Завтра обязательно куплю)

К врачу у меня талончик на 14.45, до этого времени хочу на узи попасть. Поеду часов в 12, чтобы успеть попасть.

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  Не волнуйся! Отпиши сразу как будет возможность! Дай Бог чтобы все хорошо было!

 

anna1707,  Пусть все обойдется!!! Верю что все будет хорошо!!!! Удачи))))

Ссылка на это сообщение

 

 

Добавлю еще для всех, кто на 3дпп ищет призраки и не находит.

У меня в первый раз на 4 дпп 2 пятидневок уже были призраки, которые потом ярчали, во второй раз я думала будет так же, и считала, что раз тесты пустые, то все пролет. Но малышуля распорядился иначе, он дооолго прикреплялся, местечко себе поудобнее искал, потом видимо пусковое хгч было меньше прошлого и вуаля, все тесты до 11 дпп совершенно пустые , высушенные под разными углами рассмотренные и ...пустые (естественно думала, что пролет, я же "опытная"). А вот на 12дпп появился бледно-розовый призрак... !!!!на 12дпп!!

И мы никакие не уникальные, просто у каждого живого организма свой собственный путь развития, и этим мы все уникальны.

Если это добавление на мои вопросы,то не о каком 3ДПП речи не было,читайте внимательнее.

А насчёт уникальности- вы сами опровергли,вы сами подтвердили.

Без обид-просто небольшая поправка.

Изменено пользователем ※Одуванчик-mutluluk※
Ссылка на это сообщение

Луковичка, вопрос то все видят, просто ответ на него сложный. Что то принимаете для роста эндика? Если да, то скорее нужна корректировка лекарств. 8,7 на 7 день многовато... Но тут скорее как повезет, рост может затормозиться, а может гиперплазия эндометрия начаться. Вам бы с вашим врачом проконсультироваться. У меня подсадка вроде при 12 мм была. Про прием прогестерона: его как правило всем назначают при всех вариантах ЭКО.

Изменено пользователем Ksenia Mrs
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, желаем удачи и ждем результатов!

 

 

anna1707, держись, дай бог, все сложится удачно!

 

Девочки, у меня сегодня 13дпп. Вчера вечером в кино стал прилично ныть живот. Сегодня утром тоже. Ношпу я не пью, она мне с детства не помогает. От свечек с папаверином тоже особо никакого толка ( по прошлым разам ориентируюсь). Помогает сейчас только лежание в кровати. Может кто знает еще варианты обезболивания? Завтра по моему плану надо хгч сдавать. Может, сегодня сходить?

Изменено пользователем gloster
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Луковичка, я даже не знаю на какой эндометрий мне перенос делали...Он у меня всегда небольшой и мне до переноса назначили еще дивигель мазать для роста. На переносе просто сказали, что эндометрий хороший и прогестероновые препараты его еще дорастят и сделают пышным. Все мои врачи всегда говорили, что утрожестан и дюфастон влияют на рост эндометрия и растят его. Сама в этом не раз убеждалась на узи. Но ты пока не переживай, он может у тебя просто медленнее дальше расти и станет таким, каким нужно) Спроси у своего врача, что она тебе скажет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, неужто мой вопрос, два раза заданный, никто не видит? Я очень огорчена...

 

Действительно непонятно, как поведёт себя эндометрий дальше! Он может вырасти совсем немного, тем более что у Вас блокада. Ничего не принимаете для роста эндометрия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster, спасибо! Сходи сегодня сдай на хгч и уже сможешь позвонить врачу, она может тебе что-то назначит. Я кроме ношпы и папаверина ничего не знаю, но мне они помогают. А параверин помогает еще мне справиться с метеоризмом. И лежание мне очень помогает. Нужно лечь на спину, ноги раскинуть в стороны, а руки обязательно внизу должны быть, эта поза для расслабления матки. Рки нельзя ложить за голову, вызывает тонус...И ноги скрещивать тоже нельзя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

gloster, мне ношпа тоже никогда не помогала, а сейчас это что-то вроде плацебо... На 13 ДПП уже должен быть хороший ХГЧ, я бы не удержалась и сдала.... Мне надо было сдавать на 12 ДПП, а я на 11 сдала:) и себя и врача порадовала хорошими циферками:) так что если решитесь сделать сегодня, то держу за вас кулачки на удачу:)

Ссылка на это сообщение

Луковичка. У меня был очеееень длинный протокол. Эндометрий и фолликулы росли медленно, но уверенно. Дольше чем обычно, но вырастили. 7 фолликулов на одном яичнике ( со второго никогда достать не могут). Врач сказала, Эндометрий вырос шикарно. Так что тихим сапом...

 

Спасибо! Сейчас вылежу с вставленным утрожестаном и схожу в Инвитро, благо, они у меня в двух шагах.

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение

 

апну :confusion:

 

У меня проблема была, чтоон маленький. Но могу сказать одно, что на узи на 14 дц он был 8,5 и на подсадке на 19 дц он тоже был 8,5. У меня был крио на згт без блокады. Врач сказал, что размер не важен, важна секреторность. А в обычных циклах какой у тебя эндик нарастает?

Ссылка на это сообщение

У меня всегда ок.14мм вырастает. беременность никогда не наступает :( Т.к. претензий к эмбрионам нет, то я грешу на эндометрий, он всегда чересчур быстро растет. Я думала в этот раз, т.к. на блокаде, он не будет торопиться. Но ему всё нипочём! Прёт как на дрожжах, в итоге не бывает даже имплантации(( Вот я и хотела узнать, бывают ли вообще беременности на больших размерах Э, или только на 10-12 мм??

Ссылка на это сообщение

Девчонки помогите советом ,не могу дозвониться до врача, начало кровить выпила 1 т дицинона и утрик 200 вставила, может что то еще надо сделать? Извините конечно достала Вас всех своими слезами ((((((((

Ссылка на это сообщение

Нюша, а ты хгч не сдавала?

 

Девчонки помогите советом ,не могу дозвониться до врача, начало кровить выпила 1 т дицинона и утрик 200 вставила, может что то еще надо сделать? Извините конечно достала Вас всех своими слезами ((((((((

Как начало кровить? Немного или сильно? Розовым? Алым?

 

Если не сильно, то рекомендуют увеличить дозу прогестерона, транексам по 1 т 3 раза в день и лежать. Если сильно, то уколы дицинона, транексам и прогестерон. И скорая.

Ссылка на это сообщение

Утрик вышел сначала бежевый потом сьездила кровь сдала на хгч ,приехала на белье немного темно коричневая или темно бордовая мазня (извиняюсь за подробности)

Ссылка на это сообщение

Утрик вышел сначала бежевый потом сьездила кровь сдала на хгч ,приехала на белье немного темно коричневая или темно бордовая мазня (извиняюсь за подробности)

Если нет транексама, а дицинон в таблетках, выпила и хорошо. Еще вставь утрожестан или выпей дюфастон. И ложись.

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение

Девчонки помогите советом ,не могу дозвониться до врача, начало кровить выпила 1 т дицинона и утрик 200 вставила, может что то еще надо сделать? Извините конечно достала Вас всех своими слезами ((((((((

 

Сразу в скорую!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...