Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

 

Сразу в скорую!

Анна, у Нюши нет сильных выделений и подтверждения на наличие беременности. При мазне даже репродуктологи говорят лежать и пить кровоостанавливающие препараты и увеличивать дозу прогестерона. А вот при кровотечении- скорая.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Луковичка,  на момент пункции у меня был 11,5, на момент подсадки 9,5(сказали подопал), врач сказал, что сильно большой тоже не надо, а подсадка с 9мм, щас нам 16 дней и эндик 9мм говорят норма... А так пью прогинову по одной утром и вечером

Ссылка на это сообщение

нюша78, девочки с такой же проблемой консультировались у репродуктологов, они говорят, что мазня (коричневая, без алого) может быть нормой, возможно эмбриончик поглубже вбуравливается! Ты уже всё сделала, что надо, ляг и лежи.

 

Ane4ka1988, спасибо. И вообще всем ответившим спасибо!

 

Вообще я мечтаю, чтоб мне хоть раз перенесли деток на эндометрий не более 12 мм!!! Но пока это не получалось ни разу.

 

Перезаписалась на УЗИ пораньше, врачу позвонила и объяснила свои опасения, она согласилась. Теперь на узи мне в субботу на 12 дц.

 

Бесит то, что всё приходится самой контролировать всегда. 100% доверия ко врачу нету(

Изменено пользователем Луковичка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нюша78, ты всё правильно сделала. Больше лежи, меньше двигайся. Выше я описывала позу для расслабления матки. Когда хгч будет готов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Луковичка,  По энометрию тоже не знаю как именно он рос, в начале стимуляции сказали что тонкий и назначили дивигель, в середине стимуляции и во время переноса сказали что шикарный, а сколько это в мм я не знаю))

 

Валентина Томск,  как у тебя дела? Пересдавала ХГЧ?

 

нюша78,  Долго конечно ХГЧ ждать.. Только лежать, принимать необходимые таблетки и наблюдать за выделениями..

 

ПростоНаташа,  Кстати я после положительных тестов интуитивно так лежу и так и засыпаю) именно так как ты описываешь )) поняла что мне так почему то удобнее всего)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Луковичка, По энометрию тоже не знаю как именно он рос, в начале стимуляции сказали что тонкий и назначили дивигель, в середине стимуляции и во время переноса сказали что шикарный, а сколько это в мм я не знаю))

 

Валентина Томск, как у тебя дела? Пересдавала ХГЧ?

 

Сдала сегодня на 13 дпп, через 2 часа результат будет, отдала квитанцию мужу, пусть забирает, я жутко боюсь, мне потом ещё домой ехать. Из симптомов у меня почти ушла тошнота и потягивающие боли в пояснице... грудь болит сильно, но это на фоне поддержки, видимо. Тест чуть ярче (а может почти такой), как вчера. Напилась персена, жду. Будь что будет, что я теперь изменю. Но верю в лучшее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я пошла на узи и к врачу. Как же меня трясёт...сейчас сердце выпрыгнет...Как бы не умереть у кабинета узи...

Помнишь как мышь Дюймовочке сказала: - Ничего-ничего! От счастья не умирают!)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Анна, у Нюши нет сильных выделений и подтверждения на наличие беременности. При мазне даже репродуктологи говорят лежать и пить кровоостанавливающие препараты и увеличивать дозу прогестерона. А вот при кровотечении- скорая.

так вот мне тож говорили, а потом гематома и кровотечение, я бы рисковать не стала!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я пошла на узи и к врачу. Как же меня трясёт...сейчас сердце выпрыгнет...Как бы не умереть у кабинета узи...

 

С Богом! Дыши глубже и думай о чём-нибудь хорошем! Сейчас я именно этим и стараюсь отвлечься...

Ната спасибо за поддержку! Будь что будет! Но если цифры хоть и минимально трёхзначные, буду бороться за свою крошку!

Изменено пользователем Валентина Томск
Ссылка на это сообщение

Валентина Томск,  а по другому никак, я уже все отпустила, как суждено так и будет, так что выдыхай бобёр и жди своих трехзначных уже через час))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну сходила я на первый скрининг. Вообще думала, все будет гораздо дольше, а она быстро так посмотрела, показала все органы. Срок соответствует 12 неделям, ктр 60мм, сб 167 ударов, толщина воротникового пространства 1.8(сначала намерила 1.3, потом1.8), меня это напрягло, но она сказала все хорошо. Предположила девочку)) длина шейки 38мм. В общем в заключении написано:грубые дефекты не выявлены, беременность 12 недель.

Кровь сдала тоже, будет готова завтра.

От 3d и 4d она отговорила, зачем говорит на таком сроке мучить малыша. Ну я и согласилась. Все три фото забрала))

А вообще он там такую чечетку отбивал, крутился, вертелся, руками размахивал))

 

Это он Вам поцелуи воздушные слал)) Поздравляем!)) Как быстро летит время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  Супер)))

 

мои заветные//полосочки,  Не хочу пугать и моя информация может быть не правдивой, просто вчера изучала вопрос про вред Узи, пишут что малышам это неприятно очень.. Девочка написала что сначала увлекалась Узи было забавно как ребенок колбаситься сверх нормы именно во время процедуры, но потом на очередном Узи увидели как малыш ручками от лучей закрывается.. Просто ты про чечетку написала и я тут же вспомнила. Повторюсь что это не мое мнение, просто у меня позавчера после Узи низ живота ощутимо тянул весь вечер, вот я и полезла в интернет. Так понимаю что без надобности часто делать его нежелательно, а то по незнанию многие делают его просто так по поводу и без..

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  я согласна конечно. Но мне в силу моей ситуции из-за внематочной приходилось УЗИ делать каждую неделю. Ну и потом в больнице тоже. Сейчас врач назначила идти только в 17 недель, при условии что ничего беспокоить не будет. Еще врач говорила, что детки не любят когда им сб слушают. Я когда только легла, малыш лежал спокойно, как только она начала водить датчиком, сразу зашевелился. Ей поначалу даже пришлось немного живот потрясти, чтобы он заактивничал.

И именно после скрининга часто живот тянет сильнее.

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  Да, я и имела ввиду что Узи нужно делать по назначению и по обстоятельствам, стараться без "отсебятины", мне доктор сказала приходить на Узи на 28дпп и добавила что можно и позже, а я мне зачем то понадобилось на 21 идти! И живот болел так как за все это время не болел((

Ссылка на это сообщение

Валентина Томск,  Стопэ, не кисни, ты написала что если минимально трехзначная будет - то будешь бороться! Вот и считай что у тебя минимально 3-значная! 3 недостающие единички - это не о чем! Твой ХГЧ - 100! И это еще не 14 дпп! Он сегодня может скакнуть и быть 200! Поэтому раньше времени не расстраивайся, и скажи что врач скажет! У тебя ХГЧ 100, болят сиськи и полосатиться тест - а это уже точно Б!

И еще не забывай про позднюю имплантацию, а у тебя похоже как раз она - тест потихоньку становиться ярче и ХГЧ тоже потихоньку вверх.

Изменено пользователем Ната-ната
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валентина Томск, Стопэ, не кисни, ты написала что если минимально трехзначная будет - то будешь бороться! Вот и считай что у тебя минимально 3-значная! 3 недостающие единички - это не о чем! Твой ХГЧ - 100! И это еще не 14 дпп! Он сегодня может скакнуть и быть 200! Поэтому раньше времени не расстраивайся, и скажи что врач скажет! У тебя ХГЧ 100, болят сиськи и полосатиться тест - а это уже точно Б!

И еще не забывай про позднюю имплантацию, а у тебя похоже как раз она - тест потихоньку становиться ярче и ХГЧ тоже потихоньку вверх.

 

Врач сказаха ХГЧ не ставить, через неделю к ней на приём и пересдать ХГЧ только 11.08... И что, просто вот так жить неделю, ничего не предпринимая?!!! Может она внематочную подозревает, не знаю.

Изменено пользователем Валентина Томск
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...