Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки все привет! Сегодня 12 день цыкла,был забор яйцеклеток...Врач сказал что в субботу будут подсаживать,это получается 3-х дневочки? Назначили аспирин по 1 таб.,прогестерон 2 ампулы утром и свечку на ночь, антибиотик по 1 таблетке в день.и фольку... Вот только кровлю когда по маленькому хожу, но белье чистое..Это нормально после сбора что кровь?

 

4 девочки вроде получается! Среда, четверг, пятница и суббота!

Аспирин, видимо для разжижения крови-дешево и сердито, не знаю насколько действенно. А антибиотик не пойму зачем....кому то ещё назначали, девочки?

Я не кровила, но это может задели при пункции что-то...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

4 девочки вроде получается! Среда, четверг, пятница и суббота!

Аспирин, видимо для разжижения крови-дешево и сердито, не знаю насколько действенно. А антибиотик не пойму зачем....кому то ещё назначали, девочки?

Я не кровила, но это может задели при пункции что-то...

А разве 4-дневочек пересаживают? У все читала либо 3-х либо 5-и дневочки...Страшно до ужаса,это мой первый протокол и очень надеюсь ПОБЕДНЫЙ!

Ссылка на это сообщение

 

А разве 4-дневочек пересаживают? У все читала либо 3-х либо 5-и дневочки...Страшно до ужаса,это мой первый протокол и очень надеюсь ПОБЕДНЫЙ!

Конечно подсаживают!!все будет хорошо!! У меня тоже первый протокол и вроде как удачный...))

Ссылка на это сообщение

девочки, здравствуйте сегодня 3 день стимуляции. 2 эко. у меня вопрос колю менопур. ощущений никаких, кроме адской головной боли и сухости во рту это норм?

Ссылка на это сообщение

 

Конечно подсаживают!!все будет хорошо!! У меня тоже первый протокол и вроде как удачный...))

Не вроде как удачный... А НЕПРЕМЕННО И БЕСПОВОРОТНО УДАЧНЫЙ!!! Антибиотик Цефиксин 400мг.

Спасибо за отклик!!!

Ссылка на это сообщение

Ну вот и мой ХГЧ. на 13 ДПП всего 96,48... 11 ДПП был 79. Я не знаю, что делать

Ни в коем случае не отменять поддержку. У меня была подобная ситуация, причем ХГЧ даже падал. И я отменила поддержку и потеряла свой шанс((( Это была страшная ошибка. Спустя день хгч резко стал расти, причем ускоренными темпами, но вернуть поддержку я уже не успела, из меня вышло всё, целиком((

Ссылка на это сообщение

Sweet822106, у меня один раз было немного крови после пункции, это не из матки, а сбоку от неё из влагалища, где делали проколы, чтоб подлезть к яичникам.

Спасибо большое успокоили!!! Надеюсь до субботы пройдет все...иначе подсаживать не будут...

Ссылка на это сообщение

в первый протокол все нервы себе извела тесты мочила с 5 дня ревела и мочила с 7 сдала хгч и поняла что пролет. 8 мес. потребовалось чтоб восстановить нервную систему

Ссылка на это сообщение

Sweet822106, у меня вообще кровотечение поле пункции было, врач тампон ставила.

Потом ко дню переноса все нормально стало.

 

Читала, некоторым антибиотики назначают после пункции.

Ссылка на это сообщение

8 мес. потребовалось чтоб восстановить нервную систему

лучше сразу принимать успокоительное, с первого дня протокола, что-то на травках, валерьянку хоть. Нервы нам всё портят. Я тоже чересчур эмоциональная, прям псих.
Ссылка на это сообщение

луковичка, я все это время работала с психоаналитиком и теперь понимаю что не получилось бы в первый раз. сейчас все немного по другому))

Ссылка на это сообщение

Sweet822106, пункция считается нулевым днем. В субботу ваши детки будут уже трехдневочками. А то что кровит после пункции, это нормально, завтра должно все пройти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sweet822106, у меня вообще кровотечение поле пункции было, врач тампон ставила.

Потом ко дню переноса все нормально стало.

 

Читала, некоторым антибиотики назначают после пункции.

Вот мне и назначили антибиотики на всякий случай...

 

Sweet822106, пункция считается нулевым днем. В субботу ваши детки будут уже трехдневочками. А то что кровит после пункции, это нормально, завтра должно все пройти)

Надеюсь что все будет удачно!!! И вам всего наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...