Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Валентина Томск, Не расстраивайся! Ничего не поделаешь! Я всегда себе говорю - здоровая беременность приживется, а если есть какие то проблемы - то лучше не надо.. Прими как есть и в новый протокол. У тебя еще есть кого сажать?

 

Нет, у меня ЕЦ, третья попытка, на которой успешно прошло оплодотворение. Теперь нужно новую клеточку ловить хорошего качества.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Валентина Томск, Всё равно еще подожди, а вдруг.. ХГЧ когда еще сдавать пойдешь?

 

Я пока жду) сама не знаю чего. Попробую сдать в субботу и там уже решать. Что-то моему малышу не понравилось в маточке, видимо. Эндометрий на переносе был недостаточной секреторной фазы, но опять же имплантация есть... тут теперь можно голову сломать,думая что и как.

Изменено пользователем Валентина Томск
Ссылка на это сообщение

Валентина Томск, Напиши в субботу сколько будет..

 

Спасибо за поддержку! Напишу! Всё будет хорошо, так или иначе! Выход есть всегда. Я уверенна, что я выношу и рожу сама здорового ребёнка! И почему-то кажется, что именно в будущем году!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Луковичка,  Спасибо)) посмотрела, успокоилась) я уже подсчитала - у меня рост идет нормально, похоже поздняя имплантация, грудь опять болит, просто она сейчас болит только после сна или лежания, а когда похожу - вроде и не очень.. И со вчерашнего вечера головокружения до потемнения в глазах - в жизни такого не было! Я еще по привычке быстро вскакиваю, быстро хожу, вобщем надо перестраиваться) главное увидеть и услышать в понедельник хорошую новость...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, теперь твоя очередь что ли панику разводить вслед за Наташей? Все у тебя хорошо! Расслабься, нечего зря мотать нервы и обогащать лаборатории. Дождись УЗИ и увидишь своего масика!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ramonak//,  Да не) я спокойна как удав, это даже пугает)) Просто констатирую факт, 11дпп - 119, 14дпп - 512, 19дпп - 1564, 24дпп - 4244. Если в общем смотреть рост - то нормальный, но для 24 дпп конечно маловато. Если сравнивать с нашей известной таблицей то там минимум должен 8800 быть, отстаю в два раза. Доктор сказала что это неинформативно, будем смотреть на Узи есть ли живой эмбрион и какому сроку соответствует. ХГЧ даже комментировать не стала.

 

ramonak//,  А про "обогащать лаболатории" - метко)))) ох как они нас любят, истеричек))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ramonak//, Да не) я спокойна как удав, это даже пугает)) Просто констатирую факт, 11дпп - 119, 14дпп - 512, 19дпп - 1564, 24дпп - 4244. Если в общем смотреть рост - то нормальный, но для 24 дпп конечно маловато. Если сравнивать с нашей известной таблицей то там минимум должен 8800 быть, отстаю в два раза. Доктор сказала что это неинформативно, будем смотреть на Узи есть ли живой эмбрион и какому сроку соответствует. ХГЧ даже комментировать не стала.

 

ramonak//, А про "обогащать лаболатории" - метко)))) ох как они нас любят, истеричек))))

Ната, привет. Все хорошо. Помнишь у меня тоже грудь перестала болеть и головокружения как раз в этот период были, но потом и токс прошел. Я в панику кинулась. Сейчас грудь наплывами болит. Но соски болят и ореолы большие. Зато вернулся токс со вчерашнего дня. Пипец к вечеру, невозможно.

Думаю от витаминов. Там йод, а у меня с ним отношения плохие.

И жор вернулся. Каждые три часа ужасный голод.

Так что, всё у вех по-разному.

Желаю в понедельник на узи увидеть и услышать заветное сердечко.

Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, купила вчера новые ежедневки для утрожестана, развернула - такие милые, сердечки, цветочки, гламур.. Утром в туалет пошла - чуть все не сделала от страха, эти сердечки и цветочки выглядят так словно М начались)) стараюь к ним привыкнуть, но всё равно вздрагиваю каждый поход)) не покупайте такие)))))))

 

Луковичка, Спасибо)))

 

МамаМатвея,  я как раз про тебя вспомнила что у тебя так было! А по витаминам - попей Элевит Пронаталь, там нет йода, я его пью так как мне нельзя йод.

post-258351-0-67852000-1438865165_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, купила вчера новые ежедневки для утрожестана, развернула - такие милые, сердечки, цветочки, гламур.. Утром в туалет пошла - чуть все не сделала от страха, эти сердечки и цветочки выглядят так словно М начались)) стараюь к ним привыкнуть, но всё равно вздрагиваю каждый поход)) не покупайте такие)))))))

 

Луковичка, Спасибо)))

 

МамаМатвея, я как раз про тебя вспомнила что у тебя так было! А по витаминам - попей Элевит Пронаталь, там нет йода, я его пью так как мне нельзя йод.

 

У меня тоже сначала были прокладки с розовыми веточками и цветочками. Устала переживать, пошла и чисто белые купила. И бумагу туалетную тоже чисто белую))))

Ссылка на это сообщение

 

 

У меня тоже сначала были прокладки с розовыми веточками и цветочками. Устала переживать, пошла и чисто белые купила. И бумагу туалетную тоже чисто белую))))

Блин! Бумага! По акции купили вчера большой пакет клубничной белой с розовым)))) отправлю ее в гостевой туалет)))

Ссылка на это сообщение

ramonak//,  Да не) я спокойна как удав, это даже пугает)) Просто констатирую факт, 11дпп - 119, 14дпп - 512, 19дпп - 1564, 24дпп - 4244. Если в общем смотреть рост - то нормальный, но для 24 дпп конечно маловато. Если сравнивать с нашей известной таблицей то там минимум должен 8800 быть, отстаю в два раза. Доктор сказала что это неинформативно, будем смотреть на Узи есть ли живой эмбрион и какому сроку соответствует. ХГЧ даже комментировать не стала.

 

ramonak//,  А про "обогащать лаболатории" - метко)))) ох как они нас любят, истеричек))))

 

У меня хгч ещё меньше твоего было...

10 дпп - 37

14 дпп - 70

17 дпп - 182,6

20 дпп -475,4

26 дпп - 1989

30 дпп - 4193

38 дпп - 20178

 

Дальше я не сдавала....пусть так будет)))

 

8-9 недельку нам!!!

 

 

Так что пока истерику отставить! Врач сказал поздняя имплантация или особенность организма!

Изменено пользователем abalenka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, теперь я тебя буду успокаивать) У тебя тоже хгч увеличивается в два раза не каждые два дня, а каждые три, как у меня. Мы с тобой такие вот особенные))) и всё у нас будет хорошо) Если на 19 дпп был 1564, то на 22 дпп должен был быть 3150, значит на 25 дпп 6300. Ты сдала на 24 дпп 4244. Так что завтра уже будет 6300. Всё сходится) у меня врач и в больнице вообще динамику не стали смотреть, просто спросили день после переноса и последние цыфры хгч и сказали, что всё отлично! Главное это узи! Желаю в понедельник тебе услышать самые заветные и желанные тук-тук-тук)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

abalenka,  Спасибо))я помню что у тебя тоже поздняя была) поделюсь твоей динамикой с девочкой, которая тоже по поводу низкого ХГЧ беспокоиться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  Натка, ты считать научилась)))) а когда мы тебе хором высчитывали и доказывали что все у тебя хорошо - ты не верила))) шучу) спасибо дорогая! Надеюсь что теперь я тоже услышу сердечки)) как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※Одуванчик-mutluluk※,  жалко-жалко((( есть еще в запасе?

 

Валентина Томск,  Посмотри форум! Вон Abalenka свою динамику выставила - еще меньше чем у тебя цифры сначала были!

Ссылка на это сообщение

Be//agnessa, да,я тоже читала эти сведения.Но мне даже больничный завтра закроют,раз не получилось.Я написала врачу,ноу неё тел выключен-смс не дошли.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...