Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Be//agnessa, да,трёхдневочки.М-нет,но живот ежедневно болит на них.Сегодня ещё оставлю поддержку-завтра,надеюсь,получу ответ врача.

Не отменяй, у меня был хгч на 11 дпп пятидневок -47,3, а на 13дпп- 135. Так что жди и ничего не отменяй. Надежда есть

Ссылка на это сообщение

У меня тоже пролет хгч 1, уже как и месячные начались что дицинон особо не помогает,прорываются, раньше времени выходит ,ужас. Первый протокол после хгч ещё дня 3- 4 ждала а тут такое (((((((

Ссылка на это сообщение

Sweet822106,  я читала ответ эмбриолога где ему задали этот же вопрос, он ответил что 5-дневки хуже переживают разморозку, но если уж разморозились то приживаются практически всегда. Но это не значит что свежие хуже, имеется ввиду если эмбрион дожил до 5-го дня и хорошо перенес заморозку разморозку, то значит очень сильный и его шансы увеличиваются. И каждый из свежий может быть таким же сильным эмбриончиком)

Надеюсь на лучшее!!! Спасибо вам!!!

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, да, лежу. Ставят только одну капельницу в день с папаверином и всё...Остальное сказали что у меня в таблетках хватает. Муж не видит смысла моего лежания здесь.

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, неделю точно здесь пролежу...

У меня ночью была ужасная диарея, полночи на горшке провела...Извиняюсь за подробности, но вода из меня лилась фонтаном и такие газы выходили, ужас просто. Ничего, кроме больничной еды, я не ела. Вечером съела грушу и на ночь выпила 0,5 кефира сладкого. Не пойму, что дало такой эффект. Со вчерашнего вечера в моём желудке кто-то поселился и пинает меня не прекращая прямо в ребра. Не бурлит живот, а именно пинается кто-то в самом верху. Такого у меня ещё не было...И не знаю, что сделать, что можно выпить из таблеток. Такой дискомфорт...

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  Натали, 4-5 горошинок черного перца запей стаканом воды, через 10 мин прекратится, при беременности можно, но желательно после еды, хоть несколько крекеров съешь, или кашку больничную.

 

И водный баланс тебе восстановить надо.

 

Это скорее твой кефир с грушей, такое сочетание прям располагает.. От больничной еды вряд ли, она невкусная, но в большинстве случаев неопасная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, спасибо) Только перец я тут наврядли найду.. кашку уже поела, крекеры тоже есть. Может уголь или мезим выпить?

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, спасибо) Только перец я тут наврядли найду.. кашку уже поела, крекеры тоже есть. Может уголь или мезим выпить?

Спроси у врачей про смекту или уголь активированный. Попроси кисель принести. чтобы слизистую восстановить. Ну и компотик из кураги. Там много калия, а тебе нужно сердечки ваши поддержать, т.к. с поносиком ты потеряла много минеральных веществ. Я тоже как-то кефир с яблоком на ночь поела. Утром 2 раза прочистила весь кишечник.

Береги себя и масю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  Уголь можно, но только между ним и остальными таблетками и витаминками должно быть не меньше 2 часов между приемами, т.к уголь впитает все, и плохое и таблетки. И много воды. Энтеросгель тоже можно. Сегодня надо на кашках и сухариках побыть.

Ссылка на это сообщение

※Одуванчик-mutluluk※, жалко-жалко((( есть еще в запасе?

 

Валентина Томск, Посмотри форум! Вон Abalenka свою динамику выставила - еще меньше чем у тебя цифры сначала были!

 

Посмотрела! Спасибо! Буду ждать завтра и результатов! Ничего не отменяю, будь что будет! Мне эмбриолог вчера перезвонила и сказала, что не нужно пытаться сохранить такую беременность, ничего хорошего и скорее всего хромосомные аномалии у эмбриона и он всё равно замрёт, лучше раньше отменить поддержку если и дальше такой рост будет. Врачи ещё те оптимисты. Наревелась я вдоволь вчера, а сегодня ни ни, ещё ничего не ясно!

 

Вчера был 15 ДПП, у меня была неприятная встреча днём, может я понерничала, а может и по другой причине, но вечером впервые так сильно ломило и тянуло в области поясницы, а потом и в области матки сильная боль. К ночи отпустило.

Изменено пользователем Валентина Томск
Ссылка на это сообщение

МамаМатвея, врач уже сказала, что груша с кефиром это жестоко. Разрешили выпить уголь, я уже выпила 6 таблеток. А пинаются в животе это газы. Купила гепариновую мазь, намазала вены, а то болят ужасно после капельниц, хгч, и сегодня ещё 6 пробирок крови взяли.

Ссылка на это сообщение

Валентина Томск,  Да, будем надеятся и ждать) надеюсь что в субботу циферка порадует))

 

kittik29,  У меня тоже не росли, с трудом на ударных дозах гормонов две штучки вырастили, и несмотря на это вроде (тьфу-тьфу) все получилось) так что раньше времени не расстраивайся)

Ссылка на это сообщение

kittik29,  а врач чего говорит? Может препарат какой добавить? У меня сначала гонал был только, потом менопур добавили и все стало хорошо расти. А для эндика почему дивигель не назначили?(( Сок пей тыквенный, ананасы ешь!)

Ссылка на это сообщение

у меня был только менопур, добавили фоллитроп и все в ударных дозах. сказали эндик подрастет как только фолликулы в рост пойдут. ананасы ем, сок тыквенный пью, листья малины пью. посмотрим в понедельник . если опять худо с эндиком придется ставить Виагру как в прошлый раз

Ссылка на это сообщение

kittik29, эндометрий ещё тот чудак, может ой как удивить всего за пару дней. 6 день всего, дивигелем или прогиновой можно догнать. У меня обычно тоже 3-4 в первые дни цикла, а на переносе был 9.6 мм, так у меня ещё и цикл короткий. Пункция был на 9 дц, а перенос на 14. Так что не отчаивайтесь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...