Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Мне кто-то из девочек ещё для эндометрия советовал ездить на великое по 40 мин.в день, если нет возможности делать упражнения "велосипед" сколько сможеш. У меня тогда хорошо энд.подрос незнаю из-за этого или так совпало, но думаю что такие нагрузки дают хорошо циркуляцию крови в тазу это и для имплантации хорошо

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки миленькие всем привет! Завтра у меня перенос 3-дневочек,эко я делаю в другом государстве не там где живу...до дома мне ехать 400км, плюс переход пешком через 2 границы (2таможенных поста)... Вот хотела спросить как это может отразиться на переносе эмбриончиков??? После переноса до выезда домой 2 дня еще буду лежать не вставая, но все равно боязно.... Буду благодарна откликам!!!

Ссылка на это сообщение

Sweet822106, У трехдневочек имплантация как раз и начинается через два дня...Вам бы лучше задержаться на недельку или уж сразу выезжать, чтобы в дни имплантации быть дома. Вот меня поражает, не сочтите за резкость, зачем так планировать процедуру? Ладно бы просто поезд или машина, но вам еще и пешком две границы переходить

... А вообще, будет так как суждено. Если бы все беременели бы во время постельного режима, у нас бы по улице 3 человека бы ходило.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки миленькие всем привет! Завтра у меня перенос 3-дневочек,эко я делаю в другом государстве не там где живу...до дома мне ехать 400км, плюс переход пешком через 2 границы (2таможенных поста)... Вот хотела спросить как это может отразиться на переносе эмбриончиков??? После переноса до выезда домой 2 дня еще буду лежать не вставая, но все равно боязно.... Буду благодарна откликам!!!

а по-моему ничего страшного))

если хочется -полежите 2 дня до выезда.

а потом не спеша переходите границы ,с остановками и так же на транспорте.

вам куда спешить?? некуда,малыши будут уже с вами и главное не нервничать и траспорт выбрать желательно легковой.

Ссылка на это сообщение

Sweet822106, У трехдневочек имплантация как раз и начинается через два дня...Вам бы лучше задержаться на недельку или уж сразу выезжать, чтобы в дни имплантации быть дома. Вот меня поражает, не сочтите за резкость, зачем так планировать процедуру? Ладно бы просто поезд или машина, но вам еще и пешком две границы переходить

... А вообще, будет так как суждено. Если бы все беременели бы во время постельного режима, у нас бы по улице 3 человека бы ходило.

Задержаться на недельку нет возможности...от квартиры где мы сейчас находимся выезжаем на легковой машине, специально заказали чтоб я на заднем сиденье лежать могла...границы государств можно сказать через забор друг от друга, со здания одной таможни выйти в другое здание зайти и сразу на машину и прям к подъезду родной квартиры... Я нахожусь в государстве где общаемся с врачами через переводчика...

 

 

а по-моему ничего страшного))

если хочется -полежите 2 дня до выезда.

а потом не спеша переходите границы ,с остановками и так же на транспорте.

вам куда спешить?? некуда,малыши будут уже с вами и главное не нервничать и траспорт выбрать желательно легковой.

Границы друг от друга через забор, а остальной путь на легковой машине,лежа... Надеюсь все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Задержаться на недельку нет возможности...от квартиры где мы сейчас находимся выезжаем на легковой машине, специально заказали чтоб я на заднем сиденье лежать могла...границы государств можно сказать через забор друг от друга, со здания одной таможни выйти в другое здание зайти и сразу на машину и прям к подъезду родной квартиры... Я нахожусь в государстве где общаемся с врачами через переводчика...

 

 

Границы друг от друга через забор, а остальной путь на легковой машине,лежа... Надеюсь все будет хорошо!

Ну тогда нормуль, а то так написали, как будто вам три дня ехать и три дня идти))) Удачи!

 

Сколько в общей сложности ехать будете?

Ссылка на это сообщение

Ну тогда нормуль, а то так написали, как будто вам три дня ехать и три дня идти))) Удачи!

 

Сколько в общей сложности ехать будете?

По этому государству где то часа 3 не больше и по своему час...переход границы с паспортным контролем с двух сторон еще час...в общей сложности часов 5...

Ссылка на это сообщение

 

По этому государству где то часа 3 не больше и по своему час...переход границы с паспортным контролем с двух сторон еще час...в общей сложности часов 5...

Ааа, ну это вообще фигня )))

Даже хорошо, что немного на ногах будете )

Ссылка на это сообщение

 

Ааа, ну это вообще фигня )))

Даже хорошо, что немного на ногах будете )

Спасибо что успокоили!!! А то нервы как натянутая струна....

 

Еще один вопрос...После сбора назначили прогестерон внутримышечно утром 2 кубика...сегодня сделала третий укол...на ягодицах шишки и очень больно лежать и сидеть... Эти шишки греть можно чтоб разогнать немного ,ну или йодом мазать,это не повредит????

Ссылка на это сообщение

луковичка , я ставила по 25 мг. через два дня. эндометрий вырос с 6 до 11. мочишь в воде и сразу вставляешь. лежишь и ощущаешь как теплотам разливается по пузу

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо что успокоили!!! А то нервы как натянутая струна....

 

Еще один вопрос...После сбора назначили прогестерон внутримышечно утром 2 кубика...сегодня сделала третий укол...на ягодицах шишки и очень больно лежать и сидеть... Эти шишки греть можно чтоб разогнать немного ,ну или йодом мазать,это не повредит????

мне помогал капустный лист, тоже мучалась с этими шишками, я кусочек от капусты отрывала, немного мяла в руках и прям на шишки, трусы этот листик держали. Йод не повредит, а вот греть даже не знаю.
Ссылка на это сообщение

мне помогал капустный лист, тоже мучалась с этими шишками, я кусочек от капусты отрывала, немного мяла в руках и прям на шишки, трусы этот листик держали. Йод не повредит, а вот греть даже не знаю.

Спасибо за ответ!!! Приеду домой буду изводить капусту....

Ссылка на это сообщение

.После сбора назначили прогестерон внутримышечно утром 2 кубика...сегодня сделала третий укол

обязательно надо разогревать прогестерон в ампулах перед уколом!!!!!! в горячей воде!!

 

я ставила по 25 мг. через два дня

с какого дня цикла по какой и сколько раз??
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо что успокоили!!! А то нервы как натянутая струна....

 

Еще один вопрос...После сбора назначили прогестерон внутримышечно утром 2 кубика...сегодня сделала третий укол...на ягодицах шишки и очень больно лежать и сидеть... Эти шишки греть можно чтоб разогнать немного ,ну или йодом мазать,это не повредит????

 

Мне от шишек помогает только гепариновая мазь. А если совсем плохо и начинают болеть сильно, то на ночь мазь траумель. Только так и спасаюсь! Ещё капустные листы прикладывают знаю.

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Тоже присоединяюсь к вам , в ожидании .. )) На 9ДПП ХГЧ был 330, Цифра более чем нереальная,жду динамику

Подсаживали двух пятидневок в ЦСМ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Flo_tm, приветики)))скорее всего у тебя двойня)))у меня на 12 ДПП было 719, на 14 ДПП - 1978,9 :) :) :) так что пускай крепятся сильно к мамульке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Мне от шишек помогает только гепариновая мазь. А если совсем плохо и начинают болеть сильно, то на ночь мазь траумель. Только так и спасаюсь! Ещё капустные листы прикладывают знаю.

Мази траумель не в этом государстве, не у нас нет...остается только гепариновая и капуста...Спасибо за совет!!!

 

обязательно надо разогревать прогестерон в ампулах перед уколом!!!!!! в горячей воде!!

Я его грею...иначе даже в шприц набрать тяжело..не то что вводить... Спасибо вам!

 

Девочки простите за любопытство... А сколько вам эмбриончиков подсаживали и скольки дневочек что двойня получилась? Тут по 4 подсаживают...

Ссылка на это сообщение

Sweet822106, мне подсаживали двух пятидневочек :)

И оба схватились за мамочку...как здорово!!!

 

Завтра на подсадку... Волнительно очень... Начихайте на меня беременюшки, своими чихами, да так чтоб места свободного на мне не было...если не жалко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

луковичка,ж тут не принципиально. на какой день цикла. я проверяла на себе. эндик реально растет. дешевле купить одну таблетку по 50 мг и ее раскрошить на две

Ссылка на это сообщение

 

Мази траумель не в этом государстве, не у нас нет...остается только гепариновая и капуста...Спасибо за совет!!!

 

 

Я его грею...иначе даже в шприц набрать тяжело..не то что вводить... Спасибо вам!

 

Девочки простите за любопытство... А сколько вам эмбриончиков подсаживали и скольки дневочек что двойня получилась? Тут по 4 подсаживают...

 

По 4 как то страшновато. В моем центре даже и не разрешают больше 2, боятся

Ссылка на это сообщение

Девочки от шишек (писали девочки в болталке эко в Украине) хорошо помогает кулек сложить в четверо и приложить на ночь где шишки, говорят очень хорошо снимает

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...