Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Спасибо за поддержку! Я вообще не представляю, если бы не вы, как вообще проходить этот путь?!

 

Девочки, милые, всем терпения и помощи Божьей!

 

Завтра рано утром собралась по грибы)) потом к врачу! Дай Бог будет урожайный день.))

 

 

Ната, мой тоже говорит- главное, что ты беременна первый раз в жизни! Уже счастье!

Изменено пользователем Валентина Томск
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Валентина Томск, Желаю тебе быть исключением вопреки всему!!! И услышать хорошие новости!!!

У меня муж тоже оптимист неисправимый)) Когда я ему сказала что тесты не полосатятся и что это точно пролет - а он мне сказал что уверен что я Б) я ему тысячу доводов привела что точно нет, и договорились что если да то он мне ложкой по лбу даст)) к счастью он наверное забыл от радости)) и сейчас объясняю ему какие не радужные у нас перспективы, рисую, даю ссылки и тд - а он говорит что главное что ты знаешь то, что можешь забеременеть, и все равно говорит что ему кажется что все будет хорошо..) Так бы хотелось чтобы получилось, тогда малыш родится прямо к его ДР..)))

Наточка, мой в прошлое ЭКО в 2007 году верил так, что и не допускал мыслей, что не получится. А я верила и верю ему всегда!))) И он был прав!

Наверное, мужья лучше на знают и умеют договариваться с Всевышнем и малышами!

Верь!!!

Ситуация сложная у тебя и малыша. Ну а у кого здесь просто все?

Мы особенные. И нас не надо сравнивать с обычными беременными женщинами.

Верю в тебя и малыша и ПЯ твоё. Ты молодец, настрой твой всегда нравится!

 

woTlUq0Ge7o.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МамаМатвея,  Спасибо дорогая!!! Очень надеюсь что все получиться! Я люблю и хочу этого малыша, и если это здоровая беременность - то все выровняется и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я 9го начала признать Транексам (на ночь), т.к. были розовые выделения. Сегодня 2,5 дня как принимаю. Выделений нет с утра. Как вы думаете отменять Транексам или его курсом каким-то пьют?

И еще мне врач сказала, пока пью Транексам Клексан отменить. Мой Д-димер 120нг/мл (анализ сдала вчера утром).

 

Если отменю Транексам, то продолжить ли Клексан.

Живот немного тянет сегодня, поэтому пью ношпу еще.

Ссылка на это сообщение

Be//agnessa, только не сдавайтесь! Сил Вам и терпения!

 

Девочки, я с УЗИ. Начну с хорошей новости - моя малышка в матке! Конечно при таком ХГЧ мы вообще могли её не увидеть, но увидели- маленькая точечка с ободочком)) - этой мой малыш, размер его коло 3 мм, динамика ХГЧ слабая, но надежда есть и я буду просить Господа помочь малышу развиваться. Случаи есть! Я верю и очень этого хочу! За эти три недели я так к нему привязалась, полюбила ещё с первого дня оплодотворения, я не могу теперь его потерять!

 

Меня смутило огромное ЖТ в левом яичнике - около 4 см, то есть уже киста. Теперь хожу аккуратненько.

Изменено пользователем Валентина Томск
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Валентина, это супер хорошая новость. разговаривай со своей крепкой пушинкой. представляй ее в матке. хочешь скину медитацию. она при эко. мне очень помогает успокоиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валентина, это супер хорошая новость. разговаривай со своей крепкой пушинкой. представляй ее в матке. хочешь скину медитацию. она при эко. мне очень помогает успокоиться

 

Спасибо большое! Буду уговаривать расти!)) Мне очень помогают успокоиться Акафисты Богородице и Святым, как начинается паника и отчаянье, сразу за книжку и всё проходит!)

Изменено пользователем Валентина Томск
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в том то весь и фокус. все уже произошло. детка с тобой. и не чего не изменится. малышу у тебя хорошо и спокойно. не надо уговаривать. разве твой любимый пузырек откажется 9 месяцев жить у такой замечательной мамы в теплом и уютном месте? нет, конечно. все у тебя хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты сама знаешь и чувствуешь что нужно правильно делать. главное осознай что карапаз уже с тобой. на весь положенный срок и никуда от такой чудесной мамки не денется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kittik29, Ната, спасибо девочки! Буду думать только о хорошем!

 

ХГЧ сдавать в субботу, завтра ещё раз Д-димер.

 

Кстати, грибов я тоже набрала, правда не столько, сколько планировала)) Но на обед картошечка с грибочками была замечательной!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня полоска от пупка до лобка появилась. Довольно четкая.. Почему так рано???

И у меня, только вчера её обнаружила, не спрашиваю почему-потому что на сайте у виска всем с такими вопросами крутят :D
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, ну я вчера же начала читать и типа да вылазит к 16 неделе, может потому что у нас эстрогены в таблах и поэтому так...короче хз, но она есть и даже муж подтвердил :D

Ссылка на это сообщение

У меня полоска от пупка до лобка появилась. Довольно четкая.. Почему так рано???

 

У меня тоже рано появилась. Тоненькая, как ниточка. Теперь еще волосами эта полоска обрасла.

Ссылка на это сообщение

Budumamuley,  Прикольно)) А мне сейчас эта полоска глаза режет.. Надо же.. Еще какое то время назад я бы ей радовалась, а сейчас в этом состоянии неопределенности все эти признаки.. Тяжело очень, впала в какое то оцепенение, не могу себя вытащить.. Не могу делать ничего, мыться, чистить зубы, есть, гулять.. Делаю через силу эти вещи и они меня дико раздражают.. Хочется просто лежать, состояние такой сильной усталости.. Вобщем сдулась я.. Знаю, что многие скажут что надо верить в своего малыша и тп, но я реалист, за эти два дня я пересмотрела ВСЕ истории с такой ситуацией как у меня - положительного результата нет ни у кого, к сожалению..(( только у одной девочки, но там без подробностей, мм и т.д.. Эти два дня рыдала, а сегодня уже наступает равнодушие, поэтому то, что скажут завтра на Узи думаю уже восприму более-менее спокойно. Крошечная надежда на чудо остается конечно.. Но ничего, прорвемся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...