Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

просто Настя я, мы часто понимаем то, что на самом деле не соответсвует действительности. Нужно потерпеть и дождаться завтра. Крови сильно? Что врач советует?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

просто Настя я, А тесты что говорят?

 

gromko, Девочки, сдавайте ХГЧ, сколько читаю - у многих не показывали тесты!

 

Позавчера и вчера тест был положительный (я так обрадовалась, всё было хорошо), а сегодня с 5 утра разболелся живот, сделала тест и там одна полоска, к обеду вышел кровавый сгусток.

 

просто Настя я, мы часто понимаем то, что на самом деле не соответсвует действительности. Нужно потерпеть и дождаться завтра. Крови сильно? Что врач советует?

 

вышел кровавый сгусток и мазня, живот болит не переставая, врач сказала пить дицинон и лежать. Я так и делаю, хоть и понимаю что это конец, надежды практически нет. Мне этот сгусток покоя не даёт.

 

Девочки спасибо всем за поддержку и советы, у меня это был последний протокол, больше, к сожалению, наверно не будет (как это не банально, но не вытягиваем по деньгам)

Ссылка на это сообщение

просто Настя я,  Это не обязательно выкидыш! У тебя сейчас дни предположительных месячных, так бывает! Сейчас тебе препараты расслабляющие матку и лежать! И я уверена что у тебя все на месте! Там все такое крошечное сейчас, и этот сгусток точно не плодное яйцо! Оно сейчас меньше 2 мм, какой уж там сгусток..

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Меня сегодня выписывают) Сделали узи, всё хорошо, сердечко бьётся, малыш подрос) Мерить правда ничего не стали, просто сказали, что всё соответствует и всё хорошо) Я даже расплакалась от счастья...

Поздравляю с хорошими новостями.

Я завтра на первое узи, надеюсь увидеть сердцебиение своего малыша )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ira_dvortsova, спасибо! Конечно увидишь, как иначе))) Ждём завтра хороших новостей!

А сегодня ждём отличного узи от Ната-ната!

Ссылка на это сообщение

просто Настя я, как дела? Сдала ХГЧ?

 

ПростоНаташа, как я рада за тебя!!! Вот оно и наступило время радости от долгожданной беременности! Теперь можно немного расслабиться и наслаждаться!

 

ira_dvortsova, С Богом! Пусть всё будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

просто Настя я, как дела? Сдала ХГЧ?

 

ПростоНаташа, как я рада за тебя!!! Вот оно и наступило время радости от долгожданной беременности! Теперь можно немного расслабиться и наслаждаться!

 

ira_dvortsova, С Богом! Пусть всё будет хорошо!

 

Девочки всем привет, всем удачи, у кого хорошие новости - поздравляю!!! У меня сегодня 13 ДПП, сдала ХГЧ 81,8, врач сказала что это мало, назначила пересдать ХГЧ в понедельник 17 августа, если не увеличится и не перестанет кровить, то в четверг на УЗИ (предполагают внематочную, её тоже насторожит мой сгусток). А у меня от этого всего мозги поплыли, ничего не могу сообразить.

Ссылка на это сообщение

девочки, сдала сегодня кровь, вечером или завтра результат.

Сегодня 13 дпп, вчера тест был отрицательный, но грудь все еще чувствительная...как думаете, шанс есть? или на грудь не стоит ориентироваться? Уже не могу ждать...................

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, всем удачи, у кого хорошие новости - поздравляю!!! У меня сегодня 13 ДПП, сдала ХГЧ 81,8, врач сказала что это мало, назначила пересдать ХГЧ в понедельник 17 августа, если не увеличится и не перестанет кровить, то в четверг на УЗИ (предполагают внематочную, её тоже насторожит мой сгусток). А у меня от этого всего мозги поплыли, ничего не могу сообразить.

 

У меня 96 был на 13 дпп (пятидневочка), пересдавай обязательно!. И, знаешь, я наревелась, перенервничала, когда ХГЧ почти не рос, а сейчас жалею. Ведь шанс есть, а мы лишь ухудшаем ситуацию нервами.

 

У тебя пятидневочка?

Ссылка на это сообщение

ira_dvortsova, спасибо! Конечно увидишь, как иначе))) Ждём завтра хороших новостей!

А сегодня ждём отличного узи от Ната-ната!

Поздравляю!!! Дома еще лучше все пойдет!)))

Девочки у меня подросло ПЯ...) В понедельник был 9*3 а сегодня 14*10!!! За три дня!) Узист сказала что оно маловато конечно, но уже не впритык, и ему есть где плавать, и ставить сейчас какие то диагнозы рано, только надеятся и наблюдаться. У меня такие мысли - говорят эмбрион растет скачками, может он вымахал за неделю на 8мм а яйцо не успело, и сейчас догоняет. Потому что сейчас он те же 8 мм, сердцебиение в норме, а яйцо выросло...))) хоть бы, хоть бы, хоть бы...

 

 

 

У меня 96 был на 13 дпп (пятидневочка), пересдавай обязательно!. И, знаешь, я наревелась, перенервничала, когда ХГЧ почти не рос, а сейчас жалею. Ведь шанс есть, а мы лишь ухудшаем ситуацию нервами.

 

У тебя пятидневочка?

Кстати нервами я чуток ухудшила, тонус матки есть, а его не было.. Только мне ничего не сказали что с этим делать.. Лежать? Ходить? Кто знает?

 

gromko,  Шанс есть, думаю тебе вечером пришлют результат, ждемс..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, сижу жду тебя с хорошими новостями!)) Слава Богу! Видишь как всё хорошо, наши молитвы слышат))

Тоже можно немного расслабиться. Наточка, теперь только спокойствие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, как я рада за тебя! Всё вырастет и выравнится в срок!

А по поводу тонуса, я сама сейчас с ним в больнице лежала, довела истериками себя. Мне от тонуса выписали магне в6 по 1 т 3 раза в день и свечки с папаверином утром и на ночь, и лежать побольше и никаких нервотрёпок больше!

Ссылка на это сообщение

Мне моя та же косметолог сказала купить пояс с молитвой Богородице и носить всегда, снимать только в душе, и утром-вечером читать молитву.. Завтра в Лавру заеду куплю. Я правда сейчас обвешана амулетами как шаман)) крестик с Черногории, брояница на руке, еще браслетик от монаха из Тайланда, и сейчас еще поясок добавиться)))) Но всё равно повяжу - я пока слушаю эту женщину - все получается.. А случайных фраз и людей в жизни не бывает..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня 96 был на 13 дпп (пятидневочка), пересдавай обязательно!. И, знаешь, я наревелась, перенервничала, когда ХГЧ почти не рос, а сейчас жалею. Ведь шанс есть, а мы лишь ухудшаем ситуацию нервами.

 

У тебя пятидневочка?

 

Нет, мне переносили 2 трёхдневочки. Девочки, всем спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  А магне б6 и витамин б6 это одно и то же? У меня просто в витаминах есть б6 2,6 мг.. А свечи эти можно самостоятельно? В смысле мне их не назначали..

Ссылка на это сообщение

LuciaLucky,  Дело не в цене, я просто смотрю состав витаминок своих, там магния 100мг, и б6 - 2,6... Если куплю еще магния б6 то не будет ли передоза?

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, Я в начале покупала Магне В6, но как-то со всей поддержкой дороговато выходит и мне девочки посоветовали нашего витаминного завода Магникум, по составу один в один-только цена в половину меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, это разное. У меня витамины в6 и в12 есть в ангиовите, а это магний в6, у нас 800 руб стоит 50 таблеток. А свечи с папаверином можно с самого раннего срока беременности 2 раза в день. Они очень хорошо снимают спазмы и убирают тонус. Тебе всё равно их твой врач выпишет, их всем назначают. Мне 7 дней папаверин в капельницах делали.

 

Я 19 августа иду на учёт становиться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...