Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Любава~, У меня 17 августа повторное ХГЧ, всё будет зависеть от результата, только я что-то уже ничего не чувствую...

Ты это брось, настрой наше всё! Пиши завтра как придет анализ. Тебе же завтра отдадут?

Ссылка на это сообщение

Девочки вопрос о густой крови, мне сказали что очень сильный варикозное матки, и может быть густая кровь и нужно сдать общий анализ крови,мочи, и коалограмму и посмотреть если все ок, то ничего не принимать, а если нет тогда что-то назначат, но вижу вы сдаете д-димер для определения густоты крови, что это за анализ? И что лучше сдать?

Ссылка на это сообщение

Ну вообще коалограмму и Д-димер. По идее этого должно быть достаточно. Но лучше наверное и остальные сдать, что врач назначил.

Д-димер сдается из вены натощак, в любой день цикла.

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет!!! сегодня четвертый ДПП. живот перестал тянуть. а еще самое страшное у меня запор :m0591: . блин не знаю че делать. может то что я сейчас ем белковую пищу... у кого нибудь было так? Что делали? Я очень боюсь напрягать живот :cry:

Изменено пользователем Sveta555- A
Ссылка на это сообщение

Sveta555- A, Микролакс везде советуют. Я не пробовала сама. Надо еще начинать каждое утро с чернослива/киви и стакана воды..

~Любава~, высоких циферок тебе! @@@@@.

А у меня сегодня 1 ДПП, почти весь день лежу, ощущений ноль. Как бы узнать наверняка, что детка действительно в животике? :) А то прям никаких ощущений..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Луковичка

А у меня 3 ДПп, то же ощущений никаких нет. Правда только грудь при нажимании чувствительная, но это еще при стимуляции началось. А у вас 3 или 5 дневки?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, всем удачи!!! У меня пролёт, повторное ХГЧ на 17 ДПП 2,8. В душе пустота, сердце в клочья. Держусь из последних сил, чтобы не началась истерика, а то до дому не доберусь (мне больше суток на поезде ехать). Ведь уже знала что пролёт (по сгусткам поняла), а всё равно так плохо, что словами не передать.

Спасибо всем вам за поддержку и добрые слова. Желаю всем положительных результатов, лёгкой беременности и родов в срок. А я пока буду зализывать раны и радоваться за вас.

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет!!! сегодня четвертый ДПП. живот перестал тянуть. а еще самое страшное у меня запор :m0591: . блин не знаю че делать. может то что я сейчас ем белковую пищу... у кого нибудь было так? Что делали? Я очень боюсь напрягать живот :cry:

Больше воды нужно пить. А еще врач сказала кушать больше овощей и ягод. Я ем сливы, смородину.

 

~Любава~, высоких циферок тебе! @@@@@.

А у меня сегодня 1 ДПП, почти весь день лежу, ощущений ноль. Как бы узнать наверняка, что детка действительно в животике? :) А то прям никаких ощущений..

Так здорово :) сейчас самое ответственное время ... И конечно малыш в животике. А ощущения еще придут ))

 

Девочки, приходите к нам в 12ый домик "Планируем, болтаем, ЭКОдеточек рожаем -12"

http://www.babyplan.ru/forums/topic/65245-my-planiruem-boltaem-eko-detochek-rozhaem-12/

 

Девочки всем привет.. Решила присоединится к вам в личном дневничке скучно одной.. У меня криопротокол 7 ДПП..

 

Конечно присоединяйся )) на когда тебе ХГЧ назначили? Сколько деток переносили?

У меня тоже крио :)

 

График не ведешь? Что в поддержке?

Ссылка на это сообщение

Больше воды нужно пить. А еще врач сказала кушать больше овощей и ягод. Я ем сливы, смородину.

 

 

Так здорово :) сейчас самое ответственное время ... И конечно малыш в животике. А ощущения еще придут ))

 

Девочки, приходите к нам в 12ый домик "Планируем, болтаем, ЭКОдеточек рожаем -12"

http://www.babyplan....hek-rozhaem-12/

 

 

 

Конечно присоединяйся )) на когда тебе ХГЧ назначили? Сколько деток переносили?

У меня тоже крио :)

ХГЧ на 24.08. перенесли 2 вроде пятидневочки, но точно не знаю.. Знаю 4АА и 4ВВ.. А Вам кода на ХГЧ??
Ссылка на это сообщение

просто Настя я, как жаль,слов нет..

 

@Малышка@, у меня тоже крио. Тестики мочила ? ;)

Есть такой грешок.. На 6 ДПП призрак , а сегодня начал тянуть живот сильнее решила сделать на работе стал намного ярче.. А у тебя какай ДПП..
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta555- A, да конечно же, только сразу надо доки подавать, не откладывать. Но ты об этом рано задумалась!

 

@Малышка@, здорово!!!! тихо держу на ярчание @@@@@@@ У меня пока 1 дпп, но тест я уже замочила!!! :reverans: ясно дело там 1 полоса :D

 

натаshа, значит наши детки ровесники!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, всем удачи!!! У меня пролёт, повторное ХГЧ на 17 ДПП 2,8. В душе пустота, сердце в клочья. Держусь из последних сил, чтобы не началась истерика, а то до дому не доберусь (мне больше суток на поезде ехать). Ведь уже знала что пролёт (по сгусткам поняла), а всё равно так плохо, что словами не передать.

Спасибо всем вам за поддержку и добрые слова. Желаю всем положительных результатов, лёгкой беременности и родов в срок. А я пока буду зализывать раны и радоваться за вас.

Настеночка очень жаль.... прям сил нет...... Ты давай отдыхай от протокола и снова в бой. в следущий раз будет обезателно лялечка. я уверена. держись. понимаю как сейчас на душе...

 

Sveta555- A, да конечно же, только сразу надо доки подавать, не откладывать. Но ты об этом рано задумалась!

 

@Малышка@, здорово!!!! тихо держу на ярчание @@@@@@@ У меня пока 1 дпп, но тест я уже замочила!!! :reverans: ясно дело там 1 полоса :D

 

натаshа, значит наши детки ровесники!

 

я хочу попробывать не теститься. ток незнай удержусь... :D у меня ХГЧ на 28 авг

 

Настеночка очень жаль.... прям сил нет...... Ты давай отдыхай от протокола и снова в бой. в следущий раз будет обезателно лялечка. я уверена. держись. понимаю как сейчас на душе...

 

 

 

я хочу попробывать не теститься. ток незнай удержусь... :D у меня ХГЧ на 28 авг

девоньки представляете у меня 28 ХГЧ и ДР мужа пппц..... Врач как сказала 28 сдать анализ, я прям на стлу опустилась.

ой блин ни дай бог пролет. вот так подарочек будет... :cry:

Изменено пользователем Sveta555- A
Ссылка на это сообщение

ХГЧ на 24.08. перенесли 2 вроде пятидневочки, но точно не знаю.. Знаю 4АА и 4ВВ.. А Вам кода на ХГЧ??

 

а Мы уже были на ХГЧ, сегодня повторное, лежу жду :)

 

Sveta555- A,  так-с.. Ты давай настраиваться на трехзначное ХГЧ :) малявочка всё чувствует :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

просто Настя я, Настя, я в свой первый пролётный проплакала два дня. Причём реальная истерика была. Многие прошли через это. К сожалению, это часть нашей борьбы за малышей. Первый раз - самый трудный и морально и физически. Надеюсь, это ваше последнее разочарование. Крепитесь и верьте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а Мы уже были на ХГЧ, сегодня повторное, лежу жду :)

 

Sveta555- A, так-с.. Ты давай настраиваться на трехзначное ХГЧ :) малявочка всё чувствует :kulachki:

я стараюсь правда... :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...