Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Britani, а ты случайно не советовалась про доплер с врачом? Я всю голову сломала покупать или нет:( и хочется и страшно что это может быть вредно...:( я со своим врачом пока не могу это обсудить. только на следующей неделе...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Britani, а ты случайно не советовалась про доплер с врачом? Я всю голову сломала покупать или нет:( и хочется и страшно что это может быть вредно...:( я со своим врачом пока не могу это обсудить. только на следующей неделе...

Доплер? Я ходила на УЗИ с доплером. А он домашний бывает? Или я чет не так поняла?

Ссылка на это сообщение

~Любава~, да. бывает домашний... К врачу не всегда есть возможность попасть сердечко послушать, а так вроде спокойнее девочки говорят... а кто-то считает что это вредно для малыша...

Ссылка на это сообщение

Луковичка, да у нас морфология 2%. Они даже не развиваются до 5 дня������

Привет, а вам с ИКСИ делали. У нас тоже морфология 4%,а по Крюгеру 1%, в протокол с 25 августа. Тоже до 5 дней сказали растить будут. Вот переживаю теперь, как с такой спермограммой получиться :( Муж витамины пьет, не знаю пока лучше ли там стало.

Ссылка на это сообщение

Mamalerochki//, витамины тоже пили дорогие. Делали ПИКСИ и ИКСИ. Подсаживали 2-х 4-хдневок. На заморозку никого не осталось, все три остановились в развитии

Ссылка на это сообщение
Mamalerochki//, витамины тоже пили дорогие. Делали ПИКСИ и ИКСИ. Подсаживали 2-х 4-хдневок. На заморозку никого не осталось, все три остановились в развитии

Очень жалко, да мужской фактор даже наверное сложнее женского, очень трудно все восстановить. Будем надееться, что все получиться, не подведет будущий папка :)

 

Amore_amore, держитесь, все получиться обязательно! Главное в нашем деле руки не опускать, что ж сделаешь, кому то быстро все удаеться, а кому-то нужно пройти через трудности. Но результат будет обязательно, удачи Вам! :flower:

Ссылка на это сообщение

анна , меня все устраивает. просто я немного в шоке что из 5 только 2((

И что? У меня из 5, 2 икси, остальные три не дожили до 5 дня для заморозки. Подсаживали 2 икси + 1 обычный и все они были качества на 3 по пятибальной шкале! У мужа сперма суппер всегда была у меня думаю качество не важное из-за эндометриоза.

все у Вас будет отлично! Апчххииииии на Вас двойняшковым заразным-призаразным!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mamalerochki//,  спасибо! Всё равно будем пытаться снова. Просто для меня это конечно очень напряженно в плане гормонов, толстею сразу на размер. Не очень приятно(( и пункция- не очень приятная процедура, отходила несколько дней. У нас уже две инсеминации было, ЭКО и это второе ЭКО. Каждый раз малыши даже не доживают до заморозки.

Ссылка на это сообщение

Девочки все привет! !! Это трындец какой то. Сень 5 ДПП. Вчера на пять минут вышла на улицу - зашла домой горло заболело. Сень на 10 минут с мужем до магазина прогулялась - зашла герпес вылез ( сто лет не вылазил). Я так думаю на улицу мне воще нельзя. Живот сень не тянет, так как вчера. Грудь вроде пока чувствительна.. тестики не мочила..... очень боюсь....

.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Любава~, Ой, это незабываемое чувство. Мы ревели в четыре ручья от сердцебиения нашей птички. Ради таких вот моментов стоит жить и бороться за своего малыша.

 

Britani, а ты случайно не советовалась про доплер с врачом? Я всю голову сломала покупать или нет :( и хочется и страшно что это может быть вредно... :( я со своим врачом пока не могу это обсудить. только на следующей неделе...

Не-а...Даже и мысли не было... Прочесала интернет - нигде не написано про побочные эффекты или что-то там такое. На след. неделе спрошу на узи. Спасибо за предупреждение! Отпишусь потом.

 

~Любава~, Я ж тебе картинку скидывала - это и есть домашний доплер :-)

Ссылка на это сообщение

Все девочки, и моя сказка кончилась(( сердцебиения нет, замер дня 3-4 назад.. И главное яйцо подросло и уже было нормальным по размеру и он подрос... Но видно не судьба.. Не жалейте меня - у меня все нормально, я свои слезы еще после первого Узи выплакала, поэтому эффекта неожиданности не было. Мужа жалко, он не верил и настоял чтобы поехать и у другого узиста посмотреть... Сейчас скорее не мне, а ему моя поддержка нужна.. Ладно, надо на чистку записываться, анализ эбриохи ждать и дальше делать. Беременность наступила - уже хороший знак, когда будет можно пойду в естественный цикл яйцеклетки собирать. Нам предлагали после пункции анализ эмбриона на генетические отклонения сделать, но мы отказались, а зря.. Хотя еще не известно генетика ли... Может какие о причины в моем здоровье..

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, Да что за......! :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: И у второй Наташи.... Девчонки, это просто не ваши протоколы. Жалеть не буду, сопли размазывать тоже. Вы сильные, что доказали не раз уже. Вы сможете пережить, собраться с силами и снова в бой за малышей. Мы все в вас уверены!

Ссылка на это сообщение

Britani,  Да, мы в неудачную фазу попали видимо.. Но у меня хоть все предвещало, и ХГЧ не соответствовал, и размер яйца.. А у Наташи все хорошо было.. Кстати грудь вообще не показатель! У меня до сих пор очень болючая и набухшая.. Правда низ живота чуток тянет уже.. На чистку сегодня не успела записаться - надо было до 12.00... И этим расстроена (( мне очень хочется вычистить.. Неприятно осознавать что внутри меня.. Но наверное только после завтра получиться..

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, Про грудь - согласна на все 100. Она то болит, то вообще не даёт о себе знать.. То снова потом болит...Тем более не забываем про особенности каждого организма.

У меня кроме мата и слов то нет... За что???? Почему???? Вопросы без ответа...

Ссылка на это сообщение

Все девочки, и моя сказка кончилась(( сердцебиения нет, замер дня 3-4 назад.. И главное яйцо подросло и уже было нормальным по размеру и он подрос... Но видно не судьба.. Не жалейте меня - у меня все нормально, я свои слезы еще после первого Узи выплакала, поэтому эффекта неожиданности не было. Мужа жалко, он не верил и настоял чтобы поехать и у другого узиста посмотреть... Сейчас скорее не мне, а ему моя поддержка нужна.. Ладно, надо на чистку записываться, анализ эбриохи ждать и дальше делать. Беременность наступила - уже хороший знак, когда будет можно пойду в естественный цикл яйцеклетки собирать. Нам предлагали после пункции анализ эмбриона на генетические отклонения сделать, но мы отказались, а зря.. Хотя еще не известно генетика ли... Может какие о причины в моем здоровье..

Натуль все будет ок. Набирайся сил и снова в бой. Я почему то уверена что у тебя все обязательно получится))))))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  что нас не убивает, делает нас сильнее! характер у тебя, видно, сильный. у меня муж тоже всегда переживал сильнее чем я. Все будет, обязательно будет!

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  держись... Все наладится и ты станешь мамочкой. Недавно задумалась, что забеременнеть - это еще не самое главное. Столько проблем всплывает... У меня уже даже силы переживать закончились. Я просто плыву по течению.

 

Только пришла с узи. В полости матки одно плодное яйцо 14 мм, ктр 14,6 мм, сердцебиения нет...Срок 7,6 недель. Дали направление на чистку, завтра ложусь с утра. У малыша уже и спинка, и головка сформированы...умер на днях буквально, как я и чувствовала...Всё-таки грудь-это показатель беременности! Полгода на восстановление дали и заново обследоваться. У меня осталась одна снежинка, но я уже не верю в удачный исход. Это была 10-я беременность...Я не знаю, как это пережить и жить дальше, как ни в чём не бывало. Я не хочу жить. Девочки, всем удачи! Берегите своих малышей и доверяйте своей интуиции. Я ухожу надолго из планирования, может и не вернусь...

 

Блин, пару дней в темку не заходила, а тут такое(((. Держись. Я все-таки советую тебе подумать по поводу пгд.

Ссылка на это сообщение

Девочки кто знает чистка это долго, больно? Наркоз общий? Я очень не хочу полгода ждать до следующего эко.. Через месяца три можно приступать будет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...