Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ната-ната, у нас пгд стоит 100 000 руб. Мне предлагали, но финансов нет таких, да и страшно, после этой процедуры много эмбрионов не выживают. А антимюллеров гормон и так каждый год сильно падает. Но сейчас я задумалась всерьёз о пгд, устала реветь и надеяться на чудо.

У меня осталась одна снежинка-отличница, которая елинственная дожила до 5 дня, а точнее до 6-го и её заморозили. Но муж боится заново всё это проходить. Говорит, чтобы сначала найти причину и дообследоваться. А то ещё одни такие страдания он не перенесёт.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПростоНаташа, тебе возможно в след. раз можно попробовать прокапать ИГ курсом и ЛИТы перед протоколом сделать. Просто ведь столько ЗБ не может быть что все генетически плохие, я всё жу думаю, что у тебя иммунная реакция отторжения. Ну вот прям кажется мне так.

 

И как вообще самочувствие?

горло сегодня чуть получше. Внизу живота сбоку от матки чего-то происходит, жаль что сбоку а не по центру, это как-то напрягает..Грудь молчит. Нервы щекочутся.

 

Мочить если будешь, то только Эвик, и не выкидывай до полного высыхания :)

 

А у тебя какие ощущения???

 

Девочки-ожидалочки, пишите свои ощущения!!!!!!!Интересно же!!!

Ссылка на это сообщение

Луковичка

горло сегодня уже практически не болит. Я вчера раза три прополисом прополоскала. Помог. Ну сень блин герпес вылез. Низ сегодня вообще молчит, что меня конечно настораживает. Немного сегодня потянул когда утрик вставила и все и тишинааа... грудь пока в одном состоянии - болит как перед М. А так больше никаких ощущений. Сегодня утром проснулась вообще было чувство что у меня вообще ниче не болит, и стимуляции не было, и вообще в больницу я не ходила..... вот так....

 

Луковичка

а почему именно эвик? Я тогда завтра в аптеку схожу куплю...

 

Ссылка на это сообщение

Луковичка,  Труба одна есть, лапару года два назад делала, состояние не знаю.. После чистки проверю когда можно будет, всё равно беременеть пока низзя, и после гсг тоже низзя, поэтому эти низзя как раз объеденю.. И буду сама тоже пытаться..

 

Ната-ната, ты про какие анализы имеешь в виду?

Я не запомнила их название, первый раз их слышу, но ты говорила что хочешь их сделать, и ты их раньше не делала..

 

ПростоНаташа,  Нам ПГД предложили сделать когда мы протокол выбирали, но у нас это гораздо дешевле... Ну максимум в 500-800 $ разница... Но мы отказались, кому там делать? Нашим полтора эмбрионам???

Ссылка на это сообщение

~Любава~,  я хгч сдавала последний раз на 21 дпп был 10000 с чем то... 14 дпп был 726... Больше и не сдавала...спасибо за поддержку,жду УЗИ в пн!))надеюсь и верю! Тоже токс начался-но просто жуткая тошнота и с утра рвота...

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, это здорово, что труба есть! Вот оклемаешься, и можно будет даже без ЭКО попробовать стимульнуться(после проверки трубы)

Sveta555- A, потому что эвики покажут при мин. хгч. А другие могут оказаться дубовыми.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поддержку! Не всем ответила, потому что мысли вразброс,но всем благодарна! Купила m&ms, тархун, и выпила фужер вина. Забытые вкусы) скоро оживу и буду как новая))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  как так то!!!!??????я в шоке!!!не верю!!! Рыдаю вместе с вами!!!! Почему же так все вышло???была уверенна в вашу беременность....сочувствую очень.... Меня тоже пугают зб второго плода,живу от УЗИ до УЗИ ,молюсь и верю в малышей!вам сил и терпения!

 

Ната-ната,  ну совсем меня расстраиваете... Как так то...мне совсем не верится.... Сил вам и терпения.....

Ссылка на это сообщение

Луковичка

может мой вопрос показаться глупым, но меня просто мой врач про еду постоянно говорит, что можно, а что нельзя, короче я уже и кушать то боюсь)))как ты думаешь арбуз можно кушать? Мне просто воду надоело пить и я решила вместо воды арбуз поесть))

Ссылка на это сообщение

Девочки не могу фотку скинуть .

вот сюда кидай и там есть "уменьшить до", потом появятся ссылки, выбирай с ББ-кодом. Всё просто, разберешься!

Ссылки скрыты.

 

Sveta555- A, ну уж арбуз-то почему нельзя? я вообще всё ем, ну кроме кофе, вина и т п

выпила фужер вина

выпей еще фужер, за меня! Думаю тебе сейчас не повредит... Изменено пользователем Луковичка
Ссылка на это сообщение

Britani, даже не знаю.. так везде пишут..

 

вот например

Вредные продукты для будущей мамы

Давайте определимся со всеми вредными продуктами, которые врачи категорически запрещают употреблять при беременности. К ним относится:

  • Сырая рыба, мясо, яйца, а

    Ссылки скрыты.

    . Опасность данных продуктов в том, что они могут содержать в себе различные бактерии, которые являются возбудителями опасных заболеваний, к примеру, коровьего бешенства или птичьего гриппа.
  • Рафинированный сахар, а также различные сладости, которые содержат в себе большое количество углеводов, способствующих росту массы тела беременной женщины.
  • Маргарин и его имитация, то есть, мягкое масло. Жиры, содержащиеся в составе этих продуктов способны закупоривать артерии, что повышает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний не только у будущей мамы, но и у ее еще не родившегося малыша.
  • Соль. Употребление данного продукта в пищу способствует возникновению отеков, которые так нежелательны во время беременности. Также соль способствует замедлению обмена веществ, что мешает в последствие раскрытию шейки матки и повышает болевую чувствительность. Но, из рациона беременной не стоит, так как она поставляет натрий в организм.
  • Консервы. Здесь речь идет не только о пресервах, например, но и о консервированных супах, овощах и мясе, то есть, тушенке. А все потому, что данные продукты содержат в себе большое количество уксуса и консервантов, которые подавляют синтез белка в организме.
  • Белая мука. В ней, как и в продуктах, приготовленных из нее, содержится большое количество углеводов и отсутствуют полезные витамины группы В и Е.
  • Копченые продукты, содержащие в своем составе канцерогены, вызывающие раковые заболевания, а также различные приправы, соусы, кетчупы и маринады. По сути, все эти продукты содержат большое количество соли, красителей и консервантов, которые не являются полезными продуктами для беременной женщины и ее малыша.
  • и . От этих любимых до беременности продуктов будущей маме также лучше отказаться, ведь они являются отличными стимуляторами нервной системы, а значит, способны действовать разрушительно на организм развивающегося будущего ребенка.
  • Газированные напитки, и вода из-под крана.
  • Цитрусовые и прочие экзотические фрукты, к примеру такие как, манго,, которые могут вызвать аллергию не только у самой женщины, но и повлиять на развитие таковой у ребенка уже после его рождения.

 

Вот еще

Что беременным запрещено? Чтобы раз и навсегда покончить с неприятным словом НЕЛЬЗЯ, еще раз обозначим продукты и способы приготовления, не рекомендованные для частого применения во время беременности. Кофе и вино способствуют повышению артериального давления, что крайне нежелательно для беременной. Пиво и соленья увеличивают нагрузку на почки, которые во время беременности и так работают «сверхурочно». Алкоголь в больших количествах может оказать отрицательное действие на формирующиеся органы и системы малыша. Жаренные, острые, копченые и жирные блюда перегружают печень и желчный пузырь. Эти органы во время беременности могут значительно смещаться растущей маткой, и тогда им приходится трудиться в «стесненных условиях». Безусловно, будущим мамам, склонным к аллергическим реакциям или имеющим близких родственников-аллергиков, не следует увлекаться шоколадом, цитрусовыми, клубникой, экзотическими фруктами, морепродуктами, орехами, а также другими продуктами, способными вызвать аллергию ( помимо общеизвестных пищевых аллергенов у каждого аллергика есть свои «опасные» продукты питания). Если будущая мама знает, что при употреблении того или иного продукта у нее обязательно разовьется аллергическая реакция, то лучше исключить его из рациона, в остальных случаях – ограничить употребление аллергенов до 1 раза в неделю, в умеренных количествах.

 

Источник:

 

в общем любой сайт открываем и кофе везде входит в черный список чуть ли не наравне с алкоголем. Шоколад кстати тоже..

 

А вот на нашем сайте что пишут : http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/beremennost-chto-mozhno-a-chego-nelzya

Ссылка на это сообщение

Луковичка, таааак... а кофе то почему нельзя? Я не про 5 эспрессо в день, а про американо с молоком раз в день никто не отменял...

 

А мне так кофе по утрам хочется. А прочитала, что от него лучше отказаться. Мол кофеин. А почему тогда зеленый чай можно.... Не понятно ....

Ссылка на это сообщение

~Любава~, Ой, девочки. Я думаю, что в разумных пределах нам можно ВСЁ. Я уверена, никому из вас Г никогда не говорила про список запрещенных продуктов. А следовательно можно все, но хорошо приготовить, прокипятить, помыть. Дольку шоколада в неделю, разбавленный молоком американо с кусочком рафинада - ну не поверю в пагубное воздействие на мать и дитя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Луковичка,  пишут то пишут, но когда токсикоз 24 часа, лично мне на это было плевать, лишь бы съесть что-нибудь. Да и врач говорила, когда токсикоз, то уж лучше есть хоть что-то, чем совсем изводить себя голодом. что в рот полезло, то полезно))

А по поводу кофе, мне кружку в день с молоком разрешили. И я пила. Просто потом у меня и на него токс был, и я перестала. Сейчас пью черный чай, потому что зеленый теперь на дух не переношу. А раньше черный вообще не пила))

Ссылка на это сообщение

Охо-хо, для меня эти дни ожидания тянутся бесконечно, сегодня, чтобы развлечься сходила в кино, потом в летуаль зашла. У меня всего-ничего 3 дпп, еще 2 дня терпеть, потом тест замочу. Но боже, как пережить эти 2 дня((( Иногда кажется, что пролет, ощущения есть, но мне кажется я их надумываю, вот сегодня с утра казалось, что тошнит, одергивала себя, что это мне так просто хочется, и вчера и позавчера ныл низ живота, но тоже себя одергиваю, что только кажется. А сегодня живот молчит, да и вообще, почему-то грустно...Я сейчас в другом городе, а семья в другом (просто там, где я живу, нет эко клиник) С сыном общаюсь по скайпу, сейчас вот чуть не расплакалась, его увидела. Уговариваю себя, что если пролет, то чудо одно уже у меня есть, да и шанс на крио еще есть, т.к 2 снежинки еще лежат. Хожу мимо аптек, и говорю себе, вот завтра, вот завтра куплю себе тест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот незря я про арбуз спросила))))) а про кофе не знала, врач ничего не говорила. Два дня подряд пила (((( Зато про жаренное, копченое, жирное, все что со специями, виноград по два раза повторила что нельзя!!! Эмбриолог тож самое сказал после подсадки.

Ссылка на это сообщение

Sveta555- A, разве это как-то влияет на приживание? Мне мои врачи ничего не говорили, я считаю по чуть-чуть можно всего, 1 беременность была без токсикоза, ела что хотела, кофе иногда пила...

 

Britani, да блин, понимаю ж, но изменить же не могу чувства, сижу себя отвлекаю, вышиваю, сериалы смотрю, книжки читаю...а один фиг, думаю все равно про одно

Ссылка на это сообщение

А я сегодня сдавала д-димер и черт меня дернул сдать хгч. Результат меньше 1, сегодня 5 ДПп две трехдневочки, наревелась уже!

Ссылка на это сообщение

натаshа, 5 дпп трехдневочки,это как у меня сегодня 3 дпп пятидневочки, все в один голос кричат что рано))) И я сама знаю, что рано, тесты чистые у меня тоже, давай-ка с тобой набираться терпения, брать пример с Симоны-мышки, видишь, она ждет 5 дпп пятидневочек, и нам надо ждать!!! Слава богу я пока не плачу над пролётом)))

Ссылка на это сообщение

А я сегодня сдавала д-димер и черт меня дернул сдать хгч. Результат меньше 1, сегодня 5 ДПп две трехдневочки, наревелась уже!

Так рано еще по идее то ... ХГЧ не начало вырабатываться.

Малышкам 3и дня+дорасти 2-3 дня+имплантация 2-3 дня... И тока потом начнется выработка. Не срывайся раньше времени.

Ссылка на это сообщение

Симона-мышка

Ой я даже не знаю мне врач сказала и потом еще эмбриолог когда я еще на кресле 20 мин лежала.

 

натаshа

у меня тоже сегодня 5 ДПП и тож трехдневочки. На хгч 28. А ты сень помчалась))) только нанервничалась за зря)))рано еще. Я тестик хочу сделать после завтра, на 7дпп. Завтра куплю эвик и утром сделаю след. Дня. И то знаю что еще рано, а ты сегодня вздумала)) терпение и еше раз терпение.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...