Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

натаshа, вот не представлю как крайнон с утриком вставлять.. лучше подколоть прогестерон или принимать во внутрь что-то.. тот же утрик, но внутрь с него кроет))) надо обязательно добавить что-то

нормально я его переношу, до посадки я его утром пила, а вечером вставляли, просто думаю 100 достаточно будет?

 

И еще вопрос. Ни кто не сталкивался с таким: у меня с утра выделения водичкой. Что за фигня? Это норма?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

А чему тут удивляться? Врач же тоже не дурак, знает кому какую поддержку давать. Обычно если первый протокол эко, ответ яичников хороший, особых заболеваний у женщины нет (скорее всего причина эко - мужской фактор) - тогда самая слабая поддержка обычно. У тебя сколько получилось клеточек?

Причина ЭКО - бесплодие неясного генеза. Мужского фактора нет, муж абсолютно здоров. 10 клеточек взяли - 7 оплодотварились. 2 полсаживали, 1 - отличник, 2 - хорошист.

Ссылка на это сообщение

Причина ЭКО - бесплодие неясного генеза. Мужского фактора нет, муж абсолютно здоров. 10 клеточек взяли - 7 оплодотварились. 2 полсаживали, 1 - отличник, 2 - хорошист.

 

Ну вот что я вам и говорила! У нас с вами ситуация один в один! Тоже у обоих всё ОК, а вот самостоятельно не получалось. И я тоже (читая этот форум) удивлялась своей маленькой поддержке в 3 таб. утрожестана 200 в день. Так что не переживайте, это значит, что вам она особо и ненужна, просто врачи подстраховываются утрожестаном на всякий случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Луковичка

а что это такие за выделения с водичкой, которые хороший знак? ?? У меня мне кажется таких нет по утрам..... я сейчас из за утрика все время с ежед. прокладкой. У ребя тоже есть такое??????

 

 

 

Ну вот что я вам и говорила! У нас с вами ситуация один в один! Тоже у обоих всё ОК, а вот самостоятельно не получалось. И я тоже (читая этот форум) удивлялась своей маленькой поддержке в 3 таб. утрожестана 200 в день. Так что не переживайте, это значит, что вам она особо и ненужна, просто врачи подстраховываются утрожестаном на всякий случай.

я просто читаю на форуме у девочек такие поддердки эге ге. А меня вот такая)))) Теперь все понятно)))

Пасибки!!!!!

Ссылка на это сообщение

нормально я его переношу, до посадки я его утром пила, а вечером вставляли, просто думаю 100 достаточно будет?

 

И еще вопрос. Ни кто не сталкивался с таким: у меня с утра выделения водичкой. Что за фигня? Это норма?

У меня тоже водичка ... выделений нет а ежедневка влажная ...

Ссылка на это сообщение

Александра7885, обычно такое бывает от утрожестана.

у меня крайнон, а водичка сегодня целый день подтекает. Чувствую себя Дурой полной каждый раз заглядывая в трусы. Со стороны увидел бы кто так покрутил бы у виска. Гы-гы

 

девочки, у меня температура 37 это нормально?

да нормально, у меня все время 37, кажется это от прогестерона
Ссылка на это сообщение

У меня тоже выделения. Постоянно ощущение, что что-то подтекает. В прошлый раз такого не было. Принимаю прогестерон. А с учетом того, что была мазня, я все время дергаюсь из-за этого и тож заглядываю в трусинды :)

 

Девочки, а 37'С это вы про обычную температуру? Я только БТ (базальная температура) меряю.

Изменено пользователем ~Любава~
Ссылка на это сообщение

Sveta555- A, нет у меня таких выделений( и вообще ничегошеньки нету из признаков.

У меня тоже. .. (

Давай подождем еще. Может еще все как начнется, как начнется)))

Ты там не раскисай....))))

Давай ждать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

натаshа,  у меня крайнон утром и вечером. Я не успеваю прокладки менять)) так что это нормально.

 

Britani, я вот такую нашла

post-256254-0-28324200-1440088301_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

натаshа,  у меня крайнон утром и вечером. Я не успеваю прокладки менять)) так что это нормально.

 

Britani, я вот такую нашла

я даже не знаю что сказать. У меня точно нет такого. Но у меня утрик.

Ссылка на это сообщение

натаshа,  у меня крайнон утром и вечером. Я не успеваю прокладки менять)) так что это нормально.

я просто крайнон вставляю с 1дпп он у меня кусочками творожными выходит, а такое первый раз, поэтому и заволновалась. Ну если он то значит он.
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Спасибо! Видела такую.. Но вот не могу разобраться - у меня только один размер дают GS например 6,5см...как это понять по твоей табличке, не подскажешь?

Ссылка на это сообщение

вот это поддержка!!!! Супер! Столько всего много! С такой поддержкой точно все получится!

А почему же у меня только утрик и все.....

Sveta555-A, у меня тоже в поддержке только утрик 3р/д по 200, ну и фолька с витамином Е. Тоже все переживала, в прошлые два протокола еще прогинова была... а потом сделала вывод, что врачам виднее, видимо все показатели в норме

Ссылка на это сообщение

Britani,  мне кажется это внутренний диаметр. ведь и на картинке УЗИ пишут в мм(или см).

 

Вот еще интересная инфа!))

post-256254-0-57319300-1440091866_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Britani, мне кажется это внутренний диаметр. ведь и на картинке УЗИ пишут в мм(или см).

Хм.... мне пару дней назад на узи (было 10,2нед.) размер пл. яйца на снимке указан 6,5см. По табличке 10 нед. - 3,9см, т.е. у меня в 2 раза больше получается??? Или я чего не догоняю...

Ссылка на это сообщение

leva//, почитала тебя, ты за вторым уже оказывается пошла)) как же это здорово!! удачи тебе и //!!!!!

 

  • Симона-мышка, я тебя вижу) чего притаилась, не пишешь, как дела?? рассказывай что чувствуешь!

Ссылка на это сообщение

Sveta555- A, у меня тоже только утри, правда 900мг в день

viktusik, Фрау злючие, делай эвикЛуковичка, Луковичка, 4 дпп рано для полосок, завтра к вечеру пробуй

У меня от утрика тоже водичка и творог в трусах, достало, а куда деваться надо

Девочки, а как вы вставляете утрик, всегда получается в одно и тоже время? У меня бывает на час-полчаса сдвигается((((особенно днем, я не всегда сижу дома

 

leva//, почитала тебя, ты за вторым уже оказывается пошла)) как же это здорово!! удачи тебе и //!!!!!

  • Симона-мышка, я тебя вижу) чего притаилась, не пишешь, как дела?? рассказывай что чувствуешь!

да ничего не чувствую, я уже писала, что иногда кажется, что что-то тянет, колет...но мне кажется, что кажется))))))Жду завтра, куплю тест, а утром в субботу сделаю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...