Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, а у вас Эвики сколько стоят? Я коробочку с 2 штуками покупала за 160 рублей в аптеке. Сегодня зайду в пятерочка может у них дешевле

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sweet822106

ждём ХГЧ!!! Всё будет отлично!!! У меня тоже за 11 лет первые полоски были обнаружены 27 июля!!! Понимаю все Ваши чувства и переживания!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вас Эвики сколько стоят? Я коробочку с 2 штуками покупала за 160 рублей в аптеке. Сегодня зайду в пятерочка может у них дешевле

у нас так же. Я в имплозии покупала.

 

 

у нас так же. Я в имплозии покупала.

а у тебя какая темпера тела?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вас Эвики сколько стоят? Я коробочку с 2 штуками покупала за 160 рублей в аптеке. Сегодня зайду в пятерочка может у них дешевле

У нас 147р и 125р в разных аптеках (Омск)

Ссылка на это сообщение

Меня вообще постоянно "кошмарит", на улице вчера 24 в тени, а мне холодно: носки, плюшевые пижамные штаны, кофта ))

Ночью просыпаюсь под одеялом в носках, а мне холодно.

 

Хочу комбинезон слитный спальный купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

натаshа,

У тебя сень какие нбудь ощущения есть? :confusion:

у меня грудь так же немного чувствительная и правая увеличена чуть чуть. Вчера с утра немного подташнивало, хотя это трудно назвать так. Вечером опять повторилось, но я списала это на кусок съеденого торта. Сегодня проснулась опять эта хрень, больше наверное слюноотделение увеличивается , чем тошнит. У меня такое же было на 4дпп и на 5дпп, поэтому и пошла кровь сдавать на хгч, а там "дуля"
Ссылка на это сообщение

Девочки еще подскажите че такое за фигня, у меня прыщики блин на лице повыскакивали. Много. Эт может быть от прогика?

Или может к месячным (((.....

 

у меня грудь так же немного чувствительная и правая увеличена чуть чуть. Вчера с утра немного подташнивало, хотя это трудно назвать так. Вечером опять повторилось, но я списала это на кусок съеденого торта. Сегодня проснулась опять эта хрень, больше наверное слюноотделение увеличивается , чем тошнит. У меня такое же было на 4дпп и на 5дпп, поэтому и пошла кровь сдавать на хгч, а там "дуля"

а я сень еще и прыщиками покрылась. Ппц

Ссылка на это сообщение

Девочки еще подскажите че такое за фигня, у меня прыщики блин на лице повыскакивали. Много. Эт может быть от прогика?

Или может к месячным (((.....

 

 

а я сень еще и прыщиками покрылась. Ппц

у меня то же повыскакивали, я еще один взяла позавчера выдовила, так теперь болячка на щеке
Ссылка на это сообщение

Sveta555- A

У меня лицо испортилось после подсадки...заметила дня через 4 после первого укола прогестерона...и волосы ужасно начали бежать с головы...и так не густо было..

 

Девочки! Кто что пьет из витаминов? У меня врач только фольку назначил...да я ее за 3 месяца до подсадки пить начала...в апреле пробовала элевит пить,так он мне не подошел видимо...тошнота была и через неделю приема все те же волосы клоками лезли...после него перешла на фольку...

Ссылка на это сообщение

Sveta555- A

У меня лицо испортилось после подсадки...заметила дня через 4 после первого укола прогестерона...и волосы ужасно начали бежать с головы...и так не густо было..

 

Девочки! Кто что пьет из витаминов? У меня врач только фольку назначил...да я ее за 3 месяца до подсадки пить начала...в апреле пробовала элевит пить,так он мне не подошел видимо...тошнота была и через неделю приема все те же волосы клоками лезли...после него перешла на фольку...

не я вообще никакие витамины не пью. Сама боюсь пить. А врач ни че не приписала.

Ссылка на это сообщение

Sveta555- A

У меня лицо испортилось после подсадки...заметила дня через 4 после первого укола прогестерона...и волосы ужасно начали бежать с головы...и так не густо было..

 

Девочки! Кто что пьет из витаминов? У меня врач только фольку назначил...да я ее за 3 месяца до подсадки пить начала...в апреле пробовала элевит пить,так он мне не подошел видимо...тошнота была и через неделю приема все те же волосы клоками лезли...после него перешла на фольку...

я пью ангиовит, но мне их врач прописал
Ссылка на это сообщение

Ну и я вставлю свои пять копеек!

Как же классно вот так с утра заходить на сайт и радоваться таким полосатым тестам, да ещё в таком количестве! Девочки, всех от всей души поздравляю (тихонечно конечно), вы молодцы, вы верили в своих малышей и вот они с вами на все 9 месяцев.

 

Луковичка, а ты нас порадуешь если не завтра, то точно послезавтра! Я уверена!

 

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye::flower::girl_bye::flower::girl_bye::flower::girl_bye::flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки я не беременная(((. Скажите пожалуйста вообще есть шансы на успешное Эко с мф азооспермия (сперматозоиды есть, но выход закрыт)? Две попытки были и две неудачные. Врач сказала возможно нужно с ДС.

Ссылка на это сообщение

Какое беременное утро!!!! Порадовали так порадовали)))) я даже все лайки истратила))) умнички))))

Луковичка, ты давай не филонь! Жду твоих полос!!!

Прыщики от поддержки, это точно.

Ссылка на это сообщение

Девочки я не беременная(((. Скажите пожалуйста вообще есть шансы на успешное Эко с мф азооспермия (сперматозоиды есть, но выход закрыт)? Две попытки были и две неудачные. Врач сказала возможно нужно с ДС.

ты результат хгч получила?

Ссылка на это сообщение

Девочки я не беременная(((. Скажите пожалуйста вообще есть шансы на успешное Эко с мф азооспермия (сперматозоиды есть, но выход закрыт)? Две попытки были и две неудачные. Врач сказала возможно нужно с ДС.

 

Мужу делали биопсию яичка ТЕЗА?

Ссылка на это сообщение

Да два раза уже и при Эко имплантации даже не было

 

У мужа есть коллега на работе. У него такая же проблема, как и у вашего. Так вот, после биопсии яичников у него взяли 7 (семь) спермиков!!!!! В итоге 2 малыша с разницей в пару лет.

Вот так то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, тихонько поздравляю вас с красивыми полосочками, держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на ярчание. Ой как у меня засосало в животе, но у меня только 4 ДПП, я раньше 8-го дня мочить не буду... точнее постараюсь не мочить

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите плиз! Мне сказали что после вакуума только первые пару тройку дней выделения будут (было пару капель) а то, что я поддержку отменила - на этом фоне не придут М? Или уже только через месяц??

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите плиз! Мне сказали что после вакуума только первые пару тройку дней выделения будут (было пару капель) а то, что я поддержку отменила - на этом фоне не придут М? Или уже только через месяц??

У меня когда была операция на яичнике, после нее на следующий день типа мазня была ну или выделения. Я сказала врачу. А она мне ответила это и есть месячные и их считать первым днем.

Так что пару капель - это и были твои маленькие месячные. теперь только в следующем месяце по графику будут.

Изменено пользователем Sveta555- A
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...