Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Но в нг/мл нет таблички а есть только в мЕд/мл...что делать то??? Единицы измерения разные...

 

 

Тут то за пол дня ожидания трясло как липку...а до понедельника вообще кукушка поедет...но ждать придется...делать все равно нечего...

 

Нашла в инете статью с расшифровкой единиц измерения...теперь сижу затылок почесываю...ик ик ик...этож что по цифрам получается...если мне ответ дали 101 нг/мл

Получается у тебя больше 200..
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Получается у тебя больше 200..

Если посчитать по показателям то 101× 21.28= 2149.28 это уже больше двух тысяч...а сеголня 14дпп трехдневочек... И что теперь мне думать...

Ссылка на это сообщение

свет, а ты не думай. результаты все положительные. лучше расслабься и радуйся

Расслаблюсь и буду получать удовольствие до понедельника....

Ссылка на это сообщение

Ane4ka1988,  наслаждайся своим положением, это самый замечательный период в жизни женщины, балуй себя, ведь весной ты будешь уже принадлежать полностью своим деткам. Легкой тебе беременности и в срок родить здоровых детишек!

Изменено пользователем leva//
Ссылка на это сообщение

девочки,перестала болеть грудь. вообще. совсем. у меня такое перед месячными бывает(((

Доброе утро! У меня тоже грудь переставала болеть ,но потом опять стала чувствительная дня через 2...в результате 2 полоски...грудь не показатель...тут многие девочки про это писали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дай то бог. у меня вообще ощущение что я простывшая. ночью бессоница была. и голова какая то тяжелая

 

еще шум в ушах. короче полный букет

Ссылка на это сообщение

дай то бог. у меня вообще ощущение что я простывшая. ночью бессоница была. и голова какая то тяжелая

 

еще шум в ушах. короче полный букет

Этот букет не просто так!!!! Когда тест мочить будете??? У меня температура скачет со 2 дпп...слабость и уши переодически закладывает...ноги как ватные...а по ночам я не сплю уже неделю как! Прочтите в инете первые признаки беременности после эко...там как раз написано что состояние похоже на простуду...

Ссылка на это сообщение

свет, у меня в поддержке прегнил так что тесты бесполезны. кровь сдам на 13 день. сегодня только 3 день пошел

 

а если честно даже рада что тесты делать не буду, как вспомню в прошлый раз. делаю и вою. лучше до последнего жить надеждой

Ссылка на это сообщение

kittik29, ну тогда и заморачиваться не нужно будет....а это все симптомы при положительном эко!!! так что ждем твоего хгч и радуемся интересному положению!кстати меня Алёна зовут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

есть такая песня...очень давно ее слышала...там слова такие :Кто-то внутри появился и спит,

Все что можно ты съела,а теперь тошнит,

Мама сказала тебе не гулять,

А тебе бы подругам обо всем рассказать!

 

Ты такая смешная пупок торчком,

Медленно ходишь и боишься в роддом,

Так интересно там она или он,

Ты теперь не одна,ты два в одном!

 

Ходишь по дому одна не спеша,

Знаешь где-то под сердцем живая душа,

Скажешь ты маме: "Прости,не сердись,что так начинается взрослая жизнь"

 

очень нравится она мне...ее Александр Яковлев исполняет...я ее с первого дня подсадки постоянно в голове кручу...мне очень помогло поверить что я уже не одна!

 

Sweet822106,

а у тебя с какого дня тестики показывали?

делала я тестики на 5 дпп и на 8 дпп,а показал на 11...у меня трехдневочки...
Ссылка на это сообщение

Sweet822106

На 5 и 8 был призрак или что показал? А на 11 уже конкретно две полосочки?

У меня просто тоже трехдневочки. ... Вот и дергаюсь....

щас вот тестик сделала....

Ссылка на это сообщение

Sweet822106,

На 5 и 8 был призрак или что показал? А на 11 уже конкретно две полосочки?

У меня просто тоже трехдневочки. ... Вот и дергаюсь....

щас вот тестик сделала....

у тебя сегодня какой дпп? на 5 и 8 чистота была...а на 11 хороший призрак...
Ссылка на это сообщение

сегодня 9 дпп

у нас сверхчувствительных тестов нет...фигня какая то продается вот и ими и делала...они в обычной беременности порой показывают только через неделю после задержки...а тут мы со своей поздней имплантацией....

Ссылка на это сообщение

Sweet822106

На 5 и 8 был призрак или что показал? А на 11 уже конкретно две полосочки?

У меня просто тоже трехдневочки. ... Вот и дергаюсь....

щас вот тестик сделала....

так что там на тестике?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...