Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

натаshа

ща выложу покажу. Призрак там...

а ты делала?

 

Первый это вчерашний. ...

 

Все ровно плохо видно. Я думала сегодня ярче будет. ..

я сейчас на даче, вечером приеду домой сравню. Визуально у меня такой же
Ссылка на это сообщение

я сейчас на даче, вечером приеду домой срокажется. Визуально у меня такой же

Ну вообще плохо видно. Я три часа фокус настраивала чтоб сфоткать....

ладно завтра посмотрим. Мне сегодня так страшно было тест делаь делать, ну вдруг там даже призрака не окажется. А до пятницы так еще долго......

 

Всем приветы! Девочки вчера гуляла пол дня, ходили на праздник флага с другом, потом в кафе сидели, потом еще гуляли, потом еще сидели. Короче, в принципе, нормально провели время. НО вечером меня накрыло тошнотой, немного потрясывало, усталость жуткая, ночью просыпалась тоже трясло. Просто тремор, типа с бодуна. Я точно ничего не пила :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А вот и мой утренний эвик рядом со вчерашним

ac4d85b309e3.jpg

 

сегодня 7дпп

классный полосатик!!!!!! Ярчайте с каждым днем))

Ссылка на это сообщение

Девчёнки, всем привет!!! Нужна ваша помощь! Эко делаю первый раз. Сегодня 10 ДПП. Тесты не делала. Боюсь... ХГЧ назначено на завтра. После переноса со 2 по 4 день тянуло живот, набухла и болела грудь, соски чувствительные, живот раздулся. А сейчас ничего этого нет, вообще никаких признаков! Со вчерашнего дня всё сдулось. И настроение тоже :( . Может, у кого было так? Подскажите, а то начинаю с ума сходить, хочется разреветься, но сдерживаюсь...

Ссылка на это сообщение

Staruha, Добро пожаловать! Ни грудь, ни набухший живот - не являются никакими показателями беременности либо не беременности. Обычно он набухает после подсадки, т.к. идёт вмешательство в матку, а она так реагирует. Не паникуйте и дождитесь анализа ХГЧ. Вам кого подсаживали?

Ссылка на это сообщение

Staruha, вот это терпение, я бы мочканула тест, тем более до хгч считанные дни

За 4 года столько было отрицательных тестов, поэтому боюсь снова увидеть одну полоску, психика не выдержит.

 

Staruha, Добро пожаловать! Ни грудь, ни набухший живот - не являются никакими показателями беременности либо не беременности. Обычно он набухает после подсадки, т.к. идёт вмешательство в матку, а она так реагирует. Не паникуйте и дождитесь анализа ХГЧ. Вам кого подсаживали?

13 августа была подсадка двух пятидневок. Всего у меня взяли 11 яйцеклеток, все оплодотворились, но к пятому дню осталось всего 2 эмбриона, остальные остановились в развитии. Самых сильных мне и подсадили.Уговариваю вот их остаться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

За 4 года столько было отрицательных тестов, поэтому боюсь снова увидеть одну полоску, психика не выдержит.

 

 

13 августа была подсадка двух пятидневок. Всего у меня взяли 11 яйцеклеток, все оплодотворились, но к пятому дню осталось всего 2 эмбриона, остальные остановились в развитии. Самых сильных мне и подсадили.Уговариваю вот их остаться)))

 

У меня вообще не было никаких признаков, грудь начала реагировать через неделю после положительного хгч. Так что эти признаки все индивидуально, каждый организм реагирует по своему.

Ссылка на это сообщение

ira_dvortsova, вот-вот.. такая же фигня с грудью... Недели через 2 после анализа грудь только вспомнила, что она беременная и ей надо как-то расти. До этого - спала беспробудным сном. Зато сейчас на животе почти спать не могу - со скромной бэшки почти до полной С-эшки за 4 недели... :D

Ссылка на это сообщение

Девчёнки, всем привет!!! Нужна ваша помощь! Эко делаю первый раз. Сегодня 10 ДПП. Тесты не делала. Боюсь... ХГЧ назначено на завтра. После переноса со 2 по 4 день тянуло живот, набухла и болела грудь, соски чувствительные, живот раздулся. А сейчас ничего этого нет, вообще никаких признаков! Со вчерашнего дня всё сдулось. И настроение тоже :( . Может, у кого было так? Подскажите, а то начинаю с ума сходить, хочется разреветься, но сдерживаюсь...

у меня сегодня 9 дпп. И тоже самое. Никаких признаков. ... но это ни чего не значит..

завидую выдержке.... я со вчерашнего дня начала теститься. Сил нет уже от безизвестности...

завтра тебе трехзначного хгч))))

Ссылка на это сообщение

ira_dvortsova, вот-вот.. такая же фигня с грудью... Недели через 2 после анализа грудь только вспомнила, что она беременная и ей надо как-то расти. До этого - спала беспробудным сном. Зато сейчас на животе почти спать не могу - со скромной бэшки почти до полной С-эшки за 4 недели... :D

точно-точно такая же история, и болит не возможно дотронуться. У меня знакомая тоже беременна у неё 11-12 неделя, так говорит что немного легче стало с грудью, так что ещё немножко осталось )))))

Ссылка на это сообщение

ira_dvortsova, я думаю, что это сугубо индивидуальное явление. У меня, например, раньше болела не переставая, росла и днём и ночью, дотронуться было больно. Сейчас она растёт наплывами: бывает что пару дней вообще ничего, отдыхает наверное. Зато потом дня 3-4 снова очень чувствительная. Растёт этапами. Это ж какое перестроение надо пройти, чтобы сформировать молочные железы, подготовиться для кормления малыша. Так что нам только и остаётся, что лифчики удобные покупать :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки пожалуйста подскажите. Я сейчас в туалет по маленькому пошла, а на прокладке коричневые выделения..... (((((( я в панике. Со вчерашнего вечера начало стрелять внутри.. по середине. но не низ живота а ниже. ...

Сегодня полчаса назад пошла прогуляться, опять начались прострелы, вернулась домой. И вот пошла в туалет а там......... ((((((((((( это конец????? Сегодня 9 дпп. ...

Ссылка на это сообщение

Девочки пожалуйста подскажите. Я сейчас в туалет по маленькому пошла, а на прокладке коричневые выделения..... (((((( я в панике. Со вчерашнего вечера начало стрелять внутри.. по середине. но не низ живота а ниже. ...

Сегодня полчаса назад пошла прогуляться, опять начались прострелы, вернулась домой. И вот пошла в туалет а там......... ((((((((((( это конец????? Сегодня 9 дпп. ...

Нет. Начни срочно принимать Транексам или Дицинон 2т 3р в день. Отменить как мазня пройдет. У многих такое бывает. Не переживай.

 

И лежать!

Ссылка на это сообщение

 

Нет. Начни срочно принимать Транексам или Дицинон 2т 3р в день. Отменить как мазня пройдет. У многих такое бывает. Не переживай.

 

И лежать!

спасибо! Даже врачу позвонить не могу сегодня воскресенье. ..

 

 

спасибо! Даже врачу позвонить не могу сегодня воскресенье. ..

а что лучше Дицинон или Транексам?

Ссылка на это сообщение

однозначно транексам

 

девочки, у меня болят мышца внизу живота как будто я качала пресс. чихну случайно, и боль. но грудь пропала, не болит. ко всему прочему вместо рыбок мне приснилось будто сестра собралась делать абот

Ссылка на это сообщение

Света555-А, теперь только постельный режим. Дицинон и транексам, это уже когда красные выделения. Мне кажется что лучше добавить прогестерон в уколах (инжесту). Звоните врачу! Может поддержка слабовата? Но вы не волнуйтесь, думаю у вас все хорошо!

Ссылка на это сообщение

♥Xoch_U_shkA♥

Я бы с удовольствием позвонила, но сегодня выходной.

завтра утром обязательно. ...

 

♥Xoch_U_shkA♥

Я бы с удовольствием позвонила, но сегодня выходной.

завтра утром обязательно. ...

в поддержке только утрожестан по 200мг 3 раза

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...