Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Правильно сделаешь! Для спокойства!

А тот анализ который будешь в среду делать он когда будет готов?

через 3 часа, но я его ждать не буду, вечером у них на сайте можно посмотреть веду код анализа который они мне дадут и все результат на экране.

А ты наверное не в самом Саратове живешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

через 3 часа, но я его ждать не буду, вечером у них на сайте можно посмотреть веду код анализа который они мне дадут и все результат на экране.

А ты наверное не в самом Саратове живешь?

не. 80 км от него.

Ссылка на это сообщение

А съездить в Саратов сдать не хочешь? Мне вообще 200км пилять

у нас дорога ужасная, нехочу трястись со своей мазней.

Теперь уж будь что будет.

Ссылка на это сообщение

прорвемся, ух.. какая строгая :)

 

Моё мнение - надо писать обязательно всё, что хочется в этой теме - то,что имеет отношение к самочувствию после переноса, в т.ч. и негатив, куда деваться, не без этого.

У меня тоже негатив - тест чистый. Что ж мне теперь скрывать это??

 

 

Sveta555- A, успокойся, тест твой сёдняшний заметно ярче вчерашнего. Ты хотела чтоб он сразу стал ярким??Так не бывает! Что бы я приняла из лекарств на твоем месте: добавила бы прогинову 1 т в день, транексам обязательно!!! постельный режим и папаверин в попу (свечку). У тебя просто масик поглубже укрепляется! Успокойся это бывает в 50% случаев ЭКО))))

Ссылка на это сообщение

прорвемся, ух.. какая строгая :)

 

Моё мнение - надо писать обязательно всё, что хочется в этой теме - то,что имеет отношение к самочувствию после переноса, в т.ч. и негатив, куда деваться, не без этого.

У меня тоже негатив - тест чистый. Что ж мне теперь скрывать это??

 

 

Sveta555- A, успокойся, тест твой сёдняшний заметно ярче вчерашнего. Ты хотела чтоб он сразу стал ярким??Так не бывает! Что бы я приняла из лекарств на твоем месте: добавила бы прогинову 1 т в день, транексам обязательно!!! постельный режим и папаверин в попу (свечку). У тебя просто масик поглубже укрепляется! Успокойся это бывает в 50% случаев ЭКО))))

 

 

Спасибо тебе огромное приогромное за поддержку! !!

У меня из этих лекарств ниче дома нет. Я утра жду чтоб в аптеку сгонять купить.

Я ношпу выпила только две таб. и все.

а еще я завтра решилась на хгч пойти. .... гляну че там..)))

 

 

 

Ну почему у тебя тестики не полосатяться???? Может рано?

 

kittik29

нафик тебе мазня эта?!))) Не заглядывай туда больше)))))

Без нее спокойнее было. ..

а на счет груди. У меня тоже сдулась....

Ссылка на это сообщение

Луковичка,  какой у Вас день после переноса? Очень хочу, чтобы у Вас всё было хорошо!!!

и я тоже очень очень этого хочу. Мы здесь все этого хотим! !!!!!

Луковичка у тебя теперь тесты после таких слов просто обязаны заполосатиться!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девчонки,а я то как этого хочу..но это уже было бы из области чуда :) я уже успокоилась,думаю что делать дальше. Валентина,уже 7 дпп 5дневка

ну мы все ровно будем от тебя тогда ждать чудо и я думаю это чудо не заставит себя долго ждать))

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня вообще грудь пропала. ладно бы она изначально не болела, а то ведь болела а тут все(((

Киттик, не циклись на груди, она не показатель! У меня во время Б она то болела, то нет. А сейчас уже неделя как беременности нет, а сиськи очень сильно болят.. Смотрите на тесты, ХГЧ и Узи - все остальное не объективно, не придумывайте проблемы там где их нет.

 

Луковичка,  Луковичка, ну пожалуйста! Жду твоего залета!!!))))

 

Валентина Томск,  Как твое самочувствие? 28-го Узи?... Ждууууууу)))))

 

разве ната или наташа себе позволяли такие сопли при более сложных ситуациях?

Спасибо)) я даже себя чуть-чуть героем почувствовала))) хотя на самом деле сопли у нас были, тоже нылись еще как)) было сцыкотно очень, волнуются все конечно, но у нас был реальный повод волноваться.. Так что поддерживаю в том, что не надо беспокоиться по пустякам, не нервируйте себя и малышей!

Изменено пользователем Ната-ната
Ссылка на это сообщение

Все приветы, проспала, вернее не услышала напоминалку о утрожестане, и пришлось вставлять в половину 9. Хотела сгонять на анализ пораньше - проспала. А еще мне кажется, что тест не ярчает. Сначала вообще подумала, что полоска пропала. С ума сойти можно(((

ccb8c26cbdea.jpg

Сделайте мне ата-та.....Сегодня уезжаю в родной город, наконец-то увижу своего сыночка. Он за неделю так хорошо стал говорить, поправился - бабушка его там откормила. Теперь вот только одна "печаль" на ручки его уже не подниму.

Ссылка на это сообщение

Луковичка,  ждем тестиками с полосочки!!!!!!

 

Все приветы, проспала, вернее не услышала напоминалку о утрожестане, и пришлось вставлять в половину 9. Хотела сгонять на анализ пораньше - проспала. А еще мне кажется, что тест не ярчает. Сначала вообще подумала, что полоска пропала. С ума сойти можно(((

ccb8c26cbdea.jpg

Сделайте мне ата-та.....Сегодня уезжаю в родной город, наконец-то увижу своего сыночка. Он за неделю так хорошо стал говорить, поправился - бабушка его там откормила. Теперь вот только одна "печаль" на ручки его уже не подниму.

ты что, конечно ярче, еще как!
Ссылка на это сообщение

натаshа, а тебе какой ярче кажется?

А вообще посмотрела прошлую динамику, там именно так и было 7-8 день одинаковые почти

Мне кажется нижний
Ссылка на это сообщение

состояние как обычно. не чего не болит. не колит не тянет. грудь не болит. настроение обычное.

 

а мне видется что верхний тест поярче. главное ведь полоски есть. это хорошо. девочки день переноса считать первым или нулевым?

 

девочки, а трехдневки на какой день прикрепляются? у меня 20 был перенос. уже прикрепились?

 

у меня девочки, компьютер старый не могу конкретно обращаться к кому то.

 

поясница только болит, но это от того что я вчера рисовала в скрюченом состоянии

Ссылка на это сообщение

натаshа,

Приветик! Да конечно делала. Без изменений. Даже ближе к позавчерашнему дню. Полоска не ярчает, а бледнеет.

Я даже на анализ не пошла. Решила нечего пулять деньги.

Выделения вроде меньше стали....

У тебя как дела? Ты делала? Покаж? ;)

Ссылка на это сообщение

и ощущение что сейчас месячные начнуться. как раз где то в этих числах и должны придти

 

я даже сегодня от души сходила в туалет. по крупному, прям по крупному. у меня перед месячными это явный признак

Ссылка на это сообщение

? у меня 20 был перенос. уже прикрепились?

сегодня дб имплантация!!!! У меня была на 4 дпп когда 3-дневки были.

 

Симона-мышка, во-первых нельзя сравнивать сухой тест и мокрый). Во-вторых, забей на динамику. Уже сто раз видела в графиках, что тесты то бледней то ярче, а хгч растет. Ты полагаешь, что твоя моча всегда одной концентрации?? Даже если бы ты пила воду равномерно каждый день, то ты не смогла бы также равномерно её выводить из организма, потому что это живой организм, а не робот!!!

Sveta555- A, что же это за настрой такой... Главное, что полосочка есть! Руки не опускать, верить в себя до последнего!!!

 

Девочки, вы меня сегодня удивляете своими пессимистическими настроениями.. Если б мне тест выдал хоть призрак призрака - я б летала от радости!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kittik29,  у меня то же 3 девочки. День переноса нулевой. Я сдавала хгч на 5дпп был меньше 1, а тест замочила на 8дпп и там призрак хороший. А вообще у всех по разному

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...