Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вчера с этой дачей забыла купить эвик, поэтому мочила обыкновенный 10 рублевый, но он то же молодец

Ссылки скрыты.

 

и ощущение что сейчас месячные начнуться. как раз где то в этих числах и должны придти

 

я даже сегодня от души сходила в туалет. по крупному, прям по крупному. у меня перед месячными это явный признак

у меня то же все лицо высыпало прыщами как перед месячными, но я их не жду Изменено пользователем натаshа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вчера с этой дачей забыла купить эвик, поэтому мочила обыкновенный 10 рублевый, но он то же молодец

Ссылки скрыты.

 

у меня то же все лицо высыпало прыщами как перед месячными, но я их не жду

Ну у тебя стабильное отличное состояние!!! Так держать. Уж если 10 рублевый показал, то эвик щас бы полосатился вовсю ;)

 

Натусь у тебя такие тестики красивые и уже как три дня полосатяться........ :Crazy:

А сколько тебе трехдневок подсаживали то????????? :D

Ссылка на это сообщение

Жду твоего залета!!!))))

я своего залёта жду уже ок. 20 лет. Пока безрезультатно.

 

У тебя как дела? Тест?

ага! красивый тестик, чистенький такой, прелесть просто!! :Crazy:

а ты всё равно верь в чудо),

ага, верю) Я решила в этот раз не отменять поддержку до 12 дпп, обычно отменяла на 9-10 дпп, когда уже всё ясно было.
Ссылка на это сообщение

Луковичка,

Да чтож такое??!! :think1:

Правильно не отменяй пока поддержку!!!!

 

Sveta555- A, мне подсчитали двух трехдневочек хорошистов, кстати у меня ни одного отличники не было

Блин мне кажется у тебя двойня!!!!! :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение

Луковичка,

 

 

Блин мне кажется у тебя двойня!!!!! :girl_bye::flower:

здорово бы было, главное что бы они в своем "домике" обосновались, а не в трубе были!

У меня уже были мысли по поводу двух, но представляю сложно как с 5 этажа спускаться гулять буду, еще и собака

Ссылка на это сообщение

я месячные и не жду. я все жду привета от малыша, хоть какой нибудь. хоть бы кольнул где нибудь. маленький партизан. и тесты не сделать ибо хгч в поддержке

 

девочки, если я кольнула 10 тыщ. 15 а потом по 1.5 тыщ. 20,21,22 то когда он выйдет и можно будет тест сделать?

Ссылка на это сообщение

я месячные и не жду. я все жду привета от малыша, хоть какой нибудь. хоть бы кольнул где нибудь. маленький партизан. и тесты не сделать ибо хгч в поддержке

 

девочки, если я кольнула 10 тыщ. 15 а потом по 1.5 тыщ. 20,21,22 то когда он выйдет и можно будет тест сделать?

По-моему у тебя быстрее день сдачи хгч придет, чем выйдут твои уколы. Мне кажется в течении 10 дней хгч выходит...

Ссылка на это сообщение

kittik29, долго будет выходить. Я думаю можно будет примерно на 9 ДПП замочить, а потом на 11ДПП и посмотреть ярчает он или бледнеет. Но в случае пролёта тест может выдавать призрак даже на 12 дпп.

Ссылка на это сообщение

Sveta555- A, мне подсчитали двух трехдневочек хорошистов, кстати у меня ни одного отличники не было

На другой ветке девочка эмбриолог есть, так вот она сказала что слабенькие, хорошисты и отличники - это очень условно. Это их состояние на момент оценки эмбриолога, и уже через день средненький эмбрион может быть отличного качества.

И пример еще девочка приводила когда ей подсадили два хороших эмбриончика, и третьего ну совсем так себе.. Его подсадили со словами "Ну не выкидывать же..". В итоге тройня абсолютно здоровых крепких малышей, и даже не возможно было понять кто же был тем слабеньким эмбрионом)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

kittik29,

 

kittik29, у меня тоже подсадка 20.08.15 была, но правда на 5 день 2 эмбриончика, в субботу живот болел , а сейчас все спокойно и грудь не увеличивается, вообще ни каких признаков и ХГЧ в поддержке 5000, через день, понятно, что теститься бесполнзно. А у тебя как дела?

Изменено пользователем Inusya***
Ссылка на это сообщение

Валентина Томск, Как твое самочувствие? 28-го Узи?... Ждууууууу))))

 

Да, в пятницу)) но думаю, может я лучше в четверг схожу))) Вроде бы всего один день, но всё равно легче, что в четверг, а не в пятницу))

Самочувствие - абсолютное спокойствие, вчера тянуло перед сном поясницу, по утрам мутит, но до рвоты дело пока не дошло. Кормила сегодня мужа завтраком -яичница с гренками и помидорами, бутерброд с форелью, травяной чай - смотрела, как он аппетитно кушает и дышала глубже, чтобы не побежать к унитазу. Улыбалась сидела, как примерная жена)))

 

И, конечно же, я всё время думаю о том, как он там, так хочу порадоваться, представить своего малыша, начать планировать жизнь на 9 месяцев и после, но пока не могу.

 

Решила всё же сдать завтра ХГЧ)) не вытерплю. Конечно пытаюсь работой отвлекаться, на несколько минут получается)

Ссылка на это сообщение

Валентина Томск,  Сдай конечно) я считаю что надо делать все от чего становишься спокойнее,только с Узи не частить, а ХГЧ - хоть каждый день)) если от этого становишься спокойнее на несколько дней - то почему нет?))))

А Узи может всё же в пятницу?... Он ведь растет каждый день, и скачками, один день ведь всего потерпеть!))))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, сначала сдам ХГЧ)) по результатам и решу. Меня одна девочка на пробирке напугала - у меня, пишет, был такой же рост и всё закончилось ЗБ. Может, говорит, Вам капельницы поделать какие... Вот как я сама себе каие-то капельницы и уколы назначу. Врач ничего не назначает, пусть организм и природа сами разберутся.

 

Луковичка, беру пример с тебя и Наташи!))

Изменено пользователем Валентина Томск
Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в свои ряды) пока читала вашу ветку дожила до 10 дпп... Не делала тесты и хгч не сдавала, тренирую силу воли) у меня подсадка 14.08 один эмбриончик 5-дневка, криопротокол. Первое эко пролет, даже имплантации не было, двух отличников...никому ничего не рассказываю сейчас, только муж знает, а поделиться и поговорить хочется. Сегодня сутра ноет живот как перед месячными, как думаете, это пролет? Я мало верю в чудо, кажется что это совсем не про меня((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...