Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Валентина Томск,  Не читай плохие примеры! У каждого свой случай и может быть все! Иногда мне кажется что я сама себя запрограммировала на ЗБ.. Хотя до этого вообще толком не знала что это, до того как у ПростоНаташа не замедлился ХГЧ и я пошла сдавать свой.. И понеслось... Все истории с этими двумя страшными буквами... Я почти вжилась в них..(( Анечка правильно сделала что покинула ветку, не надо себя пичкать плохими историями, смотри мультики, вкусно кушай, гуляй, и наблюдай какой будет именно ТВОЯ история беременности, и пусть все будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, доброе утро! У кого полосатые тесты-УРА!!!))) Кто еще не дождался-не унывать, верить в своих деток., все мы разные , и сравнивать результаты и симптомы друг с другом не совсем правильно. Что касается меня,то в субботу( 9ДПП) я сдала гормоны и ХГЧ. Гормоны зашкаливают((( ХГЧ 243 (на 5ДПП 14). Меня накрыла гиперстимуляция(( Еще в пятницу, но в тот день я грешила на «что-то не то съела" В субботу и воскресенье был постельный режим))) Прочитала в инете , что у меня легкая степень: только очень сильно раздулся живот. На диете-белок+вода. Творог почему то с трудом могу есть, хотя раньше любила. Мб просто невкусный))) Вот такие пироги…Допишу, что касается температуры, то она у меня была сегодня утром 35.

Изменено пользователем Лурдес
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а коричневые выделения, должны быть обязательно или нет, а то я переживаю, у меня в 1 ЭКО(удачном) были, а сейчас нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а коричневые выделения, должны быть обязательно или нет, а то я переживаю, у меня в 1 ЭКО(удачном) были, а сейчас нет.

 

Не обязательно. У меня не было и надеюсь не будет. Хотя в трусы заглядываю при каждом походе в туалет))))

Ссылка на это сообщение

Не обязательно. У меня не было и надеюсь не будет. Хотя в трусы заглядываю при каждом походе в туалет))))

Спасибо, я уже не знаю с какой стороны себя накрутить, нет чтоб во время 1 удачного ЭКО ежедневно все описывать, сейчас бы проще было все сопоставлять, но тогда окрыленная я даже и не задумывалась о втором ребенке, а сейчас бы пригодилось.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а коричневые выделения, должны быть обязательно или нет, а то я переживаю, у меня в 1 ЭКО(удачном) были, а сейчас нет.

Инночка а можете сказать на какой дпп были коричневые выделения в удачном прот.? И сколько и кого вам подсаживали?

У меня просто вчера была коричневая мазня... До врача так и не дозвонилась. Выпила ношпу и успокоилась на этом.

Ссылка на это сообщение

Marialu,  Чудеса случаются когда их меньше всего ждешь)) у меня тоже ныл живот на 9-10-11 дпп, но я уже знала что Б была. Тебе еще чуть-чуть осталось) удачи!))

Ссылка на это сообщение

Инночка а можете сказать на какой дпп были коричневые выделения в удачном прот.? И сколько и кого вам подсаживали?

У меня просто вчера была коричневая мазня... До врача так и не дозвонилась. Выпила ношпу и успокоилась на этом.

Sveta555, в том то и дело, что я не помню на какой точно день , т.к. доченьке уже 4г 8 месяцев, но мазня точно была, я тогда сразу позвонила врачу, мне отменили курантил и сказали купить какое-то лекарство, я так понимаю, девочки здесь именно про него и писали, так что это хороший признак. А подсаживали мне в 2010г. 3х- трехдневочек.

Ссылка на это сообщение

Inusya***,

спасибо!

Мне тоже перенесли 2-х трехдневочек. У меня сегодня 10 ДПП, а тесты все не ярчают. А вчера еще это мазня началась. Ну я вообще и расстроилась. На хгч только 28.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я как-то странно зарегистрировалась, ни страны, ни города, как будто с луны,как то можно поправить это дело и еще предупреждение какое-то?

 

Inusya***,

спасибо!

Мне тоже перенесли 2-х трехдневочек. У меня сегодня 10 ДПП, а тесты все не ярчают. А вчера еще это мазня началась. Ну я вообще и расстроилась. На хгч только 28.

Света, это же здорово, что тесты ярчают, А я вот в прошлый раз вообще тесты делала, только ХГЧ сдала, когда положено, ну раньше и инфы по этому поводу мало было.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я как-то странно зарегистрировалась, ни страны, ни города, как будто с луны,как то можно поправить это дело и еще предупреждение какое-то?

 

 

Света, это же здорово, что тесты ярчают, А я вот в прошлый раз вообще тесты делала, только ХГЧ сдала, когда положено, ну раньше и инфы по этому поводу мало было.

Нет у меня наоборот тесты не ярчают.

Вам нужно над аватаркой нажать на свое имя. Потом в углу с права. есть отредактировать профиль. и там можно поставить и возраст и город

Ссылка на это сообщение

Sveta555- A,  У меня на 9дпп 5-дневок тесты перестали ярчать, даже были светлее чем на 8дпп, я сделала вечером - последний раз сходила в туалет в 20.00 и потом не ходила часа 2,5-3, и полоска уже была яркая. Не знаю почему этот парадокс происходит, но на вечернюю всегда ярче.. Но даже на 14 дпп полоска была слабее контрольной, хотя ХГЧ рос правильно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в свои ряды) пока читала вашу ветку дожила до 10 дпп... Не делала тесты и хгч не сдавала, тренирую силу воли) у меня подсадка 14.08 один эмбриончик 5-дневка, криопротокол. Первое эко пролет, даже имплантации не было, двух отличников...никому ничего не рассказываю сейчас, только муж знает, а поделиться и поговорить хочется. Сегодня сутра ноет живот как перед месячными, как думаете, это пролет? Я мало верю в чудо, кажется что это совсем не про меня((

Привет :)

Если сильно ноет, то выпей ношпу (1т 3р в день), а если сильнее то еще и папаверин (свечи, ректально 1св 1-2 р в день).

Конечно делись и все рассказывай :)

 

Девочки, мне вот в е время холодно, хотя ТТ нормальная. Все время пледом хочется накрыться. По улице хожу в кофте, носках и плюшевых штанах. Нос одобряй и руки тоже.

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое)) не получается у меня почему-то цитировать, наверное, что-то с интернетом... У вас тут так прям душевно,поддерживаете друг друга, это очень здорово!)))

У меня в прошлый раз после неудачи биопсия показала хронический умеренно выраженный эндометрит...хотя кроме того, что не происходит имплантация, признаков никаких нет и предпосылки для этого заболевания тоже не было...пролечилась конечно на сколько это возможно...но вот все равно переживаю, что не нравится что-то моим малышам там((( сегодня еще там все что-то булькает, колет, тянет, но абсолютно все как перед месячными...в поддержке 600 утрожестан и 2 таблетки дюфастона...может недостаточно, раз такие признаки появляются...хотя выделений никаких нет... Хгч назначен на 27...может есть смысл завтра сдать и не мучатся...

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,

Сегодня попробую в первый раз на вечернюю.

 

 

 

Девочки, мне вот в е время холодно, хотя ТТ нормальная. Все время пледом хочется накрыться. По улице хожу в кофте, носках и плюшевых штанах. Нос одобряй и руки тоже.

Я тоже мерзну!. Но не всегда. Ингода то в жар, то в холод, аж мурашки. Но у меня температура все время держится.

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,

Сегодня попробую в первый раз на вечернюю.

 

 

Я тоже мерзну!. Но не всегда. Ингода то в жар, то в холод, аж мурашки. Но у меня температура все время держится.

А у меня тт наоборот понизилась после переноса, даже до 36 не дотягивает, а кто-нибудь базальную температуру меряет по утрам?

Ссылка на это сообщение

 

А у меня тт наоборот понизилась после переноса, даже до 36 не дотягивает, а кто-нибудь базальную температуру меряет по утрам?

Я мерила ...БТ (базальная температура) держалась 37.5 ... на 8 дпп опустилась до 37.0 ...и живот тянуть стало ... и тут я подумала все ...кончилась моя беременность.... доктор написал что БТ неинформативна ... потом померила на 13 дпп 37.2 ... то что надо )))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,

Сегодня попробую в первый раз на вечернюю.

 

 

Я тоже мерзну!. Но не всегда. Ингода то в жар, то в холод, аж мурашки. Но у меня температура все время держится.

 

У тебя температура тела держится? А какая? Я щас свою померяю.

 

 

А у меня тт наоборот понизилась после переноса, даже до 36 не дотягивает, а кто-нибудь базальную температуру меряет по утрам?

Я меряю, но не получается в одно и тоже время. Скорее для успокоения души.

Ссылка на это сообщение

я в удачном протоколе каждое утро исправно мерила БТ (базальная температура), всегда было выше 37, сейчас ленюсь, хотя может и не информативна она, у меня тогда в поддержке был только прогестерон в уколах.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...