Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Я мерила ...БТ держалась 37.5 ... на 8 дпп опустилась до 37.0 ...и живот тянуть стало ... и тут я подумала все ...кончилась моя беременность.... доктор написал что БТ неинформативна ... потом померила на 13 дпп 37.2 ... то что надо )))

Мы на таком количестве поддержки, что БТ (базальная температура) - это явно развлечение :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ната-ната,

Спасибо! Дали маленькую надежду! :flower:

О какой маленькой надежде ты говоришь?) у тебя тест полосатый!))) если полоски чуть разные по цвету - это не означает ничего плохого, главное что они есть, через несколько дней на ХГЧ подсядешь и забудешь о тестах))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Любава~,

37.1 до 37.4 по разному.

 

Девочки я сейчас в аптеку за утриком ходила, ну и конечно не удержалась и купила струйный тестик. Называется Wonder test,

Там написано что выявлеят беремен. до задержки и что можно делать в любое время суток. Чувств 10 мМЕ.

Кто нибудь пробывал его?

Я сегодня вечером хочу попроб :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, мой результат хгч на 11дпп - 4.37. Это пролёт?Врач сказала ничего не отменять и пересдать кровь через 2 дня. Тест тоже пустой. Ревууууууу.

Ссылка на это сообщение

Девочки представляете я только сейчас дозвонилась своему врачу по поводу своей мазни. Кошмар весь день звонила...

Она мне сказала нечего не менять в поддержке, оставить все как есть.

А первый вопрос который она задала: " Какого у нас хгч?" я ей 28 и тут она ооооочень удивленно "Еще столько до хгч а у вас уже мазня???? Блин я афигела.

Но потом она сказала что если мажет, то мазать должно единовремен. Это норма ниче страшного.

Ссылка на это сообщение

Девочки представляете я только сейчас дозвонилась своему врачу по поводу своей мазни. Кошмар весь день звонила...

Она мне сказала нечего не менять в поддержке, оставить все как есть.

А первый вопрос который она задала: " Какого у нас хгч?" я ей 28 и тут она ооооочень удивленно "Еще столько до хгч а у вас уже мазня???? Блин я афигела.

Но потом она сказала что если мажет, то мазать должно единовремен. Это норма ниче страшного.

 

Т.е.она ни Транексам, ничего другого не назначила?

Ссылка на это сообщение

~Любава~

ну намного легче чем вчера. И мазня практически перестала. Тьфу..тьфу

 

 

~Любава~

ну намного легче чем вчера. И мазня практически перестала. Тьфу..тьфу

Сегодня весь день ниче не ела, даже и не тянуло. Наверное на нервн почве.

сейчай вот ток поела насильно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я пошла в туалет, а на прокладке розовая кровь. Выпила транексам 2 таблетки, 1 ношпу, папаверин. Достаточно или еще что-нибудь добавить? Сегодня 6 ДПП, в поддержке только утрик 3 раза в день по 200. Важно каждое мнение.

 

Ссылка на это сообщение

leva//,  Думаю лучше с врачем созвониться! Мне назначали прогинова 1 т.в день, дюфастон 2 т.в день и утрик подняли до 800 мг в сутки, т.е по 200 4 раза каждые 6 часов

Ссылка на это сообщение

leva//, на первой страничке темки посмотри, там все написано, что делать. Транексам правильно, что выпила. Можно еще прогик в масле уколоть, если есть. И лежи!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я пошла в туалет, а на прокладке розовая кровь. Выпила транексам 2 таблетки, 1 ношпу, папаверин. Достаточно или еще что-нибудь добавить? Сегодня 6 ДПП, в поддержке только утрик 3 раза в день по 200. Важно каждое мнение.

Мне врач назначила анализ на эстрадиол и после добавила мне Прогинову.

Вообще Транексам должен остановить, но его нужно перестать пить, как только мазня пройдет. И лежите :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы, самое дурацкое, что сегодня первый день на работу вышла после отпуска и работы много. А еще странная ситуация: видимо то что сейчас выделения с утриком, через какое-то время на прокладке уже не определишь, что кровь была...

Ссылка на это сообщение

leva//,

У меня вчера тажа история была. только у меня коричневым мазало. Сегодня врачу звонила сказала. ничего не надо пить и продолжать эту же поддержку. Лежи. я вчера ношпу пила и лежала. сегодня тьфу... тьфу

Завтра посмотришь если ниче не будет то все ок. но врачу все ровно позвони.

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите плиз! Мне сказали что после вакуума только первые пару тройку дней выделения будут (было пару капель) а то, что я поддержку отменила - на этом фоне не придут М? Или уже только через месяц??

У меня после вакума мазало дней 10, а потом месячные через месяц пришли.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...