Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки спасибо... Муж был в таком шоке, что открывал и закрывал коробку несколько раз.. и не как не мог поверить ну и конечно слезки...

А кому интересно пинетки называются "Пинетки зефирки" схема простая...

Ссылка на это сообщение

@Малышка@, поздравляю вас с мужем! Замечательный результат. Пусть детки растут!!!

 

Sweet822106, вот все и разрешилось, слава Богу. Сегодня уже через тысячу перевалил далеко твой ХГЧ. Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение

Ну слава богу. Теперь нормальный хгч))))

Тихонько поздравляю!!!!)) Вы умница. Вчера только зря нервничали. ))))

Спасибки!!! Мы не нервничали...а боролись за справедливость!!! :D :D :D

 

@Малышка@, Sweet822106

 

вы молодчинки, рада за вас :flower::)

спасибки!!!

 

Sweet822106, вот все и разрешилось, слава Богу. Сегодня уже через тысячу перевалил далеко твой ХГЧ. Поздравляю!!!!

Спасибки!!!! :reverans: повторно пойду сдавать в пятницу.... Изменено пользователем Sweet822106
Ссылка на это сообщение

девочки всем доброго утра!

Сегодня уже 11 ДПП. Осталось три дня моих мучений!!! :)

Тесты мои как не ярчали так и неярчают. Показывают призраки призраков :cry:

Сегодня вечером сделаю последний и на этом мое тестирование закончится. больше не могу. устала. вымоталась.

Мне кажется на меня уже муж как то странно смотрит. :D Говорит не изводи себя, дождись пятницы. Ну короче я с ним согласилась, что больше теститься не буду.

Ссылка на это сообщение

Sveta555- A,  действительно... муж прав ... я делала только на 9дпп призрак ХГЧ 124 ...на 12дпп мне показалось, что грудь затихла ... испугалась еще 2 теста сделала- призрак ... на 14 дпп ХГЧ 1105 ))))...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

для меня тесты зло. я рада что прегнил в поддержке. хоть не тестюсь как сумашедшая. а сижу себе тихонечко надеюсь. хотя что бы тесты показали на 5 день

Ссылка на это сообщение

Луковичка!!!! Совсем-совсем без динамики......

Хотела сегодня выложить даже сфоткать их не могу чтоб призраков было видно.......Правда пробывала!!!

Ссылка на это сообщение

@Малышка@, Sweet822106, поздравляю, девочки!!!!!!!!! Очень-очень рада, берегите себя и деток!!!

 

Sveta555- A, а у меня как был кристально белый, так и есть. И сегодня утром я тестилась последний раз. Жаль таблы переводить и печень уродовать понапрасну. Я даже ХГЧ сдавать не поеду. У меня тесты полосатятся даже при ооочень низком ХГЧ, так что результат точно ноль целых ноль десятых. Денег нет лишних. так что сегодня день таблетки не принимаю. А вечерком с мужем "отметим" очередной 100500-й пролёт.

Ссылка на это сообщение

@Малышка@, Sweet822106, поздравляю, девочки!!!!!!!!! Очень-очень рада, берегите себя и деток!!!

 

Sveta555- A, а у меня как был кристально белый, так и есть. И сегодня утром я тестилась последний раз. Жаль таблы переводить и печень уродовать понапрасну. Я даже ХГЧ сдавать не поеду. У меня тесты полосатятся даже при ооочень низком ХГЧ, так что результат точно ноль целых ноль десятых. Денег нет лишних. так что сегодня день таблетки не принимаю. А вечерком с мужем "отметим" очередной 100500-й пролёт.

Спасибки за поздравления! а какой у тебя дпп,напомни пожалуйста?

Ссылка на это сообщение

Sweet822106, 9 ДПП пятидневочки.

Почему Хгч не дождаться ??? зачем сразу отменять поддержку??!!! тесты никому ничего не должны...не полосатиться не показывать на 9 дпп,хоть и пятидневочки..... Блин... если бы я не знала что у меня эко и уже не сдала хгч...то никаких признаков беременности вообще нет!

Ссылка на это сообщение

ната

после длинного гинекологи рекомендуют ок ( регулон) на месяц чтобы цикл не затянулся

Мне не назначали ничего, а сама себе я очкую назначать.. Сегодня 6 день после чистки и появились выделения как начинающиеся М, а до этого ничего не было.. Не знаю это в норме или врачу звонить?

Ссылка на это сообщение

Луковичка,За что же вы так не верите в своих крошек и в успех??? Отставить киснуть!!!! в нашем положении такой настрой ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!

Изменено пользователем Sweet822106
Ссылка на это сообщение

Луковичка, солнышко мне так жаль сил нет :girl_cray: я и за тебя и за себя сейчас наревелась, думала полегчает нам обеим, но не фига....

У меня первый протокол и так тяжело, я представляю каково тебе... держись...

А может тебе стоит сгонять на хгч?

 

Сашуль может их и можно разглядеть под микроскопом, но они гады не ярчают.....воть :)

Ссылка на это сообщение

Sveta555- A, это же до 9 дпп ... не изводи себя :) ... я вчера сдавал на 14 ДПП ... сегодня еле ответа дождалась ... боялась что динамики не будет или вообще 0,0 придет .... ну вдруг ошибка какая-нибудь ... начались новые страхи :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...