Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ната-ната, крио есть еще 2 бластика. Но нет денег на протокол. 50 тыс. надо, я не работаю, муж один кормилец, денег не хватает, наскребли последнее. Копить теперь будем. На очереди стою на квоту, сказали в сентябре возможно дадут не знаю сколько дадут, я в очереди 103 примерно. Если 150 квот дадут хотя бы, то попадаю. Но в минздраве точно ничё не знают, т.к. кризис. И квот в этом году уже гораздо меньше дали, чем в прошлых годах. А желающих год от года всё больше и больше, т.к. расширился перечень ЭКО по ОМС.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я раз анализы сдавать не пошла, решилась таки на тест, а он ... конечно же отрицательный и похоже месюки во всю хотят прорваться... и врач не звонит... эх

Ссылка на это сообщение

Луковичка!

Я тоже думаю в следующий протокол пойду платный. У нас он 140 стоит. Своему вчера удочки закинула, говорю давай кредит возьмём.... Он вроде согласился...

 

она струйный помоему делала чувств 10

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, крио есть еще 2 бластика. Но нет денег на протокол. 50 тыс. надо, я не работаю, муж один кормилец, денег не хватает, наскребли последнее. Копить теперь будем. На очереди стою на квоту, сказали в сентябре возможно дадут не знаю сколько дадут, я в очереди 103 примерно. Если 150 квот дадут хотя бы, то попадаю. Но в минздраве точно ничё не знают, т.к. кризис. И квот в этом году уже гораздо меньше дали, чем в прошлых годах. А желающих год от года всё больше и больше, т.к. расширился перечень ЭКО по ОМС.

Ой Луковичка! Желаю тебе попасть в квоту!!! Такой ты позитиффный человечек, хоть и тяжело тебе - а не ноешь, все с юмором! Очень-очень желаю чтобы у тебя получилось все! Пусть те два бластика станут твоими детками!!!! А у тебя по причине не получается заБ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Луковичка, да, 2 пятидневочки переносили, но по качеству сказали один как четырехдневка, но получше чем тот, который как пятидневочка. Ну как я поняла среднего качества

Sveta, даже призрака нет, кристально чистый

Изменено пользователем leva//
Ссылка на это сообщение

Ната-ната

вот самое и главное то нет снежинок..... я бы может щас так и не дергалась. Мне ток в следующий протокол топать и все заново.

У меня пунктировали 10 я.к. из ни 7 оплодотварились.

Двоих тредневок только подсадили одного хорошего и одного отличного качества. А остальные сказали бестолку замараживать. Не переживут разморозку. Чет там с фрагментацией чтоли не поняла толком.

 

leva//

может завтра еще попробовать сделать тест на утреннюю....?

 

Ссылка на это сообщение

♥Xoch_U_shkA♥, я сразу после переноса пошла пешком до метро, потом на трамвае, заходила в магазин. Следущий день тоже ходила по делам, ну и дома отдыхала, а уже потом начиная с 6 дпп, много гуляла, ходила в сушки и прочее

 

Девочки я беременная!!! ХГЧ на 14 ДПП 814!!! Вот такой подарок сегодня подарила мужу...Вязала тайком на кухне по ночам что бы не видел...

Офигеть!!!!Поздравляю тихонечко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta555- A,  А вообще лучше делать тесты одной фирмы, и желательно Эвики, может Эвик тебе бы сегодня хорошую полоску нарисовал, а эти непонятные непонятных призраков рисуют.. У меня на 6дпп какой-то пластиковый, весь из себя, супер чувствительный 10, выдал непонятное пятно, а Эвик 25 утром дал хороший призрак.

Ссылка на это сообщение

Sveta555- A,  Понятно.. Жаль когда в запасе нет.. А что врачи говорят? Как-то качество клеток улучшать, или что делать? Я вот уже не хочу в стимулированный протокол за одной-двумя клетками ходить, лучше их в ЕЦ получить..

Ссылка на это сообщение

Ната-ната

так это же все эвики......

 

Вот такие все

Запуталась я, ты про супер чувствительный писала и я думала что у тебя вперемешку...

 

Sveta555- A,  Може ХГЧ сдашь?

Ссылка на это сообщение

Я тоже думаю в следующий протокол пойду платный.

нет разницы, что по квоте, что платно. Делай пока по квоте. Успеешь деньги потратить. Поверь. Главное - сразу подавать доки на новую квоту.

 

. Чет там с фрагментацией чтоли не поняла толком.

расспроси как следует у врача и у эмбриолога, почему так мало дожило до 3 дня, ЯК плохие или сперма? И пусть назначат, что попить мужу и тебе, омега-3 всякие и т.п.

 

leva//, может тест дубовый? Сделай через 2 дня эвик простой. 6 ДПП это еще не приговор.

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,

Эт я такой делала один раз вчера вечером.

А эвики я делаю каждое утро.

Да конечно сдам мне 28 У меня как раз 28 у мужа день рождения. Сделаю ему " классный" подарочек....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...