Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ната-ната, конечно знак, обязательно у вас все получится и будут у вас замечательные детки!

И вообще, я на днях просматривала профили девочек, с кем общались 4-5 лет назад на этом сайте, у многих были пролеты, неудачи, ЗБ, но сегодня все эти девочки являются мамами. И у вас у всех все получится, главное верить, не сдаваться, идти к намеченной цели. Даже если кажется, что и сил то не осталось- отдохните месяцок, другой и снова в бой.

Завтра у моей доченьки день рождения. Она у меня появилась со второй попытки ЭКО.

Изменено пользователем leva//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  Даже если кажется, что и сил то не осталось- отдохните месяцок, другой и снова в бой.

Да у меня сил - как дури)) каждый месяц готова в протокол ходить)) жаль что не берут))

 

Ната-ната,

Завтра у моей доченьки день рождения. Она у меня появилась со второй попытки ЭКО.

Почти Хеппи Бездей!!!))))

Ссылка на это сообщение

 

Почти Хеппи Бездей!!!))))

Ага, спасибо.

В общем я решила не зацикливаться на помазюках и отрицательном тесте, собираюсь на работу. Если Богу будет угодно, родим мы Катюшке братика или сестричку...

Изменено пользователем leva//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне не назначали ничего, а сама себе я очкую назначать.. Сегодня 6 день после чистки и появились выделения как начинающиеся М, а до этого ничего не было.. Не знаю это в норме или врачу звонить?

Это нормально, не переживай. Было бы плохо если бы не было никаких выделений.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната, Луковичка правду написала

гормоны вниз и пришли месяки

мне назначали регулон (правильно чтоб организм оидохнул и начал работать по часам) а то часто после блокады циклы затягиваются до 40 дней

Ссылка на это сообщение

прорвемся,  Я пойду на консультацию когда получу анализ эмбриона, может мне тоже назначит.. Сама себе не могу, первые 4 месяца в жизни живу с нормальным уровнем гормонов, раньше зашкаливали.. Поэтому спрошу и что скажут..

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот тоже сдала хгч, сегодня 11 дпп, результаты завтра будут... скажите, пожалуйста, может у кого так было, ныл низ живота как перед мес а оказалось Б? В прошлую неудачу пила ношпу, поэтому не чувствовала ничего, а в этот раз мне не назначили, мо вчерашнего дня ноет...((

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня через 2 дня должны быть месячные)ну я их уже не жду, не могу удержаться не делать тесты :confusion: :confusion: :confusion: . По 2 раза на дню тестюсь. Из ощущений болит спина, и грудь какая-то большая. А еще тошнотит, если голодная. Боюсь поправиться,как в прошлый раз. Стараюсь кушать прям по 2 ложки, но очень часто.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня через 2 дня должны быть месячные)ну я их уже не жду, не могу удержаться не делать тесты :confusion: :confusion: :confusion: . По 2 раза на дню тестюсь. Из ощущений болит спина, и грудь какая-то большая. А еще тошнотит, если голодная. Боюсь поправиться,как в прошлый раз. Стараюсь кушать прям по 2 ложки, но очень часто.

Про тесты это точно как у меня. Сижу сейчас на работе и думаю о том, что буду идти и зайду возьму всего лишь один, что бы сейчас сделать и больше ни ни.

Завтра уже сдам хгч и все станет понятно

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот тоже сдала хгч, сегодня 11 дпп, результаты завтра будут...������������������ скажите, пожалуйста, может у кого так было, ныл низ живота как перед мес а оказалось Б? В прошлую неудачу пила ношпу, поэтому не чувствовала ничего, а в этот раз мне не назначили, мо вчерашнего дня ноет...((

У меня в прошлом протоколе живот болел как перед М, ношпу пила и папаверин ставила, все нормально было, дочку родила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Я сдала хгч, результат вечером, что то страшно!!!!!

 

ну вот как мы ярчаем, не могу остановиться и не теститься

50709b30e5a6.jpg

красивые! А на хгч когда?

 

Всем привет, у меня сегодня 9 дпп, одна четерехдневочка, сделала сегодня 1 раз тест, кристально чистый.

А какой ты тест делала? Эвик?
Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки, так хорошо вас читать. Сначала не хотела писать, но прочитав историю //Natashel//, поняла, что мы похожи и все-таки решила написать. У меня первое эко, естественной беремоности ни разу не было. После подсадки, тоже на 4 - 5 ДПП в животе творился кошмар, все как описывает //Natashel//. Тоже боялась, что это пролет, но и в тоже время подбадривала себя, что все нормально. В результате, где-то на 7 ДПП все прекратилось, грудь перестала болеть и я поняла, что пролет. Прочитав ваши сообщения, решила сделать тест, они кристальные вышли. Ну наверное знаете эти ощущения, когда почти уверена, что пролет, но поддержку продолжаешь, потом надоедает пить таблетки, т.к. кажется, что все бестолку, и идешь сдавать хгч заранее. Я пошла сдавать на 12 ДПП ( мой тест назначен на 14 ДПП). Результат: ХГЧ - 0,1, прогестерон - 6. Интересно Ваше мнение по поводу прогестерона, я новичек, и мне кажется, что он маловат ( в поддержке утрик 3р/день, магне в6 3 раза/день, витамин Е и йодомарин).

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Я сдала хгч, результат вечером, что то страшно!!!!!

 

красивые! А на хгч когда?

 

А какой ты тест делала? Эвик?

да, эвик. У меня 1 попытка, по таблице не могу понять какой приблизительно уровень хгч должен быть.

Изменено пользователем Галек
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...