Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

да, эвик. У меня 1 попытка, по таблице не могу понять какой приблизительно уровень хгч должен быть.

кажется надо смотреть на 13 в первой колонке

 

Луковичка,  ты хгч сдала?

 

Sveta555- A,  тестик делала сегодня? Поярчал?

 

leva//,  ты же то же сегодня хгч сдать? А тестик делала?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Скорее всего, тогда вполне возможно что ещё тест не показывает, читала ответы Г в другом чате, что информативен только анализ хгч на 14 дпп,если тесты положительные, то все гуд, если отрицательные, то это ещё не значит, что пролет, только это сейчас это и успокаивает. Я ещё вот что думаю, очень часто в туалет бегаю, может из-за этого тест ничего не показать?

Ссылка на это сообщение

натаshа, 31 хгч. Надеюсь все ок будет. Потом на СБ и еще один главный скрининг это 12 недель, ну а уже дальше поменьше переживаний будет, задала вопрос врачу про спину сказал, что с гинекологии это не связано. Значит просто устаю)Взвесила вчерашний день - действительно много провела на ногах, готовила, убиралась.

 

Галек, может, вполне, у меня кстати тесты ярче на вечернюю мочу

Ссылка на это сообщение

натаshа, 31 хгч. Надеюсь все ок будет. Потом на СБ и еще один главный скрининг это 12 недель, ну а уже дальше поменьше переживаний будет, задала вопрос врачу про спину сказал, что с гинекологии это не связано. Значит просто устаю)Взвесила вчерашний день - действительно много провела на ногах, готовила, убиралась.

 

Галек, может, вполне, у меня кстати тесты ярче на вечернюю мочу

и мне 31 на хгч, попробую вечером тест сделать, у меня вчера тоже, то в правом, то в левом боку кололо, такое ощущение, что от таблеток уже почки отказывают. А ещё днем, если есть хоть немножко хочется - тошнит, раньше такого не было, думаю может уже сама себе симптомы придумываю.

Изменено пользователем Галек
Ссылка на это сообщение

Ирина + Саша, привет! Очень сочувствую пролету и очень тебя понимаю... Держись.

Прогестерон и правда маловат, у тебя крио было?

Ты врачу говорила об ощущениях? Я своей звонила на 1 дпп утром, мне усилили дозу Магнелиса, папаверина, ношпы, валерьянки. Но все было ни о чем. Вот думаю, как обезопасить себя в следующий раз... что предпринять. Поэтому и ищу товарищей по несчастью....

Ссылка на это сообщение

Ирина + Саша, привет! Очень сочувствую пролету и очень тебя понимаю... Держись.

Прогестерон и правда маловат, у тебя крио было?

Ты врачу говорила об ощущениях? Я своей звонила на 1 дпп утром, мне усилили дозу Магнелиса, папаверина, ношпы, валерьянки. Но все было ни о чем. Вот думаю, как обезопасить себя в следующий раз... что предпринять. Поэтому и ищу товарищей по несчастью....

Видимо, мы с тобой товарищи... у меня было обычное эко короткий протокол, врачу не звонила, боялась, что буду глупо выглядеть, вдруг все так и должно быть... Меня врач вообще отправила гулять на 2 недели без какого-либо мониторинга, начитавшись тут решила сдать сама прогестерон в добавок, потом покажу врачу. Еще у меня в поддержке был назначен один укол диферелина, в определенный день. после него все и началось. Почитала, двоякое мнение, вроде бы его принимают во время стимуляции и в противопоказаниях есть беременность, но также есть мнения, что он подавляет эстрадиол и открывает окно имплантации. Вот и не знаю, что думать... Мне, кстати лежать запретили, сказали вести обычный образ жизни, но без излишних физ. нагрузок., т.к. нужно хорошее кровоснабжение. Сейчас думаю проверить эндометрий, перед повторной попыткой. Завтра к врачу, все ей расскажу, ответ потом напишу. Я единственное сама купила папаверин, но правда в таблетках, тоже дополнительно пила по таблеточке в день, но не помогало. Если у нас с тобой так реагирует матка на имплонтацию, то по идее, мы должны и естественную беременность чувствовать, ну я имею в виду в своих обычных циклах. У меня никогда не было Б, либо она на ранних стадиях прекращалась (эндометрий или гормоны влияли). Буждем дружить теперь с тобой и находить выход из нашей странной ситуации.
Ссылка на это сообщение

Ирина + Саша, я только за :) Дружить)

я сейчас перед третьей попыткой очень много всего проверила, нигде нет изъянов ((( В чем дело, не понятно. Ты как к врачу сходишь, пиши, можно в личку)

Ссылка на это сообщение

Девочки, прошу меня простить, но я не пойду ХГЧ сдавать. Меня жаба душит (500 р.) Тест замочили еще раз,там нет ни намёка. Не пойду, не невольте. Лучше мы сейчас с мужем поедем на эти деньги на великах покатаемся по лесу. Всем спасибо за поддержку!!!! Я за вами слежу!!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки, так хорошо вас читать. Сначала не хотела писать, но прочитав историю //Natashel//, поняла, что мы похожи и все-таки решила написать. У меня первое эко, естественной беремоности ни разу не было. После подсадки, тоже на 4 - 5 ДПП в животе творился кошмар, все как описывает //Natashel//. Тоже боялась, что это пролет, но и в тоже время подбадривала себя, что все нормально. В результате, где-то на 7 ДПП все прекратилось, грудь перестала болеть и я поняла, что пролет. Прочитав ваши сообщения, решила сделать тест, они кристальные вышли. Ну наверное знаете эти ощущения, когда почти уверена, что пролет, но поддержку продолжаешь, потом надоедает пить таблетки, т.к. кажется, что все бестолку, и идешь сдавать хгч заранее. Я пошла сдавать на 12 ДПП ( мой тест назначен на 14 ДПП). Результат: ХГЧ - 0,1, прогестерон - 6. Интересно Ваше мнение по поводу прогестерона, я новичек, и мне кажется, что он маловат ( в поддержке утрик 3р/день, магне в6 3 раза/день, витамин Е и йодомарин).

 

У вас низкий прогестерон, т.к. беременность не случилась скорей всего...извините, если "обнадеживаю" (просто у меня когда хгч отриц был на 9 ДПП, то на 14 всегда был отриц, чуда не бывало), а эндогенный прогестерон (утрик, дюфик и пр.) в крови не отражается, поэтому говорить за недостаточную поддержку, я не стала бы, обычно утрожестан 200 3 р. достаточная доза, больше можно, но это ни на что никоим образом не повлияет.

 

При имплантации уровень прогестерона начинает расти и эстрадиола также, обычно это косвенный признак, что б. наступила.

Изменено пользователем Fiffaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в прошлом принимала. заметила что синяк сошел за три дня. упала очень на всю ляху был. а тут как водя живой выпила. реально за три дня. так что таблетки работают. но мне для б. не помогло

Ссылка на это сообщение

♥Xoch_U_shkA♥,  я принимала в победном протоколе. С самого начала протокола по 1т 3р/д. Сейчас еще пару дней по 1т в день и прекращаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, прошу меня простить, но я не пойду ХГЧ сдавать. Меня жаба душит (500 р.) Тест замочили еще раз,там нет ни намёка. Не пойду, не невольте. Лучше мы сейчас с мужем поедем на эти деньги на великах покатаемся по лесу. Всем спасибо за поддержку!!!! Я за вами слежу!!!!! ;)

Конечно же тебе виднее, очень жаль что никак не получается(( хорошей прогулки и хорошего настроения!!!

 

♥Xoch_U_shkA♥,  я принимала в победном протоколе. С самого начала протокола по 1т 3р/д. Сейчас еще пару дней по 1т в день и прекращаю

Его просто так можно? Без назначения? А если Б наступила то врача ставить в курс что пьешь эти таблетки? Они для эндометрия или от густой крови?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

натаshа,  не пошла я анализ сдавать и тест не мочила, сегодня у дочки день рождения, решила не омрачать этот день ожиданиями... Мазня продолжается...

Ссылка на это сообщение

у меня походу пролет. по ощущениям все тоже что и в прошлый раз. ну да ладно

Ты еще ни тест ни делала, ни ХГЧ ни сдавала. А ощущения иногда подводят, потому что мы и так в волнении весь протокол и иногда выдаем желаемое за действительное и наоборот. Замечала у скольких девочек были все симптомы беременности когда ее и в помине не было? И наоборот? Я сдуру чуть на фитнес не пошла - тоже "ощущений" не было..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  по назначению конечно. Вообще считается что он более насыщает сосуды кислородом. куалограмма у меня была в норме, но врач все равно назначила, хотя она же и сказала, что его Эффектовность именно для имплантации не доказана. Отменять начал врач по ведению беременности, дескать меньше таблеток и лучше. Отменять начала на прошлой неделе. Сначала по 2т в день пила, теперь по одной.

Ссылка на это сообщение

Мои заветные полосочки, я тоже хочу начать принимать, но вот думаю, по 2 или 3 шт в день.

Ната-ната, это для хорошего кровообращения в матке.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, поняла. Чет мне вообще ничего не назначали.. Про витамины спросила - она только плечами пожала, типа хочешь - пей.. Про фольку, омега 3, магне б6 - все из интернета и форумов узнавала..

Изменено пользователем Ната-ната
Ссылка на это сообщение

♥Xoch_U_shkA♥,  начни, вреда от него все равно не будет. Мне сразу прописали 3т в день.

Знаю, девочкам, у которых выявляется брадикардия плода, ставят капельницы с актовегином.

 

Ната-ната,  мне фольку назначили сразу как я готовиться к протоколу начала, еще свежему, а это было в декабре. Так ее и не прекращала пить даже когда перерывы были. по 1т в сутки. Элевит назначали в начале каждого протокола. Йодомарин уже во время беременности, после анализа на гормон щитовидной, т к в Элевите совсем нет йода.

Ссылка на это сообщение

Мои заветные полосочки, мне врач в протоколе Виагру назначал, но мало хороших отзывов о ней, поэтому я хочу ее заменить на актовегин, о нем я нашла много положительных примеров в протоколах. Вреда от неё точно не будет. Завтра начну принимать.

Ссылка на это сообщение

а я Виагру использовала. прекрасно эхндометрий растет. прям шикарно

 

прям за день на 2 мм. вот честно. это было моим спасением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Киттик29, мне много эстрогенов дали в этот раз, я думаю он на этом должен вырости. А вот актовиген, насыщает организм кислородом, думаю что это большой плюс.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...