Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мои заветные//полосочки,  я Элевит тоже пила до и во время Б, сейчас думаю пить его дальше или отдельно фольку.. И вообще что такого полезного попить до нового протокола?

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, добрый вечер, у меня это был одним из признаков беременности и ничего с этим я поделать не могла и не могу :( спасалась только тем,что отлеживалась и еще помогала еда, небольшой перекус и вроде легче :)

Ссылка на это сообщение

♥Xoch_U_shkA♥,  я не киттик29, но скажу как я принимала. С 4 дня месячных 10 дней колола уколы актовегин, а потом 10 дней пила в таблетках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  я кроме фольки не пила больше ничего, никаких трав, никаких соков, никаких добавок, поэтому мне сложно сказать)) у меня изначально проблема в эндометрии. Мне дали максимальную как сказала врач дозу эстрогенов, 8мг. И вот на этой дозе эндик на момент переноса был 7.9. Я если честно и не рассчитывала особо на удачу, в свежем из-за стимуляции нарастили аж до 9мм, что было с первый раз. Но линеечка говорит сама за себя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у меня девочки после гистеры вырос до 12. а максимально 4 было раньше

 

девочки, у меня от гормонов возникло ощущение что либидо повысилось. я прям сижу и удивляюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои заветные полосочки, мне в этот раз врач дал как по мне то конскую дозу эстрогенов, 3 прогиновы и 3 дивигеля, это 9 получается. А тебе что именно назначали с эстрогенов?

Наташа, спасибо! Я решила что буду принимать 1тб 3 раза в день.

 

Девочки, а вы когда пили актовегин, то были еще препараты для разжижения крови? Или уже нет?

Ссылка на это сообщение

♥Xoch_U_shkA♥,  у меня было 2 прогиновы и 4 дивигеля по 1мг. А у тебя эндометрий тоже тонкий, раз столько эстрогенов назначили?

Актовнгин не разжижает кровь. По мне, так он способствует более эффектному усваиванию препаратов. Так сказать быстрее доставляет их в нужное место)) Для крови мне тромбоасс прописывали по 1т в день после переноса.

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

Мои заветные полосочки, у меня эндометрий в протоколах до 8мм дорастал, на 5гр эстрогенов. Мне врач кардиомагнил назначил, я просто подумала что актовегин также разжижает кровь. Ну тогда все ясно.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  я Элевит тоже пила до и во время Б, сейчас думаю пить его дальше или отдельно фольку.. И вообще что такого полезного попить до нового протокола?

Наташ, девочки из темки ЭКО в Украине советуют попить коэнзим Q10 и инозитол, заказывать на айхербе. Это для улучшения количества и качества яйцеклеток, думаю тебе это актуально. Заходи к нам, там очень хорошие девчонки:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои заветные полосочки, у меня эндометрий в протоколах до 8мм дорастал, на 5гр эстрогенов. Мне врач кардиомагнил назначил, я просто подумала что актовегин также разжижает кровь. Ну тогда все ясно.

Мне актовегин назначали для улучшения кровотока эндометрия,так как в биопсияи эндометрия отсутствовало описание сосудов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kittik29,  я сдавала в инвитро там норма прогестерона в 1 триместре от 8.9 до 468.4 нмоль/л ... лютеиновая фаза 7-56.6 ...

 

kittik29,  вот нашла

Единицы измерения в Независимой лаборатории ИНВИТРО: нмоль/л.

 

Альтернативные единицы измерения: нг/мл.

 

Пересчёт единиц: нг/мл х 3,18 ==> нмоль/л.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, принимайте меня в свои ряды)))))мне подсадили 2-х пятидневок, сегодня 17дпп, хгч на 12дпп-178,13дпп 617,5, тест вовсю яркий положительный, на узи только 31-го))))но я все переживаю, почему кроме груди у меня нет никаких признаков беременности(((((не тошнит, голова не кружится, нет сонливости,слабости(((((( вдруг замерло все((((тьфу-тьфу-тьфу)у кого-нибудь так было?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки труба не долго радовалась, сегодня начало мазать . весь день лежу уже не знаю что и думать.. написала врачу добавили еще 2 т. в день дюфастона.. надеюсь завтра уже все пройдет.. сдали для контроля хгч результат только в пятницу.. тест проверила супер яркий..тестовая ярче контрольной.. Что случилось не понятно все было так хорошо сегодня 16 дпп в животе в низу как будто тонус..

Ссылка на это сообщение

22lisen,  такая же история ... 16 дпп ... хоть грудь как то подсказывает ... и то ... 2 дня тишина... со вчера ).с новой силой болеть начала ...еще чуток увеличилась... на узи 08.09

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня несколько дней назад болел живот как-будто месячные начнутся, я пила по 2 таб 3 раза в день но шпу и 3 свечи в день папаверин и больше лежала на боку. причем пила не важно болит живот или нет. пила дня 2-3 и все прошло, даже щас пугаюсь что ничего меня не беспокоит)

 

Александра7885 так волнительно ждать первое узи....... не знаешь сколько их там, как они там, есть вообще что-нибудь и где сидят?))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...