Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

.если вдруг снова пролетим, как снова подавать на ОМС?

ты уже давно должна была подать - сразу после пролёта в свежем. В клинике бери выписку о пролёте в свежем и неси туда, куда подавала доки в первый раз, у нас это - местный минздрав.

 

И вообще что такого полезного попить до нового протокола?

надо постоянно пить Омега-3, и тебе и мужу! Рыбий жир в капсулах, океанол тоже можно.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну мне кажется хоть какая то призрачная полоска должна быть

читала на другом форуме ответ Г, информативен только анализ хочу на 14 дпп, отрицательный тест совсем не означает пролет

Ссылка на это сообщение

девочки мильнкие прокомментируйте анализы. прогестерон 47.7 норма до 27 нг\мл эстрадиол 1041 норма до 211 нг\мл сегодня 6дпп

шикарные гормончики!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Всегда давала дельные советы. Поддерживала.

:confusion:

 

 

Светочка, ты не представляешь как мне жаль. Но поверь, первый протокол часто бывает пристрелочым. Один пролёт- это еще ничего не означает!!!!!!!! Ты теперь набралась опыта и в следующий раз будешь гораздо спокойнее и всё получится!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kittik29,  я тоже не понимаю,что за выделения. Я вставляю ипрожин. Без ежедневок никак совсем.

 

Это нормально, не переживай. Было бы плохо если бы не было никаких выделений.

Девочки,неужели правда,что если нет никаких выделений,то это плохо?

 

 

Изменено пользователем meshtasbudetsya
Ссылка на это сообщение

meshtasbudetsya,  как это плохо? Наоборот это хорошо!

 

kittik29,  выходит! Что принимаешь? Если крайнон, то от него ого-го как выходит!

Ссылка на это сообщение

А я переживать начала. Чувствую себя,как обычно. Иногда немного живот побаливает,но я на это внимание не обращаю. Выделений тоже нет,ну кроме как после ипрожина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, не выдержали мои кривые руки. сделала тест. там приличный призрак призрака. укол хгч 1500 был в субботу. как вы думаете это он?

Ссылка на это сообщение

девочки, не выдержали мои кривые руки. сделала тест. там приличный призрак призрака. укол хгч 1500 был в субботу. как вы думаете это он?

теперь только в динамике смотреть)) думаю уже твое там есть)))
Ссылка на это сообщение

А я переживать начала. Чувствую себя,как обычно. Иногда немного живот побаливает,но я на это внимание не обращаю. Выделений тоже нет,ну кроме как после ипрожина.

Не переживайте! Я не чувствовала абсолютно ничего после подсадки. Не грудь, не живот не болели. Много раз уже здесь писали о том, что признаков может и не быть!) Я настолько была уверена в пролете, из-за отсутствия признаков, что даже закурила с горя на 5дпп, а вечером того же дня увидела вторую полоску!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, выделения водичкой из-за повышенного эстрадиола! Ничего страшного!

 

kittik29, выкладывай тест! У меня остались фото прегнильных полосок по дням и часам, ща посмотрим. Какой дпп у тебя и сколькодневочки?

 

vikki79, вы уже родились, как быстро время летит) Поздравляю! :) Зашла на твою страничку и приятно удивилась, я тоже мечтаю о Марьяне...

Ссылка на это сообщение

vikki79,  я вчера сделала тест....появился призрак. А сегодня он чистый. Я так расстроилась. Понимаю,что рано ведь сегодня только 5дпп. Но так тяжко и страшно ((((

Ссылка на это сообщение

kittik29, сайт есть радикал.ру, загружаешь туда фото, появляется ссылка, копируешь ее и сюда вставляешь. Ссылка #2

 

Можешь выслать фото мне на почту или в вотсапп, а я выложу. Если хочешь, конечно :)

Изменено пользователем //Natashel//
Ссылка на это сообщение

Девочки, выделения водичкой из-за повышенного эстрадиола! Ничего страшного!

 

kittik29, выкладывай тест! У меня остались фото прегнильных полосок по дням и часам, ща посмотрим. Какой дпп у тебя и сколькодневочки?

 

vikki79, вы уже родились, как быстро время летит) Поздравляю! :) Зашла на твою страничку и приятно удивилась, я тоже мечтаю о Марьяне...

Спасибо!) Я с детства хотела дочку назвать Марьяной! Правда во всех инстанциях, когда делала ей документы, пытались назвать её Марианной, устала говорить, что это разные имена!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  я вчера сделала тест....появился призрак. А сегодня он чистый. Я так расстроилась. Понимаю,что рано ведь сегодня только 5дпп. Но так тяжко и страшно ((((

По поводу " тяжело и страшно" ОЧЕНЬ хорошо тебя понимаю!!! Да и каждого здесь понимаю, т.к. у самой ЭКО не с первого раза получилось! Но тебе пока точно отчаиваться рано! Сколько дневочек тебе подсаживали?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...