Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ната-ната, Можно и на ТЫ)))

 

kittik29, Фраутест тоже чувствительней по цифрам на коробочке!А на деле Эвики лучше всего!))Поздравляю с ярчанием полоски)))

 

kittik29,  Если Эвик ярчает,значит это уже свои полосочки!!!Держу @@@@@,чтобы именно так и было!)))

Ссылка на это сообщение

, Самара)

Самару не рекомендую, цены московские, а уровень врачей самарский. Я в Самаре делала 2 протокола и в Москве 2, знаю о чем говорю ;) . Удачный протокол делала в Альтре, но моя врач оттуда уволилась буквально на днях, так что и Альтру теперь порекомендовать не могу.

 

Самару могу ИДК посоветовать

Мне в ИДК не повезло с репродуктологом, после первого приема совместного с мужем - остались негативные впечатления. А вот саму по себе ИДК очень люблю, там все время и наблюдалась по гинекологии и врачей несколько там отличных нашла, андрологи там только фиговые, а у нас МФ.

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет! сдала хгч на 19дпп ,результат 711....это пролет???????

 

подсаживали трехдневочек....слезы градом....сделала узи...врач ставит 2-2,5 недели..

Ссылка на это сообщение

Свет, а почему пролет?! Для трьохдневок это хороший результат! Пересдай на 21дпп. Держу кулачки на хороший рост хгч!@@

по таблички роста уже должно за 2 тыс перевалить...

 

подожди еще реветь. цифра то нормальная. пересдай через денек

конечно пересдам....но мой гинеколог уже сказал что ничего хорошего не ждать...

Ссылка на это сообщение

Ну смотри, на 19дпп-711, 17дпп-356, 15дпп-178. Это хороший результат, тем более что у тебя трьохдневочки. Сейчас хгч растет скачками, вот сдай через два дня для успокоения и сама все увидишь. Успокойся и не волнуй малышей..))

Изменено пользователем ♥Xoch_U_shkA♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну смотри, на 19дпп-711, 17дпп-356, 15дпп-178. Это хороший результат, тем более что у тебя трьохдневочки. Сейчас хгч растет скачками, вот сдай через два дня для успокоения и сама все увидишь. Успокойся и не волнуй малышей..))

на 14 дпп хгч был 486...по узи 1 ПЯ

 

не ну что за ги неколог. мы и так на нервах. чудеса случаются. молись, если веришь. своими словами. масечка с тобой

спасибо за поддержку!!! каждый день молюсь и прошу....

Ссылка на это сообщение

тем более каждые масечки в своем режиме развиваются. не теряй надежду. нельзя. все у тебя там хорошо. а врачу с его надеждой язык оторвать надо. честно. нельзя так

Ссылка на это сообщение

тем более каждые масечки в своем режиме развиваются. не теряй надежду. нельзя. все у тебя там хорошо. а врачу с его надеждой язык оторвать надо. честно. нельзя так

буду до последнего сохранять надежду...

 

Ты на 14дпп была на узд?

Может лаба ошиблась? Много таких случаев. Верь в своего малыша и пересдай хгч, всякое может быть.

я сегодня была на узи...сегодня 20дпп ,а хгч сдавала вчера....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и что тебе на узи сказали?

1 ПЯ размер 0,6 мм срок 2-2,5 недели

 

узистка сказала что очень маленькое ПЯ...сказала придти через 2 недели...

Ссылка на это сообщение

может поздняя имплантация. главное оно есть. пусть себе растет как ему надо. а вы валерьяночки выпейти. проведите медитацию чтоб расслабиться. вот честно нужно всеми доступными способами расслабиться. понимаю как трудно. но это малышу поможет

Ссылка на это сообщение

может поздняя имплантация. главное оно есть. пусть себе растет как ему надо. а вы валерьяночки выпейти. проведите медитацию чтоб расслабиться. вот честно нужно всеми доступными способами расслабиться. понимаю как трудно. но это малышу поможет

постараюсь успокоится....хотя сложновато....

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня сегодня 19 дпп,начал болеть живот слева, то ли яичник то ли труба ((((((( кто- нибудь знает какие признаки при внематочной? Труб нет, но плод может культю попасть((((((((

 

Девчонки, у меня сегодня 19 дпп,начал болеть живот слева, то ли яичник то ли труба ((((((( кто- нибудь знает какие признаки при внематочной? Труб нет, но плод может культю попасть((((((((

 

Девчонки, у меня сегодня 19 дпп,начал болеть живот слева, то ли яичник то ли труба ((((((( кто- нибудь знает какие признаки при внематочной? Труб нет, но плод может культю попасть((((((((

 

Ой телефон тупит((((((( простите несколько раз получилось что отправила)

Ссылка на это сообщение

Sweet822106,  Может сначала двое прикрепились,поэтому результат был такой,а сейчас просто один остался... Пересдайте через день!Держу кулачки@@@@!!!

 

@Малышка@,  Поздравляю с хорошим ростом!))

 

22lisen,  Коричневым не мажет?Мазня может быть одним из признаков внематочной.Но У Вас скорее всего,либо яичник,если свежий протокол,либо кишечник.Не переживайте и не настраивайте себя!Настрой положительный очень важен-мысли материальны!)))

Ссылка на это сообщение

Sweet822106,  Может сначала двое прикрепились,поэтому результат был такой,а сейчас просто один остался... Пересдайте через день!Держу кулачки@@@@!!!

 

@Малышка@,  Поздравляю с хорошим ростом!))

 

22lisen,  Коричневым не мажет?Мазня может быть одним из признаков внематочной.Но У Вас скорее всего,либо яичник,если свежий протокол,либо кишечник.Не переживайте и не настраивайте себя!Настрой положительный очень важен-мысли материальны!)))

Спасибо за поддержку! Пойду пересдавать в понедельник....надеюсь на лучшее...

Ссылка на это сообщение

Ничего не мажет) свежий протокол. Наверное это яичник?) я тоже думаю что при внематочной мазать бы начало тем более плод уже не маленький для трубы- 3 недельки с небольшим

Ссылка на это сообщение

22lisen,  Вот и не переживайте!))то,что яичники побаливают после стимуляции-это нормально,тем более это обостряется на фоне беременности!))))

 

Девочки,а у кого-нибудь было такое?Я в основном лежу постоянно и кушаю,а при этом похудела на 1кг за эти дни...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...