Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Вот и правильно делаешь ))

Знаешь, хотела узнать: у тебя ведь крио? а четчинг делали?

Переносили двоих?

Нет у меня обычный короткий протокол. Перенели 2-х трехдневочек. Эмбриолог сказала - один отличного качества, другой хорошего))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девоньки представляете у меня 28 ХГЧ и ДР мужа пппц..... Врач как сказала 28 сдать анализ, я прям на стлу опустилась.

ой блин ни дай бог пролет. вот так подарочек будет... :cry:

Как будет - так будет, не переживай! У меня первый протокол тоже ХГЧ был ровно на ДР мужа, но подарок не получился к сожалению(( но я за 5 дней сдавала ХГЧ и уже понимала и ему сказала что ничего не вышло, до ДР все успокоилось и праздник не был омрачен.. Зато сейчас если с Б все будет в порядке - то лялька будет прям к его ДР следующему)) Так что не зацикливайся - все будет так как должно быть и когда должно быть, ни раньше, ни позже)))

Ссылка на это сообщение

Как будет - так будет, не переживай! У меня первый протокол тоже ХГЧ был ровно на ДР мужа, но подарок не получился к сожалению(( но я за 5 дней сдавала ХГЧ и уже понимала и ему сказала что ничего не вышло, до ДР все успокоилось и праздник не был омрачен.. Зато сейчас если с Б все будет в порядке - то лялька будет прям к его ДР следующему)) Так что не зацикливайся - все будет так как должно быть и когда должно быть, ни раньше, ни позже)))

а как ты знала за пять дней до хгч что пролет?

Ссылка на это сообщение

Sveta555- A,  Сдала на 9дпп, у меня одна 3-х дневочка была, у меня было 0,1.. Врач меня уверяла что еще рано, что может вырасти, но я понимала что никуда он не вырастет, пустые тесты и ни капли не изменившиеся ощущения.. Тем более я вообще не склонна себя обнадеживать, для меня да-да, нет-нет, и чем раньше узнать - тем лучше. Поэтому на 9дпп поплакала, на 14дпп сдала как положено, ничего не изменилось, но я уже была спокойна и готовилась к новому протоколу. Вот как то так..

Ссылка на это сообщение

просто Настя я, Настя, я в свой первый пролётный проплакала два дня. Причём реальная истерика была. Многие прошли через это. К сожалению, это часть нашей борьбы за малышей. Первый раз - самый трудный и морально и физически. Надеюсь, это ваше последнее разочарование. Крепитесь и верьте!

Это уже 3ий мой пролёт.

Ссылка на это сообщение

просто Настя я,  Настя, получается у тебя была имплантация судя по первому анализу ХГЧ?

 

 

Луковичка,  Удачи!!!!!!!!!!

 

Sveta555- A,  В этот протокол у меня на 6дпп 5-дневок слегка заболела грудь и живот, точь в точь как перед М, я сделала суперчувствительный тест и на месте второй полоски было какое то размазаное еле видное пятно, и различить его можно было с трудом на свету. Выглядело как бракованый тест. На следующий день обычный Эвик, сделала - пустой, пошла с собакой гулять, прихожу - а там призрак. И с каждым днем ярче. Забеременеть получилось, а дальше - как Боженька даст)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

просто Настя я, Я понимаю как вам тяжело...И нам всем очень жаль, когда вот такие случаи...И все в тайне надеются, что это произойдёт не с ними...Что можно сказать кроме банального "не сдавайтесь, в следующий раз обязательно получится"? Мы должны надеяться на чудо, ждать и верить. Вы должны ВЕРИТЬ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, врач сказала что беременность как наступила, так сразу и закончилась.

 

просто Настя я, Я понимаю как вам тяжело...И нам всем очень жаль, когда вот такие случаи...И все в тайне надеются, что это произойдёт не с ними...Что можно сказать кроме банального "не сдавайтесь, в следующий раз обязательно получится"? Мы должны надеяться на чудо, ждать и верить. Вы должны ВЕРИТЬ!

Сейчас это плохо получается, но думаю через пару дней снова начну планировать что ещё можно сделать для достижения ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ. Сдаваться не собираюсь и другим не советую! Удачи всем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, врач сказала что беременность как наступила, так сразу и закончилась.

 

 

Сейчас это плохо получается, но думаю через пару дней снова начну планировать что ещё можно сделать для достижения ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ. Сдаваться не собираюсь и другим не советую! Удачи всем!!!

Правильно так держать... хвост пистолетом... У меня у самой за спиной пролетный протокол... Сейчас в ожидании. Если этот будет не удачный решили, что не раньше чем через год пойдем в новый протокол.. У нас для крио большой запас.. слава богу..

Пусть сбудутся все твои мечты и на конец то долгожданные // .. :D :D :D

Ссылка на это сообщение

@Малышка@, а почему "не ранее чем через год"? Говорят, чем чаще делаешь подсадки, тем больше вероятность беременности.

 

ПС: посмотрела, вам 26... Есть время на "подумать" :-)

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

~Любава~, Спасибо! Завтра иду к Г на учёт становиться... Ну и заодно масика снова увидеть.

 

Кстати, девочки, за 3-4 дня потеряла 2 кг вместо набора. У кого такое было? Кушаю нормально и разнообразно, а вот на весах минус...

 

А я не слышала про частоту и эффективность.

 

А вот мне наоборот говорили про это не раз... и не только интернет и подружки, а и мой узист и доктор... А я ж им верю :-)

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

просто Настя я,  имплантация была - это хорошо, надо понять почему сорвалось, ведь не просто так... Настя, а у вас по какой причине не получается забеременеть естественно? И какой у вас ответ яичников? Много яйцеклеток за один протокол зреет?

 

Britani,  я тоже похудела в первые недели Б) кушала три раза в день, сытно, но похудела на 2 кг, при том что вес у меня небольшой для моего роста - при 170см обычно вешу 50 кг, а тут до 48 скинула.. Наверное от волнения мне кажется) пришлось включить в меню чиабатту и круассаны, только от них я могу поправиться) добрала недостающее и чуток перебрала - 50,5))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, Основная причина срыва на ранних сроках - почти 100% генетический сбой эмбриона. К сожалению.... а может и к счастью....природа сама регулирует этот процесс...По сути это правильно...

Ссылка на это сообщение

Причем тоже за 3-4 дня схуднула)) сразу после положительного ХГЧ)))

 

Ната-ната, Основная причина срыва на ранних сроках - почти 100% генетический сбой эмбриона. К сожалению.... а может и к счастью....природа сама регулирует этот процесс...По сути это правильно...

Согласна, но вдруг есть какие то еще причины, недостаточно хороший эндометрий, возможные полипы и тп..

Ссылка на это сообщение

Как будет - так будет' date=' не переживай! У меня первый протокол тоже ХГЧ был ровно на ДР мужа, но подарок не получился к сожалению(( но я за 5 дней сдавала ХГЧ и уже понимала и ему сказала что ничего не вышло, до ДР все успокоилось и праздник не был омрачен.. Зато сейчас если с Б все будет в порядке - то лялька будет прям к его ДР следующему)) Так что не зацикливайся - все будет так как должно быть и когда должно быть, ни раньше, ни позже)))

[/quote']

Ха! А у нас пункция и сбор спермы выпал на ДР мужа, так сказать, подарок своими руками! Я потом весь день лежала, кровотечение до вечера было, так вот в клинике и отпраздновали! И смех и грех!!)))))))

 

Причем тоже за 3-4 дня схуднула)) сразу ложительного ХГЧ)))

 

 

Согласна, но вдруг есть какие то еще причины, недостаточно хороший эндометрий, возможные полипы и тп..

Смотрю, это норма... Я на два кг похудела сразу после положительного хгч) спать вообще перестала, от нервов наверно все....)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, Согласна, но вдруг есть какие то еще причины, недостаточно хороший эндометрий, возможные полипы и тп..

 

 

У Насти 3я попытка была... Обычно на гистеру после первого пролёта отправляют, чтобы исключить полипы и т.д. А если эндометр недостаточнен - тогда вроде подсадку не делают - доращиваеют его... Смысл подсадки на тонкий? Так что я вот думаю что это генетика... При эко это довольно частое явление. Потому как при ЕБ автоматически и спермики и яйцеклетка проходит отбор до имплантации... А при ЭКО, тем более при ИКСИ спермика выбирают, и яйцеклетку взрослую... и в принципе все... Если он дожил до 5 дня - подсаживают...Ну вот и весь отбор... :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне анализы пришли:

- эстрадиол 990 пмоль/л

- прогестерон 80 нмоль/л

- Д-димер 112 нг/мл

- ХГЧ 484 мЕд/мл

 

Вопрос есть про эстрадиол. Не низковатый ли? Перенос 5и дневочк был 4 августа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...