Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

//Natashel//,  в Кулакова! Я у смольниковой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Larsi, говорили вам еще два дня назад, возвращайте поддержку!!!

Почему невозможно? Все возможно!

Смотрите, в ЕЦ вполне вероятна поздняя имплантация на 11 дпо. При ваших 5-дневочках, это равносильно 6дпп. Если имплантация произошла только на 6дпп, а хгч удваивается каждые 2 дня примерно, то считаем: 8дпп - 4, 10дпп - 8, 12дпп - 16, 14дпп - 32, 16дпп - 64. У вас 80! Посчитайте сами.

И прогинову нужно тоже возвращать, вместе с прогиком!

 

Все вернула. Утрожестан, Прогинову + прогестерон в масле по 2,5% 2 раза в день. Утрожестан так и оставить 200х3 раза? Не будет много?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. Вот подскажите пожалуйста, ходила вчера в наш департамент здравоохранения, и сказали что вызовут через недельку - две в москву в институт им Сенчева (подавали с мужем документы на эко по квоте) кто уже был там , ну или кого вызывали в другие центры, что они делают при вызове к ним?? на сколько дней вызывают ? ехать одной или с мужем?? буду очень признательна вам , чтобы знать к чему готовиться, настроиться :) заранее спасибо большое. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что думаете на счет пиявок перед/после протокола? Стоит деньги тратить, есть ли эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larsi,  не получается скопировать, нашла историю девочки, на 12 дпп у нее был хгч 25, все благополучно кончилось.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается следованию советам врачей... В моем случае, если бы я форум не читала, после категоричного заявления врача на 14 дпп о том, что ХГЧ 29 это полностью отрицательный результат и ничего больше не нужно ни принимать, ни сдавать, я бы пошла себе ждать следующих месячных и готовиться к новому протоколу.

 

По своей инициативе пошла сегодня сдать ХГЧ... А там 80...

 

Посмотрим, кто знает.. Может та врач и права насчет бесперспективности ситуации. Хотя она по телефону мне ответила, что поддержку надо вернуть... Раз так вырос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larsi, много не мало, хуже не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larsi,  никто не может знать наверняка, есть перспектива или нет. Но пока шанс есть - я считаю, что сдаваться нельзя !

А по поводу доверия - это ваш малыш, хгч с положительными цифрами, боритесь за него.

Лучше сделать все возможное, чтоб потом не сожалеть что что-то не сделала.

Изменено пользователем Be//agnessa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larsi, не получается скопировать, нашла историю девочки, на 12 дпп у нее был хгч 25, все благополучно кончилось.

 

Для трехдневок это допустимые значения хгч, для пятидневок - это из ряда фантастики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Для трехдневок это допустимые значения хгч, для пятидневок - это из ряда фантастики.

 

Сама это понимаю. Именно так мне сказала врач на приеме на 14 дпп. Именно поэтому все отменили. Но почему ХГЧ вырос до 80 за 2 дня?? без всякой поддержки вообще?

 

Деваться некуда. Поддержку придется продолжить, на два дня точно. До контроля хгч.

Если он упадет, то можно смело все отменять?

 

Хгч ведь не будет расти только из за гормональной поддержки? Правильно же я понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larsi, -если ты не колишь хгч, то хгч растёт только благодаря развив. берем. важно видеть с какой динамикой растёт.

 

я бы до прояснения полного ситуации поддержку не отменяла. ты колишь в животик? пьёшь дюфик?

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashel//,  в Кулакова! Я у смольниковой

а дежурный кто будет?

Я знаю там некоторых врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куруш//,  что то она не пишет возраст эмбрионов. Но уже столько историй перечитала, что думаю, что чудо возможно.

Это прям как игра в "кости" получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама это понимаю. Именно так мне сказала врач на приеме на 14 дпп. Именно поэтому все отменили. Но почему ХГЧ вырос до 80 за 2 дня?? без всякой поддержки вообще?

 

Деваться некуда. Поддержку придется продолжить, на два дня точно. До контроля хгч.

Если он упадет, то можно смело все отменять?

 

Хгч ведь не будет расти только из за гормональной поддержки? Правильно же я понимаю?

 

Нет, хгч растет только от прогрессирующей беременности.

Я вас понимаю. У меня в естественном цикле так было, когда после месячных тест выдал две четкие полоски. Неделю сохраняли, потом нашли в трубе. Надеюсь, у вас всё сложится иначе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет, хгч растет только от прогрессирующей беременности.

Я вас понимаю. У меня в естественном цикле так было, когда после месячных тест выдал две четкие полоски. Неделю сохраняли, потом нашли в трубе. Надеюсь, у вас всё сложится иначе.

 

Да, очень боюсь именно внематочной. Учитывая возраст, это откинет мой второй протокол далеко далеко(((

 

 

 

Куруш//,  что то она не пишет возраст эмбрионов. Но уже столько историй перечитала, что думаю, что чудо возможно.

Это прям как игра в "кости" получается...

 

Пятидневочек переносили... 2х.

 

Перечитала тоже уже столько... Невозможен такой хгч на 16 дпп пятидневкой - 80,9 (точные цифры) но до этого на 14 дпп был 29.

 

Оба врача поддержку вернули. Зачем я их послушала и отменила поддержку???? Говорили мне девочки на форуме оставить... Но врач была так уверена. Сказала, что 100% отрицательный результат((( учитывая еще и выделения как месячные(((

 

Выхода нет. Поддержку вернули. Хгч через 2 дня. Если роста не будет, то могу отменять смело поддержку ведь, так? Если рост будет вдвое, то оставляю еще на 2 дня. Верная ведь тактика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashel//,  Кулакова Елена Владимировна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashel//,  Кулакова Елена Владимировна

Ох, я у нее в протокол вступала и наблюдалась несколько дней, очень она мне не понравилась...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashel//,  эх... Я эмбриологам звонила и мне сказали, лучше в субботу, четырехдневочек сажать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larsi, -я вот не могу понять был 29 стал 80! это же очень хороший результат ,как раз удвоение идёт. ты сегодня получила анализ? если да, то сделай через день и точно будет видно будет расти или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashel//,  эх... Я эмбриологам звонила и мне сказали, лучше в субботу, четырехдневочек сажать

Значит сажай в субботу и ни о чем не думай. Отзывы на форуме - дело не лишнее, но лучше слушать квалифицированных специалистов. Эмбриологи мне там понравились, вежливые, все рассказывают и вырастили мне всех отличников до 5 и 6 дня!

Настраивайся на субботу, наберайся позитива. Многие специально едут к Кулаковой и любят ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larsi, -я вот не могу понять был 29 стал 80! это же очень хороший результат ,как раз удвоение идёт. ты сегодня получила анализ? если да, то сделай через день и точно будет видно будет расти или нет.

 

Спасибо за поддержку, так и решила сделать. Надежды особой нет. Но пойду до конца.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashel//,  да, я уже поняла, что всё -дело случая. Кому-то везет, кому-то нет. Верю в Бога, что он даст нам еще деток. И спасибо Вам, за поддержку и советы. Позвонила эмбриологам только благодаря Вам) а так и не знала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashel//,  да, я уже поняла, что всё -дело случая. Кому-то везет, кому-то нет. Верю в Бога, что он даст нам еще деток. И спасибо Вам, за поддержку и советы. Позвонила эмбриологам только благодаря Вам) а так и не знала бы

на здоровье! :) Ко мне на ты :)

Все обязательно получится))) Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в протоколе в центре эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashel//,  спасибо большое, очень верю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...