Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

moon, -написала тебе ЛС :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, а вообще для чего нужна гистероскопия? стоит ли ее делать вместе с лапароскопей.... или незачем...

По своему опыту советую делать, мне удалили полип, который на узи никогда не видели, результат на линеечке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте милые девушки! От протокола остался фраксипарин 0,3 целая упаковка - 10 шт. + 1 шт. (из предыдущей упаковки). Покупала упаковку за 1632 руб. Срок годности до 06.2016.

Отдам все за 1000 руб.

г. Москва

Изменено пользователем within444
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 ДПП - хгч 1.2. У меня пролет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте милые девушки! От протокола остался фраксипарин 0,3 целая упаковка - 10 шт. + 1 шт. (из предыдущей упаковки). Покупала упаковку за 1632 руб. Срок годности до 06.2016.

Отдам все за 1000 руб.

г. Москва

Можно я заберу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Be//agnessa, не расстраивайся :almirena: значит еще не пришло время(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Be//agnessa, -очень жаль... но каждая неудача,делает нас ближе к цели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 ДПП - хгч 1.2. У меня пролет :(

 

У меня тоже пришел ХГЧ 1,5. :think1: Кровь в этот раз отпадает- в крио была спокойной. Остается эндометрий и качество эмбрионов (ПГД не делали, до 5 дня не доращивали.) Отдохну пару месяцев и опять за свое возьмусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сочувствую,держитесь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Прийти в себя и снова в бой. Сегодня все надежды пали прахом, но надо постараться не отчаиваться.

И сон пару дней назад приснился, что результат отрицательный пришел, старалась не думать о нем, но вещий оказался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня седельный 40дц...

Что то как то странно цикл с О. на 15 д.ц.такой длины.Если не Б.то может киста? Тьфу тьфу конечно. С другой стороны ЖТ то видели же-не киста ЖТ же была. Э. что ли тонкий....У меян один раз так было полсе ЭКО-М после О. не начались, но была 2-я О. в цикле, и только как после нее прошло 14 дней, тогда М., Но Э. был 7 мм во 2 ф-сил что ли не хватило отслоиться после 1-й о.

11 ДПП - хгч 1.2. У меня пролет :(

Почитала твой профиль,что был МФ плохая морфология, и что хорошо развивающиеся Э. не дожили с 3 до 5 го дня-большое подозрение на МФ. Забери эмбриовыписку, там должна быть СГ -морфология по крюгеру-посмотришь морфологию по Крюгера в день пункции. А так раз БАДы помогли 1 раз мужу, пусть попринимает заново.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т,  а у кого ее просить? У врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, а у кого ее просить? У врача?

Я брала у эмбриолога в коммерческой клинике-запрашивала через врача (из компа распечатала данные).ЦПСИр вроде не делает эмбриолист автоматом, наверное у врача нужно просить-может в карте пишут.не даст-трясти эмбриологов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен толковый специалист по Экспертным гинекологическим УЗИ. Есть у кого-то на примете? Может в ЦИРе кто?

И что скажете про Джибл*дзе Т,А. хочу к ней на офисную гистеру попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 2дпп проснулась от болей в животе как при месячных больных, хотя у меня давно месики безболезнены.это нормально что болит? Выпила ношпу легче стало

 

Спасибо, девочки.

Прийти в себя и снова в бой. Сегодня все надежды пали прахом, но надо постараться не отчаиваться.

И сон пару дней назад приснился, что результат отрицательный пришел, старалась не думать о нем, но вещий оказался.

Не умею говорить слова какие то в такие моменты, но ты молодец! Конечно передохнуть и в бой и никак иначе! Пусть не в этот раз,так в другой все обязательно получится. А надежды разве уже совсем нет?всего же 11 день,чудеса то бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, Ирин, на 21 дц эндометрий был около 9... тонкий наверное. Кист никаких не было, жт было. А БТ (базальная температура) при этом была ниже плинтуса. Но больше всего меня пугает и беспокоит, что вчера в течении дня были скудные выделения бежевого цвета, а сегодня чисто. Второй цикл уже так (((((

Это что эндометриоз? Ведь пайпель-биопсия была совсем недавно, все отлично там было.

блин, короче я в расстройстве. Может мне на узи сходить? Или хгч на всякий случай сдать? Но тесты кристально чистые, какая тут Б может быть.... пипец.

 

Или может врачу написать. Но боюсь, что она позовет к себе на узи, а я лишний раз не хочу 4000 отдавать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary666,  спасибо. Но,я думаю, надежды нет. За 3 дня ничего не поднимется. И М уже пробиваться начали.

Изменено пользователем Be//agnessa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary666,  спасибо. Но,я думаю, надежды нет. За 3 дня ничего не поднимется. И М уже пробиваться начали.

Ну ты поддержку еще не отменила? Борись до последнего.мне врач тут рассказала историю девочки которой она эко делала. Что у той в назначенный день Х результат 1.2 был ей сказали отменяй поддержку, а она сказала что не будет,потому что знает что беременна, пересдала хгч через день и вуаля она реально беременна. Так что надо верить до последнего и давать шанс, ведь чудеса бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary666,  позвоню врачу сегодня, спрошу что делать дальше.

Наверно у нее была ошибка лабы.

 

Грешить на лабу смысла не вижу, тесты тоже белые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Be//agnessa, Ну у тебя же хгч на 14 был,вот и пересдай еще раз в назначенный день! Эх...может я такой оптимист конечно, но я для себя решила что раньше дня назначенного не буду ни тесты делать ни анализы сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  может к Белоусову сходить и заодно допплер посмотреть?

В голове возникают еще Тё в ЦИРе, Стыгар (один день в Арт-Эко принимает, 5тыр), еще Демидов вроде есть какой-то, Пятых в Альтре

 

Девочки, сожалею, что хгч вас не порадовал в этот раз...

Будем снова держать @@@@@@@@@@ в следующей попытке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пришел ХГЧ 1,5. :think1: Кровь в этот раз отпадает- в крио была спокойной. Остается эндометрий и качество эмбрионов (ПГД не делали, до 5 дня не доращивали.) Отдохну пару месяцев и опять за свое возьмусь.

Сочувствую! Надеюсь в след.раз все получится обязательно!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  может к Белоусову сходить и заодно допплер посмотреть?

В голове возникают еще Тё в ЦИРе, Стыгар (один день в Арт-Эко принимает, 5тыр), еще Демидов вроде есть какой-то, Пятых в Альтре

 

Девочки, сожалею, что хгч вас не порадовал в этот раз...

Будем снова держать @@@@@@@@@@ в следующей попытке

 

Спасибо за инфу. Те вроде беременных смотрит или всех? На экспертное интересно в какой день цикла лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  всех смотрит! Только к нему запись за месяц...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, доплер делала, кровоток в норме. Эндометрий меня беспокоит, вдруг опять спайки или синехии наросли, раз в полость попасть не могли сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...