Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

podruzka//, всех смотрит! Только к нему запись за месяц...

В кулакова пишут можно к Белоусову просто в порядке очереди пройти, узи не отдают,пока не оплатишь, п опрайсу 2500-в руки 1500-2000.Еще он где то в платной клинике принмает-надо посмотреть записи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

podruzka//,  я думаю, что Тё все смотрит, так как он врач, и к тому же проходимость труб тоже у него смотрят, так что он по всем вопросам может проконсультировать. С записью, да....беда... А вот на какой дмц лучше, не знаю, но склоняюсь, что сразу после месячных, не уверена...

 

podruzka//,  посмотрела у них на форуме, пишут, что щапись на сентябрь в первых числах августа. Но надо звонить, уточнять, вдруг окно будет. А я с перепугу без проблем позавчера записалась к Пятых, схожу, посмотрю допплер и была ли овуля. Она из отпуска вышла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  а у тебя в Альтре карта заведена? Или к УЗИстам без карты? Просто интересно, карта там есть у меня.

Ты на обычное узи или экспертное? Спроси пож. на какой ДЦ лучше на Экспертное?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  я туда впервые, записали без вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси пож. на какой ДЦ лучше на Экспертное?

 

Подняла свои направления (я же у них ЭКО делала), мне моя Ре на направлении написала 4-9 дмц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подняла свои направления (я же у них ЭКО делала), мне моя Ре на направлении написала 4-9 дмц.

В Альтре на экспертное узи направили меня на 8-12 д.ц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, странно) видимо у каждого врача на это свое мнение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Подняла свои направления (я же у них ЭКО делала), мне моя Ре на направлении написала 4-9 дмц.

А у тебя, Люд, кто врач удачного протокола?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Дмитриева Н.В. Вот сама не знаю почему, когда выбирала, к кому пойти, попадались в основном про нее отзывы, я на нее и настроилась. Потом когда позвонила записываться, мне сказали, что по ОМС у них только 2 врача - Дмитриева и Ншанян. Естественнно я пошла к Дмитриевой. Но пункцию и перенос мне делала не она))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня ходила к репродуктологу, сказала что крио можнов сентябре уже сделать,после удаления труб 3 месяца пройдет уже. Назначила с 16-25 д.ц пить Норколут (хотя проблем с эндиком нет). Так что в середине сентября с новыми силами в бой! Подскажите пож кто знает во время крио на ЗГТ какие препараты принимать нужно, мне по цене сориентироватся нужно примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!скажите,пожалуйста,кто деоал гистероскопию платно,когда вас отпустили домой?мне сказали,что часа через 3 меня домой отпустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!скажите,пожалуйста,кто деоал гистероскопию платно,когда вас отпустили домой?мне сказали,что часа через 3 меня домой отпустят

Отпускают через 2-3 часа, главное чтобы не было кровотечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отпускают через 2-3 часа, главное чтобы не было кровотечения.

спасибо!я в отпуске и хотела на след день уехать в деревню,отдыхать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девы, я уже чуть не плачу. БТ (базальная температура) 37, тест белоснежный, м нет, задержка уже полторы недели. Ну что же такое? ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!скажите,пожалуйста,кто деоал гистероскопию платно,когда вас отпустили домой?мне сказали,что часа через 3 меня домой отпустят

Я через три часа уже на работке сидела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож кто знает во время крио на ЗГТ какие препараты принимать нужно, мне по цене сориентироватся нужно примерно.

в общем грубо говоря весь цикл принимаешь прогинову и дивигель, например 2т. прогиновы и 2 дивигеля, зависит от твоих особенностей. И со второй фазы обычная поддержка утрожестан, либо крайнон, либо дюфастон.

 

БТ 37, тест белоснежный, м нет, задержка уже полторы недели.

просто О была попозже, ты БТ (базальная температура) не мерила, поэтому точно нельзя сказать когда она была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка, Я была на узи на 17 дц, было хорошее желтое тело ((( О давным давно уже была (( сейчас написала на почту своей Р.

Мне уже кажется, они никогда не начнутся(((

 

Врач ответила, поеду завтра к ней на узи, но хоть слава Богу не в МиД за 4000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashel//, у тебя высоковата БТ (базальная температура) в первую фазу, что-то сомневаюсь я что на такой бывает О. Могло ли то ЖТ с прошлого цикла остаться как киста ЖТ? А потом оно могло рассосаться, поэтому и О в новом цикле запоздала. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка, у меня всегда бт в акров фазе 36,7-36,8 , а во второй 37,3-37,4

Овуля каждый цикл бывает, по узи отслеживаю. Это жт было с кровотоком. А на бт в этом цикле особо не смотри, у меня градусник вышел из строя больше 36,8 не показывает. Даже в горячей воде. Вот купила новый вчера и померила бт сегодня. Температура видимо падает, но еще не до конца.

 

Я просто переживаю, что как всегда все распланировала и ждала протокол в первой половине сентября. Теперь фиг мне. И в отпуск собирались с мужем уехать с 14. Ага, хрен мне теперь,в лучшем случае стимуляция в этих числах начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня деликатный вопрос. у меня запор. дюфалак не подходит. от сливы и чернослива понос(простите). что делать? воду пью как положено 2 литра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня деликатный вопрос. у меня запор. дюфалак не подходит. от сливы и чернослива понос(простите). что делать? воду пью как положено 2 литра

Попробуй Микролакс.

 

//Natashel//, а у тебя раньше бывали сбои в цикле?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, бывали, но не значительные. Цикл максимум был 35 дней. Такой задержки никогда не было((((( Я чета так переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!скажите,пожалуйста,кто деоал гистероскопию платно,когда вас отпустили домой?мне сказали,что часа через 3 меня домой отпустят

через 1,5 часа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, бывали, но не значительные. Цикл максимум был 35 дней. Такой задержки никогда не было((((( Я чета так переживаю(((

 

Не переживай, завтра уже к врачу попадешь. ;)

Я записалась к Стыг@р на гинекологическое УЗИ в Хоум клиник через 2 недели (к нему сложно попасть, принимает в 3 клиниках по 1 дню в неделю), заодно выяснила у них про пайпель-биопсию эндометрия - прием Г 2900 + пайпель-биопсия 2900 + гистология 1900 итого 7700.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...