Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

podruzka//, наверное мне надо на гистеру.... боюсь, что врач это и скажет. Вот этого и боюсь. Хотя была биопсия в прошлом цикле.

Наташ, а у тебя после физио М нормально пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

podruzka//, наверное мне надо на гистеру.... боюсь, что врач это и скажет. Вот этого и боюсь. Хотя была биопсия в прошлом цикле.

Наташ, а у тебя после физио М нормально пришли?

 

Наташель, я уже не помню, столько событий, вроде раньше начались. Но я еще сама грязи делаа, из-за них скорее всего.

 

Мне, кстати, порекомендовали Р@мазанова (Арт-Эко) для офисной гистеры. Планирую или пайпель сделать после гинекологического УЗИ у Стыгара, либо офисную гистеру. Муж еще пристал с санаторием, отдохнуть ему надо, не знаю как все совместить.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Что то я выпала на время, какие у вас тут новости, рассказывайте) я на все задвинула после гистеры, пока на отдыхе, осенью займусь опять вопросом эко. Либо из сесенова уйду либо если у мужа найдут живчика там сделаю. Всем запузачивания мои милые)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л@почка //,  ты молодец!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо кто ответил!!а то я переживала,что придется откладывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л@почка //,  ты молодец!!!)))

 

ааааа в чем я молодец?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л@почка //,  с удачным протоколом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, теперь из ожидания в ожидании время проходит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите как вы относитесь к хэтчингу? может стоит его сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л@почка //,  я вот только к пяти годам дочери подуспокоилась от всех переживаний))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя была биопсия в прошлом цикле.

Напомни,что нашли на биопсии-все ок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни,что нашли на биопсии-все ок?

все ок, соответствует дню цикла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите как вы относитесь к хэтчингу? может стоит его сделать?

тоже интересно ваше мнение!!!! Девочки, подскажите.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня деликатный вопрос. у меня запор. дюфалак не подходит. от сливы и чернослива понос(простите). что делать? воду пью как положено 2 литра

воду натощак 2 стакана попробуй,а еще свечи с глицирином)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кошмар!!! Подскажите советом, может, у кого так было?? Назначена дозировка Гонала 225 ме и перед началом стимуляции мне дали ручку 900 ме. Сделала одной ручкой как-то случайно 5 уколов, то есть 4 полных по 225, и умудрилась вчера сделать 5 укол остатками лекарства, что оставалось в ручке. Сегодня разобрала, что оставалось около 85 ме (на ручке накручены 137,5). А сегодня делала новой ручкой, то есть снова 225. Врачу звонить уже поздно, они уже не работают. Написала ей на почту, но увидит наверно только завтра.... Переживаю очень! Как думаете, такое уменьшение дозы на один день сильно критично?? К слову, сегодня была на УЗИ, растет 9 клеточек, протокол длинный, пункция на 19.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кошмар!!! Подскажите советом, может, у кого так было?? Назначена дозировка Гонала 225 ме и перед началом стимуляции мне дали ручку 900 ме. Сделала одной ручкой как-то случайно 5 уколов, то есть 4 полных по 225, и умудрилась вчера сделать 5 укол остатками лекарства, что оставалось в ручке. Сегодня разобрала, что оставалось около 85 ме (на ручке накручены 137,5). А сегодня делала новой ручкой, то есть снова 225. Врачу звонить уже поздно, они уже не работают. Написала ей на почту, но увидит наверно только завтра.... Переживаю очень! Как думаете, такое уменьшение дозы на один день сильно критично?? К слову, сегодня была на УЗИ, растет 9 клеточек, протокол длинный, пункция на 19.

 

А гонала больше нет? Я думаю, на 1 день не критично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bambina26, Гонал есть, еще 5 дней колоть. Просто вчерашний день уже не вернуть и не исправить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, это не критично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять тут со своими М, начались два часа назад, полноценные) Поздравьте меня))))

Вот про этот гонал слышу не в первый раз, что девочки путаются с дозами, я уже его боюсь, вернее не гонал, а ручки эти.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять тут со своими М, начались два часа назад, полноценные) Поздравьте меня))))

Вот про этот гонал слышу не в первый раз, что девочки путаются с дозами, я уже его боюсь, вернее не гонал, а ручки эти.

 

Читала, поздравляю!

Это не гонал, я на пурегоне была, с ручкой сразу разобралась, все легко и удобно, главное медсестру напрячь, чтобы первый укол сделала и обьяснила, с менопуром сложнее, надо разбавлять и менять иглу на инсулиновом шприце (я сначало купила с несьемной иглой, тоже помучалась при первом наборе раствора)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про этот гонал слышу не в первый раз, что девочки путаются с дозами, я уже его боюсь, вернее не гонал, а ручки эти.

А я гонал колола шприцем он с двумя иголками. Уколола и выбросила
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,Натулик, как я рада за тебя! Отдыхай на год вперед головой и телом! Забудь про форум, планирование и эко, раньше 26 мы тебя не ждем:))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  удачного отдыха! Я отдыхала в Абхазии-чудесный отдых!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все верно, это бонус :D .

Запомните, что 900 это 4 укола по 225, остаток в холодильник и потом из них инсулинкой через резиновую пробочку можно выбрать бонусное лекарство и рассчитать количество, я так делала, когда Барабанька мне свои остатки отдала.

 

Девочки, решили с мужем не откладывать отдых на сентябрь, а уехать уже завтра. flowerfacepink.gif

Едем в Абхазию (там ни разу не были), ночью забронировали пансионат. Сначала хотели на самолете, но цены бешеные сейчас, высокий сезон, транспорт стоит больше самого отдыха. mouse.gif Поедем на машине через Краснодар, заодно армянских родственников мужа навестим, шашлычков поедим, винца попьем. inlove.gif

Так что я возможно, выпаду из жизни до 26 августа.

 

Всем ожидалочкам - //, беременяшкам - хорошей беременности.

 

Отличного отдыха!!!! Набирайтесь сил. :flower: :flower: :flower:

Желаю в отдыхе нежданчика!!!! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...