Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

девочки, среди вас юристы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

moon а я читала про эстрадиол, что одному фолликулу соотв.примерно 150 пг, либо если перевести в др.единицу. около 500 нмолей эстрадиола. Хотя спорить не буду,но у меня совпадало :) как раз эстрадиол был 600 с чем то и взяли 4 як

 

натаshа,иногда если много фолликулов, то декапептил ну или диферелин, они не усилят гиперу в отличие от препаратов хгч

 

MiaMia777,  спасибо! Она еще просто не могла найти телефон врача. Нашла, позвонила и уже уколола. Врач сказал уколоть гонадропин хорионический 5000, так как овитрель намного дороже. У нас просто в эко все включено и стимуляция и поддержка

 

надеюсь ей передвинули время пункции,в соот. с временем сделанномуго укола Изменено пользователем Луковичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка, спасибо! А то переживала почему у всех хгч, а у меня нет.а на счет времени незнаю, завтра будет только известно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, хелп! В мазке в шейке матки лейкоцитов 30-35 в п/з. Результат меня огорошил, никак не ждала подвоха с этой стороны. Сдала прям перед монстрами, почитала, что перед месячными могут быть повышены лейкоциты. Могут меня из-за них не взять в протокол и отправить лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka,  у нас не берут с лейкоцитами, знакомую отправили до сл. Цикла лечить

Изменено пользователем Рита81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka,  у нас не берут с лейкоцитами, знакомую отправили до сл. Цикла лечить

А знакомая может в начале цикла сдавала? Потому что у меня в начале цикла 5-6 обычно, в этот раз просто не успею до приёма сдать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka,  не в начале точно, у нас требуют не более 10дней давности, причем ее даже в платный протокол не взяли, может попробовать договориться пролечиться до пункции и переноса, показав старые мазки, а вообще мне гиня тоже говорила что перед м возможно повышение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka, у нас тоже не берут с лейкоцитами. Ну то есть в стимуляцию могут наверное взять, но до пункции надо пролечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka, у нас тоже не берут с лейкоцитами. Ну то есть в стимуляцию могут наверное взять, но до пункции надо пролечиться.

На стимуляции лечение антибиотиками может повредит росту и качеству фолликов, поэтому либо лечитесь до принятия лекарств, если разрешат еще.Идите затвра срочно консультируйтесь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На стимуляции лечение антибиотиками может повредит росту и качеству фолликов, поэтому либо лечитесь до принятия лекарств, если разрешат еще.Идите затвра срочно консультируйтесь.

Я бы антибиотиками вообще не стала бы лечиться в цикле стимуляции, не только из-за качества фолликов.

Конечно надо срочно с врачом обсуждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  Наташ, очень расстроилась за тебя:( вылезла сюда, думала про тебя хорошие новости почитаю ((( ты борись!

А насчет Рамазанова - хороший дядька, я у него в Монииаге была

 

Наташель, читала про твою задержку и до последнего верила в //...

 

Скоро! Совсем скоро будут твои две полоски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, спасибо, Анютка)

Как твои дела? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю многие мониторят прогестерон, эстрадиол после переноса. Мне на 5 день назначили сдать только д- димер. Может мне проявить инициативу и их сдать или смысла нет, так как после переноса их не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю многие мониторят прогестерон, эстрадиол после переноса. Мне на 5 день назначили сдать только д- димер. Может мне проявить инициативу и их сдать или смысла нет, так как после переноса их не сдавала

эстроген уже нет смысла сдавать, а вот прогестерон можно сдать, если в пддержке-не дюфастон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, Анют, а расскажи вкратце про длинный протокол пожалуйста? Меня интересует на какой день цикла колят Дифелерин и в какой дозировке обычно? Один раз укололи и потом ждут м? И после м начинают обычную стимуляцию?

Сейчас была у врача, 5 сентября возможно начнем длинный протокол. Если все будет хорошо. Опять нам сдавать анализ на фрагментацию ДНК, я в ужасе. Денег уже в обрез (((

 

Посмотрела твой график, у нас наверное по разному будет... меня пригласили в конце цикла колоть Дифелерин

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,все привет!я послк гистероскопии!удалили неколько полипов!с одним заразой мучались,неудобно расположен.говорят может быть рецидив!конролт узи и потом несколько меняцев может придется пить противозачаточные!видимо в следующем месяце опять подсадки не будет!ладно будем надеятся на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эстроген уже нет смысла сдавать, а вот прогестерон можно сдать, если в пддержке-не дюфастон

дюфастона в поддержке нет. А что покажет мне прогестерон, надо ли увеличить поддержку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mama_:СЧАСТЛИВАЯ ТАБЛИЧКА :mama_:

Победы за Апрель: 5 из 16

Chi-Chi - хгч 535 - 12 ДПП; 2 3-дневочки (1 эко, свежий)

Nafanya87 - хгч 285,1 - 10 ДПП; 2 5-дневочки (1 эко, свежий)

Veraoka-80 - хгч 47 - 10 ДПП ; 2 3-дневочки (1 эко, свежий)

Дашука - хгч 328,1- 14 ДПП ; 2 3-дневочки (1 эко, свежий, трубный жф)

мусена - хгч 879 - 14 ДПП (2 эко, свежий, мф и жф)

Победы за Май: 2 из 14

Mira - хгч 51 - 7 ДПП (1 эко, свежий, мф - терато)

LeeAnn - хгч 1349 - 14 ДПП; 2 5-дневочки (2 эко, крио, жф-непроходимость)

Победы за Июнь: 9 из 23 (39%)

Евгешечка74 - хгч - 189; 2 2-дневочки (1 эко, свежий, жф)

//Пельмешечка// - хгч - 231,5; 2 2-дневочки (4 эко, крио, мф и спкя)

ZZZemlya - хгч 357,0 - 14 ДПП; 2 5-дневочки (2 эко, свежий, мф и жф)

Natyllya - хгч 717-13 ДПП; 2 5-дневочки (2 эко, свежий, жф - трубный)

Olesıchka_Mama - хгч 59 - 8ДПП; 2 5-дневочки (2 эко, крио, мф)

Пятнушка - хгч 767 - 11ДПП; 2 5-дневочки (2 эко, крио, мф)

OlgaXO - хгч 107 - 11ДПП; 2 5-дневочки (2 эко, крио, мф, скпя)

Budumamuley - хгч 1868 - 12 ДПП; 2 5-дневочки (1 эко, крио, мф и жф)

//4pok-4pok// (Барабанька) хгч 895 - 12 ДПП; 2 5-дневочки (2 эко, крио, жф)

Победы за Июль:

Мэри- хгч - 455; 2 3-дневочки (1 эко, свежий, мф)

Tanchik L хгч 1536- 14 ДПП ; 1 3-дневочка (1 эко, крио, жф)

ПростоНаташа 24.07.15; 2 3-дневочки (2 эко, свежий, жф)

*Беременная_ЛИПА* ....................; ..........-дневочки (....эко, ............., ........фактор)

Л@почка хгч 25 - 8 ДПП ; 2 3-дневочка (1 эко, свежий, скпя, мф)

marinesha хгч 756 - 14 ДПП; 3 4-дневочки (2 эко, свежий, мф)

 

день Х (хгч) на август:

mary666 ....................; ..........-дневочки (1 эко, ..............спкя, мф)

Be//agnessa 14.08.15; ..........-дневочки (1 эко, свежий, жф трубный) (-)

kittik29....................; ..........-дневочки (2 эко, ............., жф)

TiNatasha ....................; ..........-дневочки (2 эко, ............., .....)

:day_x:Забеременительные Ожидалочки: :day_x:

Синеглазая_Фея (....эко, ............., фактор)

slonik (....эко, ............., ........фактор)

Е//ena (1 эко, ............., мф)

Ирина жду Чуда!!! (3 эко, ............., ........фактор)

alder (2 эко, ............., ........фактор)

lelchik31 (....эко, ............., ........фактор)

Жду полосочки (3 эко, ............., ........фактор)

S.Светлана (4 эко, крио, ........фактор)

Elenk@83 (1 эко, ........., ........фактор)

М@мочка (2 эко, крио, мф)

Svetlana-1991 (....эко, ............., ........фактор)

Маска// (..... эко, крио, трубный фактор)

//I am pregnant// (....эко, ............., ........фактор)

Мандаринка-85 (....эко, ............., ........фактор)

РыЖеСть (....эко, ............., ........фактор)

Galaktika110 (3 эко, ............., жф)

ЮлияС82 (....эко, ............., ........фактор)

Сапфирка (....эко, ............., ........фактор)

anestezistka...2011 (....эко, ............., ........фактор)

Tanchik L (....эко, ............., жф)

Tasikk (3 эко, ............., жф - трубный)

Куруш/ / - (2 эко, крио, трубный-эндометриоз)

зюзик3003 - (5 эко, ....., ...)

 

инфо в личку

дата хгч; сколько сколько-дневочки (какое по счету эко, крио-свежий, жф или мф)

Изменено пользователем LOS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ну вот и я наконец в победном протоколе, сегодня 4 день. В протоколе у меня препарат для стимуляции Элонва, в пятницу уколола и всё, завтра и в среду уколоть цитротид, а в четверг на узи, смотреть, что растет. Девочки кто-нибудь стимулировался этим препаратом? как фолики росли? Просто до этого 2 раза протоколы были на гонале, а об этом препарате я впервые узнала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carissima87,  вы поговорите со своим репродуктологом. Потому что эти полипы реально нарастают снова. Сестра сделала гистеру, удалила полипы в ц/к и матке, прошел еще цикл после гистеры и в следующем снова прям видят по узи тамже полипы, снова удалять, якобы плохо ножку убрали и теперь более серьезным гистерорезектоскопом будут удалять. Ей после назначали дюфастон во вторую фазу, а зав удивилась, почему на ОК не посадили. А репродуктологи стараются сразу после гистеры отправлять в протокол, потому как никто не дает гарантии, что и после ОК ничего снова не вырастит. Я ей сказала, что будут про ОК спрашивать и что если будут на них настаивать, то пусть посмотрят сначала мутации гемостаза и возраст уже 35, плюс ранняя смерть от инфаркта у отца, и вот только когда она сама об этом заикнулась, то да зав тоже сказала надо посмотреть их. Еще надо дождаться гистологии конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashel//, Наташ, там два вида.

первый - это когда колят с 21-22 ДЦ по 0,1 диферелина примерно 10-14 дней. потом ждут М, ну и начинают стимуляцию.

 

второй - это как было у меня. укололи 3,75 Диферилина на 4 ДЦ. через 2 или 3 недели сдала гормоны (не помню уже какие, надо искать - вроде фсг, эстрадиол и прогестерон) и на узи-контроль. по результатам отправили меня еще недельку погулять.

ну и через неделю началась стимуляция и дальше все как обычно. т.е. цикл у меня длился почти 60 дней (можешь посмотреть мой график №6 - это как раз длинный протокол был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот посмотрите на тесты,а хгч 0.1

 

Не могу никак вставить фото пишут недопустимым размер

Изменено пользователем Викуся-мамуся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся-мамуся,  через radikal.ru Ссылку можете вставить код 8 или 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь принимал препарат ДГЭА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...