Перейти к публикации

болталка для темы : После 40 лет со своими ЯК


Полезные сообщения

Leilaschechka, у меня он будет по цене трех протоколов сразу. :))) Из-за ПГД. В сумме с лекарствами получится от 350 тысяч до неизвестной суммы, которая будет зависеть от количества полученных клеток и эмбрионов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Leilaschechka, у меня он будет по цене трех протоколов сразу. :))) Из-за ПГД. В сумме с лекарствами получится от 350 тысяч до неизвестной суммы, которая будет зависеть от количества полученных клеток и эмбрионов...

Мы за ценой не постоим ,Анечка! :)

ведь реально ни денег ни здоровья не жалко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leilaschechka, главное, чтобы результат был. :)

конечно,чтобы желание наше исполнилось,ведь делаем не для того чтобы -делать,а для того чтобы иметь лялечку желанную -долгожданную...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka, мне стартовую дозу 300 назначили. Это много?

Нет, для нас хорошая доза, должно быть много хороших клеточек! Удачи тебе!

 

 

Nyuta_K,

Не знаю,может и не позовут,если посчитают,что безнадёжна)

в течении полугода если не позовут,то уже всё.в пролете.

 

Будем надеяться вместе! Многовато это, пол года ждать, когда каждый месяц на счету...

А в промежутке ничего нельзя попробовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А в промежутке ничего нельзя попробовать?

попробовала в этом цикле :D в ЕЦ -поколола Гонал Ф 5 инъекций по 0,75 через день,рос такой хороший фолик,но упустили ,он совулировал уже ,когда на пункцию пришла :D :D у меня слов уже нет никаких на наших врачей: ни хороших,ни плохих. здесь уже больше ничего делать не буду.

а вот ,Бог даст,дочку замуж отдам,посмотрю -как будет у нас с финансами,может и рванём куда-нибудь на ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leilaschechka, мне в двух протоколах в ЕЦ для того чтобы фолликул раньше времени не совулировал назначали дешевенькие индометационвые свечи в дозе 100 мг в попу на ночь после укола ХГЧ, две ночи их ставишь, а потом на пункцию идешь. Оба раза фолик был в сохранности и оба раза в нем была ЯК. Если будешь еще раз пытаться в ЕЦ, попробуй это средство.

Изменено пользователем IrinkaAg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leilaschechka, мне в двух протоколах в ЕЦ для того чтобы фолликул раньше времени не совулировал назначали дешевенькие индометационвые свечи в дозе 100 мг в попу на ночь после укола ХГЧ, две ночи их ставишь, а потом на пункцию идешь. Оба раза фолик был в сохранности и оба раза в нем была ЯК. Если будешь еще раз пытаться в ЕЦ, попробуй это средство.

в первом ЕЦ я тоже ставила эти свечки и фолик был целый.

сейчас колола оргалутран 2 дня подряд перед пункцией.

поэтому о свечках и не думала.

Ссылка на это сообщение

 

попробовала в этом цикле :D в ЕЦ -поколола Гонал Ф 5 инъекций по 0,75 через день,рос такой хороший фолик,но упустили ,он совулировал уже ,когда на пункцию пришла :D :D у меня слов уже нет никаких на наших врачей: ни хороших,ни плохих. здесь уже больше ничего делать не буду.

а вот ,Бог даст,дочку замуж отдам,посмотрю -как будет у нас с финансами,может и рванём куда-нибудь на ЭКО.

Ну как так-то! Действительно, зла на них нехватает... А потом пеняют на нас, а не на то что сами упустили, очень знакомо.

Будем налеяться, что тебе воздастся за все мучения! В скором времени забеременеешь и родишь прекрасного малыша!

Даа, для подготовки свадьбы нужно много времени и сил, но это хорошие заботы :-)

А потом на этой счастливой волне и ты забеременеешь! Представляешь, будете с дочей вместе с пузиками ходить :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka, спасибо большое,я вот надеюсь,что всё так и случится,твои слова да Богу в уши.

как ты себя чувствуешь?

надеюсь уже спокойно наслаждаешься своей беременностью :)

у тебя какой срок ,вот линеечки нет и я забыла сколько вам в недельках ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут за эти дни столько всего начиталась, и хорошего, и не очень. Из хорошего: это то, что есть женщины, которые вообще без всякого ЭКО беременеют и рожают даже в 49. Понятно, что таких единицы, но все равно, прецеденты есть. И это радует.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут за эти дни столько всего начиталась, и хорошего, и не очень. Из хорошего: это то, что есть женщины, которые вообще без всякого ЭКО беременеют и рожают даже в 49. Понятно, что таких единицы, но все равно, прецеденты есть. И это радует.

Читать нужно обязательно, чтобы знать что спрашивать и на что обращать внимание в клинике. И обязательно настраиваться на положительный результат, что ты и делаешь - молодец!

Поверь моему опыту :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka, верю-верю. :) Меня просто мои две замершие подкосили, лезут в голову мысли, что качественных яйцеклеток у меня уже не осталось. Но я их гоню.

Ссылка на это сообщение

 

Нюта, у тебя были 2 замершие, у меня после получения в 2 протоколах 2 хороших эмбрионов - 2 пролета. У меня тоже в голове были мысли, что все, хороших ЯК не осталось. Но в третий раз получилось. Так что то, что мы думаем, не обязательно так и есть на самом деле.

Изменено пользователем IrinkaAg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka, верю-верю. :) Меня просто мои две замершие подкосили, лезут в голову мысли, что качественных яйцеклеток у меня уже не осталось. Но я их гоню.

И правильно - гони! У меня тоже были замершие, это не значит что Я нехорошие

Ссылка на это сообщение

IrinkaAg, lusyka, конечно, мы думаем, потому что не знаем истинных причин, и бог бы с ними, главное, чтоб результат был тот, что мы ждем. :) Только что вернулась от психолога, хорошо, что у меня он есть и будет на время протокола, хоть раз в неделю, но есть где вылить все накопившееся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka, спасибо большое,я вот надеюсь,что всё так и случится,твои слова да Богу в уши.

как ты себя чувствуешь?

надеюсь уже спокойно наслаждаешься своей беременностью :)

у тебя какой срок ,вот линеечки нет и я забыла сколько вам в недельках ;)

Да уж какое там спокойствие :-) я все время чего-то боюсь. Все в первый раз, за все волнуюсь, наверное успокоюсь когда внуки будут :-)

У меня 19- я неделя идёт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K писала:

Lelya2105, насчет ПГД, тут история такая, ты можешь хоть одного проверять, но платить будешь, как за четыре, оплата идет от четырех (мне кажется, везде так плюс-минус). Если их больше, то за каждого сверх четырех доплата/

 

Нюта, поняла, спасибо. Тогда конечно в любом случае выгоднее накопить, если будет не хватать в одном стимулированном цикле.

Лейлашечка, я реально боюсь теститься:) я вспоминаю в 1-ом протоколе свои переживания..начала по-моему с 9ДПП мочить тесты, всматриваешься, ищешь эту полоску, волнуешься, расстраиваешь потом себя до предела... :(( Хотя, с другой стороны руки сегодня уже "чесались"..Вчера ты видела в темке "после переноса..." какой беременный бум пошёл? сплошником у всех положительный ХГЧ:)

Но, у меня, ура!!!, муж сегодня свободен, классная погода и мы сейчас поедем в лес за грибами - 100% отвлекусь ещё на день:), а там может до воскресенья на даче останусь, если с мамой не поругаемся, тесты с собой брать не буду, а вот в воскресенье всё-таки сделаю возможно, чтобы примерно знать к чему готовиться в понедельник - день Х.

 

Как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Да уж какое там спокойствие :-) я все время чего-то боюсь. Все в первый раз, за все волнуюсь, наверное успокоюсь когда внуки будут :-)

У меня 19- я неделя идёт

Люсечка,а шевелюшки уже чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

 

Люсечка,а шевелюшки уже чувствуешь?

Да :-)

Пока толчками не назовешь, но чувствую :-)

Уже выше, в животе.

Тоже был повод для треволнений. Раньше чувствовала внизу живота. Там наверное теснее - чувствовалось сильнее. Когда М выросла, малышка передислоцировалась :-) в более свободное пространство и мне пришлось учиться распознавать движения по новому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, камень с души! Я так расстроилась, когда замечание модератора увидела))) Эта тема такая..доброжелательная..позитивная, не смотря на то, что все тут с проблемами зачать...и выносить... Как-то все по-доброму. Хорошо, что болталку открыли! :girl_dance:

Привет, как твои дела?

Ссылка на это сообщение

девочки,общалась с Ре с Москвы,в общем сказала ,что у меня с моим возрастом и АМГ вообще нет шансов на Б со своей ЯК(((они не берутся и тем более по ОМС мне ждать нечего.

в общем ,ЛЮсечка,вспоминаю твою информацию про клинику в СПБ,думаю будем стараться попасть туда-это моя последняя надежда.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...