Перейти к публикации

болталка для темы : После 40 лет со своими ЯК


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нюта, удачи тебе в протоколе, держу кулачки@@@@

Аннета, легких родов тебе! Будем ждать новостей.

 

Спасибо, Иринка! Как-то в этот раз все стремительно, уже два дня стимуляции позади!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аннета, легких родов тебе! Будем ждать новостей.

Ирочка,спасибо дорогая.А я вам с малышкой желаю,чтобы у нее поскорее животик перестал болеть и она давала мамочке поспать ночью.Ты уже одна с малышкой,мама уехала к себе домой?
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня новости! Я в протоколе. И даже без обещанного престарта антагонистами. Так что сегодня будет первый укол Менопура 300. Мониторинг 20.01.

мои @@@@@@@ на хорошее начало!

у тебя в прошлый раз тоже был менопур?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lusyka, ага, он и был. Сегодня так голова раскалывается, уж думаю, не побочка ли, в прошлый раз я его отлично перенесла.

 

Спасибо за кулачки, пригодятся. :)

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на это сообщение

 

Желаю тебе лёгких родов!

пусть всё складывается так как нужно и делается наилучшим образом!

возвращайтесь к нам, ты и малыш, поскорей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всего три дня стимулируюсь, а уже чувствую яичники. даже не знаю, хорошо это или плохо. :) Уговариваю свои фолликулы, чтобы рооооооовно росли. На прием в среду. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всего три дня стимулируюсь, а уже чувствую яичники. даже не знаю, хорошо это или плохо. :) Уговариваю свои фолликулы, чтобы рооооооовно росли. На прием в среду. :)

по разному бывает :-) я иногда чувствовала иногда нет

главное чтобы не было дискомфорта и ты могла вести обычный образ жизни.

 

я тут ссылку прикреплю, девочки пишут об анализах на свёртываемость, может тебе будет полезна эта инф-я. Мирешка / Лола собаку сьела на этом :

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/56379-boltalka-schastlivyh-malyshastyh-protokolov/page__st__44120#ixzz3xbJ71bW8

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня новый повод для тревог. Дочь заболела: температура, насморк, кашель. Мне в протоколе, как вы понимаете, никак болеть нельзя. Что можно попринимать, учитывая, что переноса у меня в любом случае не будет? Пока в голову только оксолинка приходит.

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, Нос мазать мазью виферон,мне терапевт говорила,что оксолинка это ерунда.Анюточка,не болей,удачи тебе.Я пока лежу в роддоме,дату кесарева пока не назначили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! У меня сегодня лень - бодрее некуда! 63/33. Такие цифры на тонометре я сегодня видела впервые. Не у себя. Сначала правда были слуховые спецэффекты: грохот падающего вместе со стулом тела. Ребенок Соня вчера сдавал экзамен с температурой. Результат 98 из 100 баллов с последующей потерей сознания.

Хорошо, я не успела выйти во входную дверь, которая уже была открыта.

Поднимаем, она падает, поднимаем, падает, нашатырь, голова ниже ног. Температура резко снижается до 36.2. Давление то же. Тонометр-автомат отказывается такое фиксировать.

 

Скорая приехала через сорок минут, что по нынешним дорогам подвиг. Соня уже чуточку порозовела к тому моменту.

Молодой доктор был внимателен и профессионален. На прощание велел "слушать мамку" и хорошо одеваться.

Под подозрением пневмония. Сегодня должен прийти терапевт. Сейчас 110/60, лежит, пьет малиновый морс. Оставлена на попечение старшего брата.

Мамка, выплюнув адреналин, поехала на работу.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

anetta1973, а вообще что говорят? Что с многоводьем твоим?

Nyuta_K, ну и утро у тебя. Бедный ребенок. Как же нынче тяжела учеба. Мне кажется, с каждым годом все сложней, но при этом бестолковей учат :( Сама как?

 

А я что-то тормознула, не спросила у своего врача после месяца продолжать фемостон пить, или не надо уже в этом месяце. И узнать возможности нет :(

Ссылка на это сообщение

В общем, я с приема.

 

Пока такая история.

 

ЛЯ - 5 шт. от 6,5 до 9,5 мм

 

ПЯ - 2 шт. оба примерно 6,8 мм

 

 

Растут медленно, но это не страшно, главное, чтоб разрыв в размерах не увеличивался, нам нужные ровные ребятки.

 

 

Цетротид начну колоть с пятницы. Дозу менопура не уменьшаем. Три дня еще сейчас буду колоть клексан 0,2, гемостаз не очень хороший, ну и на пункцию надо компрессионные чулки купить.

 

 

Следующий приме теперь в воскресенье в 16.00. Пункция не раньше вторника.

 

 

Пока так. Опасаюсь, как бы опять переростки к воскресенью не наросли...

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, Анюточка,пусть в воскресенье все будет так же успешно,как и сейчас,пусть растут примерно одного размера,чтобы никто не тормозил и не рвался вперёд.Удачи тебе большой-большой.Меня 25 января кесарить будут по плану.

 

Lina74, у меня оказывается ребёнок нормально лежит, вовсе не поперёк,это мне показалось.Сегодня сделали УЗИ,все в порядке, многоводия никакого нет,плацента стареет как и положено по сроку беременности,в субботу уже 39 недель будет,назначили кесарево на 25 января.Анализы у меня все хорошие,так что с волнением и нетерпением жду понедельника.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, Анюточка,пусть в воскресенье все будет так же успешно,как и сейчас,пусть растут примерно одного размера,чтобы никто не тормозил и не рвался вперёд.Удачи тебе большой-большой.Меня 25 января кесарить будут по плану.

 

Lina74, у меня оказывается ребёнок нормально лежит, вовсе не поперёк,это мне показалось.Сегодня сделали УЗИ,все в порядке, многоводия никакого нет,плацента стареет как и положено по сроку беременности,в субботу уже 39 недель будет,назначили кесарево на 25 января.Анализы у меня все хорошие,так что с волнением и нетерпением жду понедельника.

 

Ну вот, напридумывала себе все! Теперь, слава Богу, ты уже успокоилась и ждешь встречи с сыном. Желаю тебе удачного кесарева и быстрого и легкого восстановления!

 

 

Девочки, хотите анекдот?

 

Два раза в одной лабе сдавала гемостаз (на фоне эстрогенового прайминга и уже стимуляции). Оба раза плохой. Ре моя говорит, три дня проколем клексан, но ты пересдай в другой лабе, а то какие-то у них референсные значения нетипичные, для АЧТВ, например, какие-то высокие.

 

Ну, я пошла в Инвитро, сдала еще раз, спустя сутки после последней сдачи в другой лабе. Вечером купила клексан, пришла домой, собралась колоть, вижу в почту падает письмо из лабы. И оп-па, все в норме, кроме плазминогена, который чуть повышен, но его в другой лабе вообще не сдавала, он там в гемостазиограмму не входит. Кому верить, непонятно. Написала врачу, она велела сейчас не колоть клексан, а если что, подключим его после пункции.

 

В общем, и смех, и грех.

 

А еще я яичники через день чувствую. Два дня назад ныли, позавчера тишина, вчера тянуло, сегодня тишина. Я точно человек-загадка. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,

привет, ничего себе у тебя приключения... доченьке здоровья!

фоликам установка - расти ровненько!

 

подстрахуйтесь потом кроворазжижающими после переноса, ты же не можешь каждый день анализы сдавать.

 

у меня оказывается ребёнок нормально лежит, вовсе не поперёк,это мне показалось.Сегодня сделали УЗИ,все в порядке, многоводия никакого нет,плацента стареет как и положено по сроку беременности,в субботу уже 39 недель будет,назначили кесарево на 25 января.Анализы у меня все хорошие,так что с волнением и нетерпением жду понедельника.

 

Анета, уже 39 неделек !?! какая ты молодец!

через пару дней встреча с сыночком. всё будет хорошо! это такое счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka, переноса не будет при любом раскладе, у нас ПГД планируется. :)

я помню :-)

перенос будет, когда твоих отличников проверят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А-а-а, я думал, ты про сейчас говоришь. :) Но врач говорит, что, может, и сейчас после пункции подстрахуемся.

 

Отличников - да-а-а-а, пусть растут клетки для отличников. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки всем привет ! удачи во всех начинаниях и долгожданного чуда ,

 

такой вопрос пью дюфастон назначали после пролетного протокола нет месячных ,хочу сдать гормоны фсг лг пролоктин и амг ,на фоне этого препарата можно или не стоит сдавать (один гинеколог говорит можно а другой нет ) как быть посоветуйте ? после эко неудачного проблемы стали с циклом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки всем привет ! удачи во всех начинаниях и долгожданного чуда ,

 

такой вопрос пью дюфастон назначали после пролетного протокола нет месячных ,хочу сдать гормоны фсг лг пролоктин и амг ,на фоне этого препарата можно или не стоит сдавать (один гинеколог говорит можно а другой нет ) как быть посоветуйте ? после эко неудачного проблемы стали с циклом

 

Привет! Я думаю, вполне можно сдать. Дюфастон - это прогестерон. А его ты как раз сдавать не собираешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Я думаю, вполне можно сдать. Дюфастон - это прогестерон. А его ты как раз сдавать не собираешься.

ой спасибо. попробую тогда сдать .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой спасибо. попробую тогда сдать .

 

Ну и если один врач говорит "нет", а второй "да", выбирай вариант, который больше тебе нравится. ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...