Перейти к публикации

болталка для темы : После 40 лет со своими ЯК


Полезные сообщения

Ну и если один врач говорит "нет", а второй "да", выбирай вариант, кортовый больше тебе нравится. ;)

они оба нравятся , а попробовать то можно ? или не стоит ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

они оба нравятся , а попробовать то можно ? или не стоит ?

 

Тут зависит от того, зачем ты это делаешь и что собираешься понять по этим анализам?

Ссылка на это сообщение

Привет девчоночки. Зашла и прям одни хорошие новости. Радует это очень. :class:

А у меня бЯда. Застудила видать мышцу. Второй день почти реву. Болит сильно. Укололась диклофенаком. Если легче не станет, завтра пойду сдаваться врачам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчоночки. Зашла и прям одни хорошие новости. Радует это очень. :class:

А у меня бЯда. Застудила видать мышцу. Второй день почти реву. Болит сильно. Укололась диклофенаком. Если легче не станет, завтра пойду сдаваться врачам.

 

Привет! А какая мышца? Может миорелаксант еще принять, мидокалм я обычно пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! А какая мышца? Может миорелаксант еще принять, мидокалм я обычно пью.

Да вот понять не могу, какая конкретно. Голову только назад больно запрокидывать. Рука нормально движется. По ощущениям, будто буравчик сверху в плечо ткнули и вращают там. Сейчас посмотрю по миорелаксантам, что-то я про них не подумала даже. Но это уже до прихода мужа с работы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нужно снова выписку готовить .обновлять анализы .и для себя может что пропить дополнительно

 

Привет девчоночки. Зашла и прям одни хорошие новости. Радует это очень. :class:

А у меня бЯда. Застудила видать мышцу. Второй день почти реву. Болит сильно. Укололась диклофенаком. Если легче не станет, завтра пойду сдаваться врачам.

выздоравливай дорогая лечись :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

девочки всем привет ! удачи во всех начинаниях и долгожданного чуда ,

 

такой вопрос пью дюфастон назначали после пролетного протокола нет месячных ,хочу сдать гормоны фсг лг пролоктин и амг ,на фоне этого препарата можно или не стоит сдавать (один гинеколог говорит можно а другой нет ) как быть посоветуйте ? после эко неудачного проблемы стали с циклом

Т.Е тебе выписали дюф на определённое время, прекращаешь, начинаются М и идёшь сдавать гормоны? Думаю можно, это уже не на фоне дюфа.

Когда ты начала принимать?

 

Привет девчоночки. Зашла и прям одни хорошие новости. Радует это очень. :class:

А у меня бЯда. Застудила видать мышцу. Второй день почти реву. Болит сильно. Укололась диклофенаком. Если легче не станет, завтра пойду сдаваться врачам.

Сдавайся, лечись и выздоравливай!

Я деклафинаком мазалась, но содержание в мази было 4%, обычная доза 1%. У нас уколы не купишь без рецепта.

Мазь помогла

 

 

Как твои дела? Что нового?

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

lusyka, осталось допить 5 таб ,после хотела сдать

 

Lina74, как здоровье ?

 

М не прям сразу начнутся, как минимум 1-2 дня, анализ делается на 3-й день. Я конечно не знаю как прогестерон влияет на ФСГ и т.д.

Ты на узи была, чтобы определить в какой фазе цикл находится? Мне врач выписал дюф чтобы привести М в порядок, узи не сделал и получилось так что прекратила пить табл как раз на О. А так как ждала М взяла очередь к врачу, чтобы выписал ещё что-нибудь. Перед тем как пойти, надумалась сделать тест на О сделать, показало +. Я успокоилась и ждала 2 нед без табл пока не пришли М.

 

Анета, желаю тебе чтобы все прошло хорошо завтра! Счастливой тебе встречи с сынулей!

Скорейшего восстановления, здоровья тебе и всей твоей семье!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, что-то не очень у меня хорошо. Кучу лекарств навыписывали, но что-то не помогает ничего. Завтра на прием, будем думать, что дальше делать

 

Анетточке, чтоб завтра все прошло хорошо. Ждем от тебя вестей, дорогая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уххх, вернулась с приема! Девочки, все, что со мной бывает, всегда удивительно. :) Какая-то занимательная репродуктология. :) Помним прошлый мониторинг? На 6 ДС ЛЯ - 5 шт. от 6,5 до 9,5 мм, ПЯ - 2 шт. оба примерно 6,8 мм.

 

Так вот, а сейчас, на 10 ДС: ЛЯ - 5 шт, ПЯ - 6 шт.!!! Вроде бы радость радостная, но при этом в левом полная оппа по размерам: два побольше и три мелких. Они в принципе растут медленно. Короче, в итоге: есть 1 - 15,5 мм, 5 - 14 мм, 3 - 12 мм. Еще парочка по 8-9, на этих вообще надежды нет. В общем, сегодня и завтра еще стимулируюсь. Пункция, скорее всего, в четверг. И если так, то, увы, не у моей ре. У нее в этот день с утра до вечера лекции. Во вторник на прием контрольный как раз уже к тому врачу, который и будет, если что, пунктировать. Триггер будет декапептил.

 

Lina74, ничего себе. :( Лечись давай, какой хоть диагноз ставят?

 

anetta1973, удачи тебе завтра, дорогая! А у тебя уже сегодня. :))) Совсем скоро ваша встерча!

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уххх, вернулась с приема! Девочки, все, что со мной бывает, всегда удивительно. :) Какая-то занимательная репродуктология. :) Помним прошлый мониторинг? На 6 ДС ЛЯ - 5 шт. от 6,5 до 9,5 мм, ПЯ - 2 шт. оба примерно 6,8 мм.

 

Так вот, а сейчас, на 10 ДС: ЛЯ - 5 шт, ПЯ - 6 шт.!!! Вроде бы радость радостная, но при этом в левом полная оппа по размерам: два побольше и три мелких. Они в принципе растут медленно. Короче, в итоге: есть 1 - 15,5 мм, 5 - 14 мм, 3 - 12 мм. Еще парочка по 8-9

А что РЕ говорит? По моему хорошо растут!

У тебя ещё 4 дня стимуляции остаётся, считая сегодня. или 3 и сутки на самостоятельный рост.

15,5 - будет 21-23, 14 - 21мм, те что по 12 - будут в разбросе 19 - 21. в итоге должны получиться как минимум 9 зрелых

Ссылка на это сообщение

А что РЕ говорит? По моему хорошо растут!

У тебя ещё 4 дня стимуляции остаётся, считая сегодня. или 3 и сутки на самостоятельный рост.

15,5 - будет 21-23, 14 - 21мм, те что по 12 - будут в разбросе 19 - 21. в итоге должны получиться как минимум 9 зрелых

 

Считая сегодня, три дня стимуляции (или два, не знаю, будет ли во вторник укол) и сутки на рост - да. Вот и мы на девять рассчитываем, это было бы очень здорово. Ре офигела, увидев шесть в правом и обрадовалась. Так ее все устраивает, вроде, дозу не снизила, потому что все же не быстро растут. Главное, что не вырвался никто сильно вперед, и пусть и не вырываются!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, я с последнего мониторинга!

 

Было тревожно, потому что доктор, который не мой, хотел сначала все же на пятницу пункцию назначть (когда моя ре меня бы и пунктировала), но потом засомневался с моей подачи, потому что я помню, как у меня лидирующий фолликул в прошлом протоеол с 22 мм за два дня до пункции до 28 мм рванул и, разумеется, не дожил. Ну и все факторы все же за четверг, кроме его и моего психологического. Итак, решили в четверг. Я потом своей ре позвонила, она сказала, конечно, в четверг и больше никогда! :) Все созрело и готово!

 

После этого я выдохнула и вдохнула снова. Итак, в 22.00 сегодня контрольный выстрел менопуром 150 МЕ, в 23.00 триггер - диферелин 0,2. Пункция в четверг в 10.00, прибыть к 9.00.

 

По урожаю. Фолликулов, по словам врача, больше десяти. Лично я думаю, что 12-13 примерно. Могла чего-то напутать, но, кажется, так: ПЯ - 21 с копейками, 18,18,18,18,16 и мелочь вроде 12 - один или два, ЛЯ - 20 без малого, 18, 16,16 и меньшего размера до 14 еще пара-тройка.

 

Забирать будут все, зрелые - иксить, если недозрелые будут, их оплодотворят без ИКСИ, чтобы дать шанс самим дозреть и оплодотвориться.

 

Такой вот результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо, Катюшка, удача мне очччччень нужна. Как и всем нам!

ну пока все идёт очень хорошо, так что в четверг сдашь свой урожай и потом за своим детским садом пойдёшь . Удачищи тебе на четверг, а от нас тебе смачный чих!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну пока все идёт очень хорошо, так что в четверг сдашь свой урожай и потом за своим детским садом пойдёшь . Удачищи тебе на четверг, а от нас тебе смачный чих!

 

Спасибо, дорогая, пока все реально лучше, чем в прошлом протоколе, пусть и дальше так будет!

 

Чих поймала, спасибо!

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на это сообщение

Нюточка, держу кулачки крепко-крепко.

 

Интересно, как там у Анетточки дела?

 

IrinkaAg,  как у Кристиночки дела? Как животик? Что уже умеете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lusyka, вроде чуть легче становится. Вот думаю, сколько организм в норму приводить придется после таких ударных доз всяких лекарств :( а ведь так рассчитывала, чтоьв следующем месяце в протокол. А тут ни анализов не сдала, ни на прием не попала во время. Да и лекарства еще не закончила пить-колоть. Что-то от мельгамы и мовалиса вся пятая точка за неделю синяя стала, за стимуляцию ни одного синяка не было ни там, ни на животе

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...