Перейти к публикации

болталка для темы : После 40 лет со своими ЯК


Полезные сообщения

(изменено)

Ну вот я и дома.Муж встретил в аэропорту.Сюрприз.На двух машинах поехали домой.Его заело чувство вины,что я выйду из самолета и меня никто не встречает.Как будто сирота какя то.С утра занимаюсь уборкой квартиры.Вечером поеду на дачу.Завтра в ЖК продлевать больничный.Ну не хочу я на работу:(.Буду сидеть,пока держать будут.

 

lusyka, А ты чувствовала,что нибудь во время ожидания ХГЧ

 

lyudo4ka@,  у меня была гиперстимуляция, поэтому болело все. Да к тому же за две недели до этого упала на пятую точку, ещё и копчик болел. Из признаков имплантации :-) мужу приснились рыбки :-)

 

Я уже многого не помню :-) если хочешь, почитай график номер семь

 

Девочки, а мы скоро будем праздновать год нашей болталке

Изменено пользователем lusyka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lusyka, Мне понравился признак:рыбки мужу приснились:).А мне рыба всегда снится к месячным.Как только вижу рыбу во сне,так скоро придут.Парадокс.

 

Сегодня ходила в ЖК.Сказали сдавать ХГ,как прописано.Укол Прегнила можно высчитать.Потом пересдадим.Все очень доброжелательны.Сегодня у меня за рулем,внизу живота,слева,как будто щекотка была,как будто изнутри кто то шкрябал.Даже не знаю,как объяснить....Сейчас побаливает внизу слева и отдает в ногу левую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lyudo4ka@

ТТТ на вас

Пусть крепятся к мамочке хорошенько, растут и развиваются и рождаются в срок!

 

 

 

lyudo4ka@

И ещё подгузник в тебя бросаю, на закрепление! Бью прицельно, туда куда нужно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська

Лимпапусечка, с Днем Рождения тебя! Пусть в твоей жизни будет много много счастливых минут! Здоровья тебе и счастья!

 

Как ваш животик? Как справляешься? Твоим старшим получается по 12? Как они относятся к младшему?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lyudo4ka@

Вот уж не знаю, каким чудесным образом я затащила тебя (твое сообщение из болталки) в "мартята"... А ведь это знак! Ведь роды могут случится в конце марта!

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/69593-boltalka-pro-detishek-martyatok-shalunishek/page__st__2480#entry16453087

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Значит быть по сему:).Скучно без тестов.И я вчера замочила,там был призрак-призрак.Это остаток Прегнила.Сегодня с утра тест кристально чист и я подростроилась:(Мне кажется,что если была имплантация,то тест должен уже показать.А тут НИЧЕГО.Сегодня уколола Прегнил.После укола голова закружилась и поплохело малость.Вчера с дачи еле приехала.Живот вздулся,разболелось все внутри и отпустило только,когда легла в постель и расслабилась.Поясница разламывалась.Жуть.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

lyudo4ka@

Какие тесты ты используешь? Что-то подозрительно, что после прегнила тест чистый...

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

Эви.У меня доза маленькая.Всего 1500 ме. Через 3 дня.Сегодня укололась и завтра с утра проверю,что покажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka,  растём потихоньку, в полтора месяца ходили к доктору свою желтушку показывать, нас взвесили и мы были уже 5 кг, рост сами дома мокряди с мужем неделю назад, 60-62 см. Агукает нам, смеётся, в общем радует нас.старшие относятся по разному, один очень ровно, но он всегда такой, а второй пока никто его не видит любит мелочь пузатую очень, прям кормящая мать, с когда на виду, так ревность у него жуткая и нелюбовь. Но я могу даже до магазина добежать , они уже могут посидеть с ним. Все равно кроме мальчишек и папы нашего мне никто не поможет, да мы и не рассчитываем, знали все изначально что так и будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет.Докладаю:)Вчера уколола Прегнил 1500ме.Утром тест-призрак призрака.Значит завтра его уже не будет.Так и моей полоски еще нет:(.Боюсь,что опять мимо.4 свежий протокол.Послезавтра записалась на ХГ.

Ссылка на это сообщение

lyudo4ka@, привет!

Не будем делать выводы раньше времени)может завтра тебе не делать тест. А послезавтра на ХГЧ?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

кулачки тебе на ХГЧ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lyudo4ka@

Получается что сегодня в обед будет 7ДПП.

Значения для 3-х девок 8-18-26.

Призрака прадедушки и должен дать эвик.

 

И мои @@@@@@@ на хороший результат!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Значения для 3-х девок 8-18-26. Призрака прадедушки и должен дать эвик.

Читала, что в моче половина концентрации ХЧГ из крови. Эвик от 20, тоесть показывает от 40 единиц в крови.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...