Перейти к публикации

болталка для темы : После 40 лет со своими ЯК


Полезные сообщения

natalya_mushka,  привет :-) все правильно, но призрака должен дать :-)

 

 

 

lyudo4ka@

А вчерашний, после высыхания не намекал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

natalya_mushka, нет ничего точнее, чем анализ крови, я вообще сначала подумала, что реагент, муж посмотрел, сказал, что непохоже, побежала и сдала кровь, а там 13. Репродуктолог моя потом умилялась долго, как мы поймали на таком сроке малыша. Буквально на следующий день после имплантации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девонькиииии!!!!Я всех вас готова расцеловать за поддержку.Мне она так нужна.Ни одна живая душа,кроме мужа(естессно),не знает про мое состояние и мои переживания.А вы так поддерживаете:).Спасибо вам всем большое.А теститься я буду.Как же без них то:)?Скучно.А так хоть развлекаемся:то под разными углами и разным светом выискиваем полоску,то поревем,то попсихуем....Все прелести ожидания.Девочки,у кого нибудь было затруднено дыхание.У меня,периолически,в основном после обеда,перехватывает дыхание и подпирает под ребра и трудно дышать.И так приступами.А больше ничего такого нет.:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ерунда какая то.Сегодня тест замочила,а там такая полоска,хорошо видимая.Не нужно смотреть под углом или у окна,или догадываться,что тут должна ьыть полоска и она сейчас проявится и я ее ,вроде бы,вижу:)Вчера даже призрак призрака я высматривала под разными углами.И это после Прегнила.А сегодня вот появилась полоска.Ничего не понимаю.Завтра сдаваться.Муж вчера спросил,когда можно будет узнать результат так я его отчихвостила и сказала,что он узнает первым.Он молчит.И ждет.И переживает страшно.Бедненький.Вечером еще раз замочу тест и завтра с утра пойду сдаваться.Вот такая история со мной.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lyudo4ka@, тихо тихо тихо , ттт будем ждать теперь ХГЧ)))))))

 

это же до укола полоска появилась?

Укол только завтра.Последний.Предыдущий был 17.07.Прегнил 1500.Вчера на тесте призрачный призрак.Сегодня полоска.Вот,что это?Дурдом зазывает и настойчиво приглашает....:)Пациентка залерживается:)
Ссылка на это сообщение

Укол только завтра.Последний.Предыдущий был 17.07.Прегнил 1500.Вчера на тесте призрачный призрак.Сегодня полоска.Вот,что это?Дурдом зазывает и настойчиво приглашает.... :)Пациентка залерживается :)

потому что ,это уже твои детки тебе знак подают!!!!

хоть-бы хоть-бы хоть-бы.... :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хоть бы,хоть бы,хоть бы!Ловлю чихи ваши и так надеюсь на Бога,что он мне поможет!Не собиралась я тесты мочить в этот раз.Ан нет...как же без них то?без них скучно:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

lyudo4ka@

И я в тебя подгузником бросаю! На хороший ХГЧ!

ТТТ на вас!

 

Leilaschechka

Я вижу ты вернулась в планюшки :-) Молодец!

И в тебя бросаю от души покаканым подгузником! Пусть все получится!

 

Если ты не принимаешь гормоны, может тебе попробовать Боровую Матку и Красную Щетку? Проверь противопоказания и если все ок, может попей травки?

Изменено пользователем lusyka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lusyka, Спасибо,дорогая.Днем тоже замочила тест и такая же полоска,как и утром.НеужелиПрегнил?Не хочу Прегнилллллл!!!!Боюсь завтра на анализ:(

Ссылка на это сообщение

lyudo4ka@,  ну почему же прегнил? Утром на концентрированную м была такая полоска, вечером на разбавленную такая же, значит она поярчала!

И ещё, хгч удваивается каждых два дня. Вполне может быть что и завтра утром полоска будет такая же.

 

По моим расчетам, завтра после обеда должно быть около 20-25 твоего хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем.Замочила тест.Полоска такая же,как и вчера.Она не поярчала и не побледнела.Вот что это такое?В 11 00 сдаю кровь и в 15 00 получу результат,Боюсь...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем.Замочила тест.Полоска такая же,как и вчера.Она не поярчала и не побледнела.Вот что это такое?В 11 00 сдаю кровь и в 15 00 получу результат,Боюсь...

Привет! Все у тебя хорошо,тебе Люся вчера писала,что ХГЧ растет через каждые два дня.

так,что нервы береги,все у тебя в норме ;)

 

И вообще -фото в студию,пожалуйста!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Перенос был в 12 00 +,-,15 минут.Укол делаю в 13 00.Примерно.Первый делала в 08 00.Потом решила делать в обед.Что бы на сдаче не было большой циферки.Сейчас побегу.А как загрузить фото?

Ссылка на это сообщение

Перенос был в 12 00 +,-,15 минут.Укол делаю в 13 00.Примерно.Первый делала в 08 00.Потом решила делать в обед.Что бы на сдаче не было большой циферки.Сейчас побегу.А как загрузить фото?

через "радикал-фото" очень просто.

сначала фото загрузи в комп,потом зайди в радикал и загрузи фото туда,а там дадут тебе код для вставки в форум).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lusyka, я только ДГЭА принимаю,вроде как для повышения АМГ.

но не повысил,мне- по крайней мере((

боюсь идти на узи,а вдруг мне скажут : отпланировалась ты тетка,иди домой))

 

и да,еще с недельку начала принимать эутирокс,ТТГ снизить, он у меня в норме,но больше чем нужно для Б.

 

Я думаю,что мы очень подробно объяснили как загрузить фото))))

Ссылка на это сообщение

ДГэа - очень хорошо!

Я очень, очень верю в травки. Если у тебя нет противопоказаний, то обязательно попробуй. Это как протокол, только "зеленый" :-)

У меня была самостоятельная Б после приема. Сорвалась, но это из-за свертываемости. Кисты в груди прошли.

Общее самочувствие улучшилось.

Ты можешь даже после О начать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...