Перейти к публикации

болталка для темы : После 40 лет со своими ЯК


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Не знаю,правильно ли я сделала.Сейчас проверю.

 

Ура,получилось.Посмотрите.два верхних-вчерашние,нижний-утренний сегодняшний.Не поярчал и не побледнел.СдалаХГ.Результат в 15 00.Я уже в обмороке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

 

Не знаю,правильно ли я сделала.Сейчас проверю.

 

Ура,получилось.Посмотрите.два верхних-вчерашние,нижний-утренний сегодняшний.Не поярчал и не побледнел.СдалаХГ.Результат в 15 00.Я уже в обмороке.

Полоски хорошие,пусть будут беременные!!!

 

А ты не ту ссылку скопировала)там надо скопировать для вставки на форум

 

7beae0e6b62f.jpg

 

вот они твои полосочки!

 

Аж сердце зашлось,как будто то бы мои))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka, сбегала на узи, думаю можно пить красную щетку). Как надо принимать ее,думаю взять настойку ,сразу после О? Все позабывала за полгода.

 

можно было сделать ЭКО в ЕЦ в этом цикле,да эмбриолога нет,в отпуске.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну я так быстро не могу.Забрала результат и бегом в ЖК.У меня же больничный и сегодня прием.Плачу я девоньки.12,5 результат на 9дпп.Поддержку не отменили,больняк продлили.Почему тесты полосатятся?Пересдаю 22 числа и 25числа.Надежды,конечно,нет.Больничный продлю.Не хочу на работу.Ничего не хочу.Видимо,не судьба ...

Ссылка на это сообщение

Ну я так быстро не могу.Забрала результат и бегом в ЖК.У меня же больничный и сегодня прием.Плачу я девоньки.12,5 результат на 9дпп.Поддержку не отменили,больняк продлили.Почему тесты полосатятся?Пересдаю 22 числа и 25числа.Надежды,конечно,нет.Больничный продлю.Не хочу на работу.Ничего не хочу.Видимо,не судьба ...

Еще все может быть хорошо,ну уж больно полоски хорошие.А лаба надежная?Ничего не отменяй,а если прикрепление ни с первого ДПП.Ты много сделала,осталось чуть потерпеть-собрать волю в кулак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leilaschechka, Спасибо большое за поддержку и понимание.Я ничего не отменяю.Хрен ее знает,какая она,лаборатория.Отдали результат и побежала я.Быстро и недорого.Сдам в другой лабе.А 22 у нас в ЖК.Мужа так жалко.Он так надеется на положительный результат....Может потом соберусь с силами и пойду дальше,но сейчас не хочу ничего.Сейчас поеду на дачу.Возьму вина и напьюсь и забуду все...И мужу не скажу.Пусть еще спокойненько поживет пару денечков.

Ссылка на это сообщение

lyudo4ka@, ты с вином поаккуратней. Пока ничего еше не ясно. Это раз. Во-вторых, даже если неудача, у тебя есть криошки. Не паникуй пока, давай ждать пересдачи.

 

Leilaschechka, дорогая, спасибо все равно, на самом деле не ровно ж в 40 недель обязаны рожать женщины. :) В 39 тоже можно. :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Leilaschechka

Извини, дорогая, не успеваю писать. На сайте есть много тем про эти травки, успела эту накопать:

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/lekarstvennye-sredstva/borovaya-matka-pri-planirovanii-beremennosti

 

Посмотри у меня цикл номер 5

 

lyudo4ka@

Соблюдай, пожалуйста все что доктор сказал. Если поддержку не отменили, значит есть надежда. Теперь я поняла, что они не вычитают прегнил, а смотрят динамику.

Я так понимаю, если на третий день у тебя был полностью чистый тест, то в крови и подавно не должно быть ХГЧ.

Фактически, ты сдавала кровь на 8ДПП и значения подходят для этого дня.

 

Потерпи еще чуть-чуть.

Не расжимаем @@@@@@@ до следующего анализа

Изменено пользователем lusyka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки,за поддержку.Я все понимаю и ничего не отменяю и вино я не пью:).Я не впадаю в отчаянье(грех).Бог не посылает нам испытаний больших,чем мы можем вынести.Видимо,я уже свое женское прдназначение выполнила.У меня есть сын от предыдущего брака.Мужу сказала вчера вечером,когда приехали с дачи.Вернее,он сам у меня все выпытал.Настроения то не было,гости на даче были.А мне было не до гостей.У меня осталась одна криошка.Я посмотрела в протокол развития эмбрионов.Там на крио шла одна Б3ВВ.Здесь мне переносили БЛ4АА и БЛ раннюю.Эндометрий шикарный(со слов репр.).Вот,что не так?4 протокол.Мимо.Муж у меня еще надеется,утешает,предлагает сурмаму(смешной).А мне его так жалко...Это его мечта самая сокровенная.Может поменять врача и клинику?Может за границу?Люсь,у вас там в Израиле процент самый высокий.Или это по количеству протоколов?Чем больше протоколов у отдельно взятой пациентки, тем выше ее шанс.Вот если мне не останавливаться на 4 попытках,а идти и в пятый и т.д.То,конечно,выстрелит когда нибудь.Только мне не 25 и даже не 40 лет.У меня уже поезд уходит и я все пытаюсь запрыгнуть хоть на ступеньку последнего вагона:(

 

А я страничку открыла,значит повезет:).Девочки,а крио делать когда можно?Туда нужно приезжать только на перенос,или еще и подготовка там какая то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lyudo4ka@

Очень жаль, просто слов нет... И мужа твоего жаль...

 

В крио можно со следующего цыкла.

 

Я конечно не могу тебе обещать удачный протокол в Израиле, но если у тебя есть возможность, то обязательно попробуй.

Обращайся если надумаешь, очень советую мою клинику! Все что нужно узнаю и объясню.

 

Но ты не унывай, как раз в крио есть больше шансов, по словам моего доктора!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, да, совершенно верно. У меня с зачатием проблем почти не было, кроме того, что чаще, чем раз в год-полтора оно не получалось. Проблема была главная в замирании на ранних сроках. И мы хотели ЭКО с ПГД. Но ЭКО у нас провальные, с двух протоколов и почти 30 клеток, только одна бластоциста качества ВС, вот за ней в мае собиралась идти, а в марте забеременела. Пойду теперь за "снежинкой" года через три. :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, не за что. :) В моей истории было очень много места для отчаяния. И оно было, и уныние тоже. Когда казалось, вот оно - чудо. А потом чудо превращалось в трагедию. И так несколько раз. Но дорогу осилит идущий. И очень надеюсь, что в этот раз все будет так, как мы мечтали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Leilaschechka, Тесты полосатятся во всю.Все таки это Прегнил....Но почему так получилось,что полоски пропадали через 2 дня после укола,а потом выдали полоски?Вот загадка.Может пошло,что нибудь не так и сорвалось?Сегодня сдала ХГ вторично.В понедельник все узнаю.Муж накупил кучу тестов и постоянно звонит,делала-не делала и какая полоска:)

 

Nyuta_K, Оно то так.И отчаянье,и уныние и весь букет эмоций.И идем дальше.Думала, что при любом результате,после этого протокола,больше не пойду.А сейчас,смотрю на мужа и понимаю,что пойду и сделаю еще раз и еще(если потребуется).Я готова даже на ДЯ.Муж не хочет.Но я его уговорю-он поддается.Поддержку не отменила еще.Отменю с завтрашнего дня.Сегодня у меня 11дпп.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lyudo4ka@, если сейчас не получится, перенеси сначала криошку, а потом уже о ДЯ думай. С криошками организм будет не под нагрузкой гормональной, чаще всего поэтому крипротоколы удачны. Ты правильно делаешь,ч то сразу о будущем думаешь, это помогает держаться и не раскисать. И все у нас будет. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Leilaschechka, Тесты полосатятся во всю.Все таки это Прегнил....Но почему так получилось,что полоски пропадали через 2 дня после укола,а потом выдали полоски?Вот загадка.Может пошло,что нибудь не так и сорвалось?Сегодня сдала ХГ вторично.В понедельник все узнаю.Муж накупил кучу тестов и постоянно звонит,делала-не делала и какая полоска

а почему результаты только в понедельник?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...