Перейти к публикации

болталка для темы : После 40 лет со своими ЯК


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой девонькиииии!Опять беда!То ли гормоны так наменя подействовали,то ли депресуха....но я разбила машину.Я 18 лет за рулем иперепутала газ с тормозом .В собственном дворе въехала в машину.Пора,наверное,прекращать все эти гормоны,стимуляции,нервы,слезы,волнения и переживания.Это не возможно.На ровном месте у меня авария...Тысяч на 200.И я без машины.И это на глазах у мужа.Позооооооор то какой....

Ссылка на это сообщение

Ой девонькиииии!Опять беда!То ли гормоны так наменя подействовали,то ли депресуха....но я разбила машину.Я 18 лет за рулем иперепутала газ с тормозом .В собственном дворе въехала в машину.Пора,наверное,прекращать все эти гормоны,стимуляции,нервы,слезы,волнения и переживания.Это не возможно.На ровном месте у меня авария...Тысяч на 200.И я без машины.И это на глазах у мужа.Позооооооор то какой....

Главное ,что с тобой все в порядке. Жаль машину и денег ,конечно,но главное это жизнь.Ты не навредила ни себе ни кому-нибудь другому. Это гормоны конечно. А позор перед мужем можно пережить.Отдохни ,Людочка. Все наладится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lyudo4ka@, Люд, все обязательно наладится! Я после последней неудачи чуть в больницу с температурой 40 не загремела. А она поднялась на ровном месте , после получения результатов анализов. У меня тогда мама за меня жутко перепугалась, тоже говорила прекращай все свои попытки, у тебя есть двое детей, хватит! Но мы же как наркоманы, пока своего не добьёмся, не успокоимся. А когда все получилось и ты держишь на руках своё чудо, вообще забывается как ты к этому пришла! Отдохни пока, а дальше по обстоятельствам сориентируешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки.Вы опять меня поддерживаете.И муж тоже.Я с утра причитаю,а он мне говорит:"Успокойся,это железо,иди лучше пописай на полосочку,заработаем".Полоска в таком же цвете.Вчера зворила репр.После оглашения ХГ,она спросила,делала ли я гистеру?И это после 4 пролета.У нее у меня 3 пролета.А после 1 пролета,нельзя было предложить?Девочки,вы делали?А гистерохимию?...И все таки у меня машина крепкая:только бампер .А у парня грустная ситуация(фиговое у него железо).Меня,как будто выключили,во время аварии.Девочки,а это может быть от гармонов?Я всегда очень внимательна за рулем.А тут я даже не понялс,что случилось.Я реально не могу объяснить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leilaschechka,&nbСегодня узнала,что на 11дпп у меня был ХГ 14,5.Вот как это?9дпп-12,5.Сегодня выписали.В сентябре пойду на гистеру.Гинеколог предложила еще разик сходить.Я отменила все еще 2 дня назад.Сегодня 3 день.Месячных все нет.Ждемс дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, Спасибо,нужно идти дальше.Строим планы,надеемся.Я не исключаю возможности и ДЯ.Жизнь продолжается ....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lyudo4ka@, Людочка,держись.О донорской ЯК рано пока думать,был же у тебя рост ХГЧ,тесты полосатились,значит беременность была,просто к сожалению не удержалась.В следующий раз обязательно получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Верим,что получится.Иначе и быть не может.Сейчас думаем,куда в отпуск поедем зимой,баню строим.Значит еще не время было....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я со скринингового узи. Ну и в моем стиле: с сенсацией. :))))) У нас ДЕВОЧКА!!! Стопроцентная. :)))) То есть моя интуиция не подвела меня. Я же с дня овуляции в девице была уверена. :) Одним словом, получила я подарок ко дню рождения.

 

У малышки все замечательно, ттт. Развита по сроку. Все узи нас веселила: пыталась ртом ухватить пуповину, настырно так, а потом икала, содрогаясь всем тельцем. Нам записали 4 видео с ней.

 

Посмотрели мою шейку: 33 мм, как и была, закрытая, плацента высоко, все отлично, на море ехать разрешили. Нашли причину моих мажущих выделений: полип в цервикальном канале. Сказали, не париться, он ничему не помешает и с родами уйдет.

 

В общем, вот такие у нас новости. :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, какие хорошие новости,значит будет у нас в домике еще одна красавица! :flower:

Поздравляю с хорошим скринингом,хорошего отдыха вам семейного! :flower:

Как твои старшие относятся к твоему положению,рады небось :)

 

Верим,что получится.Иначе и быть не может.Сейчас думаем,куда в отпуск поедем зимой,баню строим.Значит еще не время было....

Какая же ты умничка,вот мой тоже мне говорит,наше мимо нас не пройдет,если суждено нам стать родителями -станем,Бог даст!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, Анюточка,поздравляю! Ну вот,а мне почему-то казалось,что мальчик у тебя.Судя по этому форуму и второму ,на котором я сижу,больше девочек рождается,чем пацанов.Надо же какая она у вас шкода,пуповинку грызть пыталась,а мой на всех узи руками прикрывался,стеснительный такой,ни одного нормального видео и фото.Вредный,как папа,просили его открыть личико,а он ни в какую.Вы уже переехали в новую квартиру? Как твой старший сынок? Помирились вы? Он доехал до бабушки или к вам вернулся?

 

lyudo4ka@, Да,я думаю всему свое время.Каждый раз когда у меня не получалось,я думала,значит еще не время,хотя порой плакала,но потом брала себя в руки.Мы почти 11 лет ждали наше маленькое счастье.Мама моя,мой старший сын и родители мужа уже не верили,что у нас получится.Время от времени и я теряла надежду,но все равно потом снова верила и надеялась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lyudo4ka@, все обязательно получится, не в этот раз, так в следующий. У тебя ХГЧ ведь чуть вырос, значит была Б, но сорвалась, а значит, есть надежда. Мне нравится твой подход: нужно доделать дела, которые пока не доделаны. Потом ведь времени уже не будет. :)

 

Nyuta_K, а что я говорила? Я тоже вот чувствовала, что у тебя девочка, и когда ты сказала, что мальчик, я не стала ничего говорить, но про себя подумала: на более позднем сроке будет сюрприз. Так и получилось :)))

Изменено пользователем IrinkaAg
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K

Поздравляю, дорогая, с хорошим скринингом!!! Поздравляю с девочкой!

 

И я, и я, и я говорила что у тебя будет девчушка :-)

 

Смешная такая :-) пыталась укусить пуповину :-)

 

ТТТ на вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, Радость то какая:девочка!Счастье твое.Я,когда услышала сердцебиение первый раз,расплакалась,чем ввела в замешательство врача и медсестру.Тебя,наверное,тоже переполняли чувства....Поздравляю дорогая.!

 

anetta1973, У нас тоже уже не маленький срок.И мы все пытаемся.За это время,моя подруга,которая не собиралась заводить больше детей,родила еще двух.Теперь у нее трое.Маленькой годик,а подруге-46.Так мы никому и не говорим,что все пытаемся....Моя гинеколог,при первом знакомстве,мне заявила,что нужно внуков уже няньчить,а вы детей пытаетесь завести.А сейчас сама прниклась и сопереживает и еще готова направление дать и на гистеру записала и на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anetta1973, ага, она пуповину прям стрескать хотела, потом палец в рот попал, его ела. :) Бедная голодная девочка. А потом икала. :))) Старший у бабушки, ничего не делает, разумеется, за тем и ехал. Общаемся нормально, а как вразумить его, ума не приложу. А по поводу девочек-мальчиков, в группе экошных декабрят, где я сижу, одни мальчишки, девчонки наперечет. :)

 

IrinkaAg, так вот почти все девочку чувствовали, а на первом скрининге нас смутили. И мы ребенка пару месяцев Леней звали. :)))) А она нам фигу. :)

 

lyudo4ka@, спасибо, да, я вчера очень была взволнована, когда разглядывала свою кроху. :)

 

lusyka, не зря именно от тебя я чих подхватила девочковый. :)))) Так что все по плану. :))) Очень смешная девчонка, ага. Такая милаха. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

IrinkaAg, очень-очень нежно копошится. Пинков особых нет, а ласковые тычочки. :))) Но уже стала часто ее ощущать. Вот сейчас раза три она меня погладила. :))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девченки с годовасием нас!!!!!!!!

Пусть детки растут здоровыми и в пузиках и на ручках у мамочек!

Пусть все кто хочет забеременеют и родят здоровых деток!

Ура,мои хорошие!!!!!!

Изменено пользователем Leilaschechka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Leilaschechka, Лейлочка, я так понимаю, это ты меня поздравить хочешь?! :))) Спасибо! Ну и болталку нашу с годовщиной!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, Анюточка,привет,моя дорогая.Поздравляю тебя с Днем рождения!Пусть все твои желания исполняются,любви,удачи,здоровья,выносить и родить в срок прекрасную малышку!Вы сейчас наверное над именем для доченьки думаете?Или уже придумали?

 

Анютка,малышка у тебя где-то числа 10 декабря должна родиться,да?Ты сама Лев по знаку зодиака,тебе очень хорошо будет доченька Стрелец.А муж у тебя кто?

post-253030-0-37418700-1469798716_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...