Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Арабель//, мне кажется да.. и то что в руку и то что возможно воспаление у меня.. жжение и боли.. организм же не дурак размножаться больным.. даже эндометрий вырос на 1 мм за неделю (хоть и гормель и дивигель с 9 ДЦ) завтра в ЖК иду.. сегодня не приняла меня врачиха "ну и что жжение - приходите по записи".. записалась к дядчке какому-то - из другой поликлиники приходит.. платных у нас тут тоже нет врачей (привозят раз в неделю, а то и раз в две недели) - потому приходится идти в ЖК по поводу мазков.. спрашивала у всех местных гинь которые постоянно жалуются что денег нет и т.д. - почему не откроете контору частную.. не рентабельно говорят - город маленький, а оборудование дорогое.. и типа то что нам из области врачей "пятиминуток" привозят народу хватает.. записалась до кучи еще к одной из таких "пятиминуток"на четверг.. посмотрим чем удивит..

Ссылка на это сообщение

Девоньки, как считаете - дюф продолжать пить?

Я еще прогинову пила по таблетке в день после того как двигель кончился..

А ты сколько дней дюф пьешь уже?

Ссылка на это сообщение

//Арабель//, пожалуй попью чтоб сдулся быстрее.. а так - фигня полная.. и настроение соответствующее.. ладно - в новый цикл с новыми силами.. собрала все анализы на один листочек и динамику и БТ (базальная температура)-шки свои и узи в кучку.. буду дохторов впечатлять.. а вдруг заинтересует меня что из их консультации.. пока я настроена скептически.. но чудо никто не отменял.. может и ждет меня где-то мой доХтор.. :sorry:

Ссылка на это сообщение

gala_gala, ох, у меня тоже если честно настроение не очень... И на работе из-за этого сосредоточиться не могу нормально, косячу постоянно, а мысли все только о Б(((((

Удачи тебе в поиске доктора, может что нового нам расскажешь после их консультации!

Ссылка на это сообщение

А я вам говорила, девочки, мозги отключите чуточку в области своих навязчивых мыслей. До овуляции - грузитесь, а после овуляции - расслабтесь))) Суждено малышу прицепиться, он и к Э 5-мм прицепится. Понимаю, что это трудно, сама раньше плакала даже если деток в рекламе видела, но надо брать себя в руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gala_gala, я уже йогу практиковать начну, наверное, у меня самой мозг отключается только наполовину, если займу себя чем-нибудь, а так я уже своих сестёр наверное достала своими УЗИ и О))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Кто-нибудь пробовал вместо Прегнила - Хориомон колоть??? У нас в аптеках есть, он дешевле прегнила, а производство Швейцария (думаю не должен быть хуже немецкого Прегнила)

Ссылка на это сообщение

tatiger, я тоже стараюсь работать над собой- провожу перезагрузку мозга, сейчас вот работа на полную катушку начнется вообще не до мыслей будет)

 

Кто-нибудь пробовал вместо Прегнила - Хориомон колоть??? У нас в аптеках есть, он дешевле прегнила, а производство Швейцария (думаю не должен быть хуже немецкого Прегнила)

Мне такой препарат и не предлагали никогда, даже названия не слышала.

Ссылка на это сообщение

Всем приветики) я до скорой встречи попрощаться :) Была на узи, яичники на стимуляцию не ответили. В следующем планируется увеличение дозировки

Ссылка на это сообщение

Всем приветики) я до скорой встречи попрощаться :) Была на узи, яичники на стимуляцию не ответили. В следующем планируется увеличение дозировки

Ну вот ( Но ничего, может на 100 мг нормально отреагируют.
Ссылка на это сообщение

Девчули, подскажите плиз, через сколько выветривается укол прегнила 10000... я его колола 9 дней назад. Если я тест сделаю, то покажет? или уже не должен?

Ссылка на это сообщение

Девчули, подскажите плиз, через сколько выветривается укол прегнила 10000... я его колола 9 дней назад. Если я тест сделаю, то покажет? или уже не должен?

У меня уходил 12 дней, так что я бы не торопилась. И тесты достовернее всего с 12 ДПО, т.к. они нормально полосатиться начинают чаще всего когда свой хгч уже в районе 100.

Придется подождать немного, а у меня наоборот завтра 12 ДПО, а тесты делать боюсь(((

Ссылка на это сообщение

//Арабель// а я не выдержала (( и замочила сегодня с утра...и там призрак призрака... так что эт еще точно прегнил, т к сегодня еще ток 9 день после укола.. блин вот нахрена я это сделала... по рукам надавать надо себе :girl_mad:

Изменено пользователем Тёрка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...