Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Тёрка, да ладно, сделала и сделала чего уж теперь. Зато сможешь динамику посмотреть и точно будешь знать сколько твой организм выводит 10000.

 

Я вот тоже смелая была после Овитреля- каждые 2 дня мочила и когда на 9 день после укола тест очистился я стала переживать что не увижу заветные // и теперь боюсь их вообще делать(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Я продолжаю отслеживать динамику ХГЧ и прогестерона. Делюсь только с вами, т.к. из моих кроме мужа никто не знает, не хочу заранее говорить. Результаты такие ХГЧ: 6 августа - 100.8, 8 августа - 261. 10 августа - 535. Здесь все отлично! Прогестерон: 06 августа - 13.8, 10 августа - 37,8. Низковат, но тоже не плохо, учитывая что в 8-9 недель, когда в прошлом Б. замерла, прогик был 11. Была у врача вчера, но в не в ЖК, а у своего репродуктолога, у которой стимулировалась. Дюфастон я сама начала пить по 1 х 3 раза в день, в такой дозе мне его и врач оставила. Признаков Б. так и нет, сиси не болят, живот не болит, БТ (базальная температура) 36.9, кушаю как обычно, никаких причуд нет. Нахожусь в депрессивном состоянии, переживаю что Б. в любой момент может остановиться в развитии и ничего не могу с собой поделать. Стоит вопрос у меня с УЗИ, врач говорит можешь в эту пятницу прийти на УЗИ, чтобы исключить внематочную, но мы может увидеть только плодное яйцо, а потом через две недели еще придешь сердцебиение слушать. Я и в прошлую Б. так делала, а она замерла и причину так и не знает никто. Теперь боюсь всего и УЗИ тоже, врачу так и сказала. Она тогда другой вариант предложила, придти на следующей неделе, но сердцебиение тогда можем не увидеть, но на дольше она не хочет откладывать, хочет исключить внематочную, говорит с этим делом лучше не тянуть, уж больно от нее опасные осложнения. Как поступить, как думаете? Когда идти на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Мамулёк, у тебя все замечательно и это прекрасные новости!!!

Скажу за себя я во время Б до 12 недель раза 4 на узи была, так мне было страшно что я могу что-то упустить- первый раз в 4 недели исключили ВБ, потом в 6 недель- слушали СБ, потом в 9 еще была просто любовалась на бусинку и потом первый скрининг! Но это мое мнение- чем больше я знаю, тем я спокойнее!) поэтому я бы сходила на этой неделе и потом еще через две)

Изменено пользователем //Арабель//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мамулёк,  Мамулёчек, все у тебя хорошо, перестань загоняться. Думай о хорошем. Иди на узи как врач говорит. То что ничего не болит это хорошо. Динамика хгч хорошая.

А у тебя в этом цикле вообще сиси не болели, даже после О? В обычные цикли болели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Без зазрения совести буду у вас консультироваться!)) Сама боюсь до жути, бегу на узи и если киста функциональная ушла начинаю свой протокол стимуляции! :) :) :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, утрожестан вагинально принимаю впервые. Были ли у кого-то побочки??? Что-то жидкость стала задерживаться в организме прямо с 1 дня приёма и вес прибавляется. Я не послушала вас, дурочка, послушала врача (она мне сказала, ну принимай утрожестан с 16 дня до 25 чтоб цикл не сдвинулся) и я, не взирая на то была ли О, стала ставить утрик. Лучше бы дождалась месяк своих самостоятельных без утрика((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

tatiger, у меня тоже были побочки, я не могу его принимать вообще!

Так брось его и все, если у тебя месяки сами приходят.

Изменено пользователем //Арабель//
Ссылка на это сообщение

мамулек ----- хватит паниковать! У меня до 7 недель не было никаких приднаков бер. Совсем. Только хгч мне говорило, что я все таки бер. Сдавай хгч каждые 3 дня до 1200. После хгч 1200 сходи на узи, посмотреть плодное яйцо, а потом чуть позже увидеть сб+. После узи первого, сдавай хгч раз в 5 дней, до того, как увидешь и услышишь биение сердце малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамулёк, Мамулёчек, все у тебя хорошо, перестань загоняться. Думай о хорошем. Иди на узи как врач говорит. То что ничего не болит это хорошо. Динамика хгч хорошая.

А у тебя в этом цикле вообще сиси не болели, даже после О? В обычные цикли болели?

В естественных циклах не болят, а когда стимулируюсь пипец как болят после овуляции.

 

Девочки, спасибо за советы! Буду думать на счет УЗИ.

Ссылка на это сообщение

//Арабель//, не боись, мы с тобой!! до 14ДПО дотерпишь? Я бы раньше не делала..

 

Девоньки, у меня новости не совсем по теме.. Сходила сегодня в ЖК - был там мужчина доктор.. Если честно не знаю что повлияло на его благосклонность.. Прям руками как сканером прошелся.. Даже в платной клинике такого не говорили только по осмотру.. Вобщем я впечатлена.. Про сомнения - я ж пошла записываться в понедельник, а меня гиня отфутболила с улыбочкой "ничего страшного что жжет и болит - приходите по записи".. Я ж пациентка то гадкая - написала на сайте больнички отзыв мега супер негативный.. Вот не знаю может это повлияло на сегодняшний прием но оно того стоило - я ему все свои узи-гармошки-БТ (базальная температура)-шки показала (впечатлился надо сказать) - сказал надо тебе доктора нормального найти.. минут 30 со мной беседовал.. Да, кстати, когда я зашла медсестра подозрительно как-то меня по имени назвала и карту сразу вытащила.. Если это результат отзыва - надо их так стимулировать почаще.. Этому дядечке я сегодня благодарность на сайте оставила..

 

Вообще про другое написать хотела.. Из прочитанных недавно статей и сегодняшнего разговора пожалуй все встало на место - лютенизация фоликула и его персистенция происходит банально из-за стресса.. Я ведь перед каждым уколом в таком что ли возбуждении находилась.. В статье прочитала, что даже если женщина абсолютно здорова но понервничала - фолик лютенизируется.. и в мой единственный овуляторный цикл как-то я не загонялась так - и он сам лопнул.. как tatiger говорит надо что ли йогой заняться.. мантры почитать.. вобщем постараться отключать мозг еще до овули, а не уже после...

 

Ух сколько букофф понаписала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамулёк, Расскажите, чем стимулировались, а то я в вашем графике ничего не нашла...

 

Арабель, извини, не туда нажала, это к Мамулёк был вопрос...

Ссылка на это сообщение

Мамулёк, Расскажите, чем стимулировались, а то я в вашем графике ничего не нашла...

 

Арабель, извини, не туда нажала, это к Мамулёк был вопрос...

Я забеременела в естественном цикле, на второй месяц отдыха после 6-той стимуляции.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gala-gala, спасибо за инфу, вот уж не думала, что из за нервов фолик может деформироваться. У меня с тобой похожая история в прошлом цикле, вначале был 17мм, потом 18 и укол 10000 хгч, а он не лопнул, а через 2дня стал 17мм, думала палёный хгч купила, а у меня как раз был сильный стресс.

Ссылка на это сообщение

Мамулёк, Теперь увидела чем стимулировались.

Я не могу доктора найти, который меня будет стимулировать Менопуром.... :cry:

Изменено пользователем Ирина 多幸 Gosha
Ссылка на это сообщение

Мамулёк, Теперь увидела чем стимулировались.

Я вот не могу доктора найти который меня будет стимулировать Менопуром.... :cry:

У меня было 6-ть стимуляций, 1,2,3 на чистом Клостилбегите, 4 Клостилбегит + Менопур, 5 - Клостилбегит + Менопур + ВМИ, 6 - Гонал Ф + Менопур + ВМИ. Во всех стимуляциях была овуляция, первые пять стимуляции пролетные. На шестой стимуляции вроде забеременела, на 15 ДПО ХГЧ был 28, а на 18 ДПО уже 15. Как врач сказала, что импланитация была, но дальше Б. не стала развиваться. Шестая стимуляция была в мае 2015. В июне и июле отдыхала после стимуляций, ничего не отслеживала, таблетки никакие не принимала, и в июльском цикле неожиданно забеременела, очень надеюсь что выношу эту беременность.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня прикол жизненный - пошла сегодня на 17 ДЦ делать УЗИ так просто, чтобы лишний раз убедиться, что ничего не растёт...И что вы думаете ДФ 22 мм и Э=11 мм (утрик со вчерашнего дня ставить стала). Купила прегнил 5000 обьездив 5 аптек, 10000 не было. Вколола. Может всё таки лапара сработает и 5000 хватит, чтобы лопнул. Не грузилась, а вот как получилось - отозвались Я на клост - уже радость. Буду ждать следующего цикла, так как на этот я что-то не надеюсь.

 

Т.е. лапара при СПКЯ роль огромною играет.

Ссылка на это сообщение

Аlivka, ага.. я тоже спросила "скучаете? почему не вижу аншлагов у дверей?".. а они посмеялись.. у нас до сих пор народ другого мнения на сей счет.. но я не знаю то ли он сам по себе такой, то ли мой негативный отзыв на сайте сказался (говорят на оперативках их рассматривают).. написала сегодня про врача положительный отзыв.. он обещал мне доктора посоветовать.. в четверг посмотрим..

Ссылка на это сообщение

 

 

 

tatiger, Вам надсечки на Я сделали?

мне декортикацию (оболочку сняли с яичника до каких-то там третичных фолликов) делали

 

Вопрос - Утрик тормозит саму овуляцию или рост ДФ???

Изменено пользователем tatiger
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...