Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Да УЗИ назначили для мониторинга, а укол пока примерно на этот день планируется.

Ну тогда все нормально. А от гормонов и тошнить может, живот и голова болеть могут, в общем побочки разные, но некоторые вообще ничего не чувствуют.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SergiEV6, согласна с Мамулек абсолютно, гормоны на всех по разному влияют, я вот вес набираю и живот вздут постоянно. Но вот от того, что тебе назначили укол Прегнила на 14 дц я в шоке!!! Эти уколы не по дням цикла делаются, а в зависимости от размера ДФ!

Я уже написала, что это пока примерно. Все отслеживается.

 

Ну тогда все нормально. А от гормонов и тошнить может, живот и голова болеть могут, в общем побочки разные, но некоторые вообще ничего не чувствуют.

У меня только на Прогинова такая реакция. На Клостилбегит вообще ничего не было))

Ссылка на это сообщение

Мамулёк, вот и хорошо) скоро услышишь как сердечко бьется, не переживай)

Я надеюсь что так и будет, меня сейчас больше мазня беспокоит, с утра лучше было, а днем и вечером опять в таком же количестве как и вчера.
Ссылка на это сообщение

Мамулёк!!! успокойтесь пожалуйста, Б. маточная, значит все как надо! часто у многих кровит в начале Б., сама лежала на сохранении на сроке 7 нед.,тянуло живот и была угроза а все потому что нервничала на работе, вот вроде там все как обычно, но все бесило!))))отдохнула 2 недельки, отключила мысли и позволила себе многое, в конце концов выспаться))) и все наладилось, а в стационаре мне только витаминки давали, вот и вы хватит уже нервничать (понимаю что сложно) но НАДО для малыша!!!!

Ссылка на это сообщение

Мамулёк,  Г серьезных причин не видит, значит все хорошо. Я понимаю тебя, не думать об этом не возможно. Но постарайся сильно не накручивать себя. Отвлекись, посмотри комедию какую-нибудь, купи вкусняшек себе. Пусть муж тебя чем-нибудь порадует. Вообщем постарайся настроить себя на позитив))) мы с тобой)))

Ссылка на это сообщение

Аlivka, Да знаешь, врачам тоже особо по фигу, я вот ей сегодня говорю, может Дюфастон увеличить из-за мазни, а она говорит не надо, типа если будет больше кровить, значит Б. надо прерваться и это правильно, но я с таким подходом не согласна. Многие увеличивают дозу прогестерона и сохраняют Б. и дети рождаются здоровыми.

Ссылка на это сообщение

Мамулёк,  может тогда на сохранение лечь? Или действительно прогик увеличить. Вот смотри ты дозу прибавила и мазать меньше стало. А потом опять.

Ссылка на это сообщение

Мамулёк, может тогда на сохранение лечь? Или действительно прогик увеличить. Вот смотри ты дозу прибавила и мазать меньше стало. А потом опять.

На сохранение не хочу пока. Я вот тоже думаю, может к Дюфу хотя бы для начала еще Утрик по 100 мг на ночь добавить. Хотя побаиваюсь лишний раз лазить во в?@#$%&, но что-то многие пишут что Утрик лучше при Б. особенно вагинально.
Ссылка на это сообщение

Мамулёк, я согласна абсолютно с девочками и сама на твоем месте прибавила бы прогик. Хуже от него точно не будет, многие его пьют в больших дозировках и вынашивают здоровых детишек, а это для тебя и всех нас самое главное! Если боишься вагинальный вводить просто таблетку дюфа добавь и все. Держим за вас с малышом кулачки!!!

Ссылка на это сообщение

Попробовала вчера Утрик 100 на ночь вставить, опять плохо от него было, скорее всего у меня на него аллергия, руки и ноги сильно колит и как-будто онемевшие стали, у меня так аллергия проявляется. В общем решила Дюфастон до 4 таб. в день пока увеличить, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение

Попробовала вчера Утрик 100 на ночь вставить, опять плохо от него было, скорее всего у меня на него аллергия, руки и ноги сильно колит и как-будто онемевшие стали, у меня так аллергия проявляется. В общем решила Дюфастон до 4 таб. в день пока увеличить, а там видно будет.

Пусть на дюфа все будет хорошо!!!

 

Девочки, мне в этом цикле назначили гидроэхолокацию. Кто нибудь делал? Я в прошлый раз ГСГ (гистеросальпингография) делала, вот думаю что страшнее))(

Ссылка на это сообщение

Пусть на дюфа все будет хорошо!!!

 

Девочки, мне в этом цикле назначили гидроэхолокацию. Кто нибудь делал? Я в прошлый раз ГСГ делала, вот думаю что страшнее))(

Мне делали, только ЭХО ГСГ (гистеросальпингография), но я так понимаю что эти процедуры одинаковые. Когда в матку заливают физраствор и смотрят как он по трубам проходит. Если такая же процедура у тебя, то мне вообще не больно было. Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение

Мамулёк, мне делали рентгеновским методом, а сейчас будет узи. Мне в первый раз тоже было только малость не приятно. Надеюсь и в этот раз все хорошо пройдет)

Ссылка на это сообщение

Девочки,у кого после стимуляции прегнилом 5000ед получилось забеременеть..? Овуляция по узи была..желтое тело есть,жидкость..все как должно быть..с сегодняшнего дня по 26дц буду вводить утрожестан200...гинеколог сказала приходить уже по факту(положительному или нет) боюсь отменять на 26 дц утрик..потому что тесты то нужно делать позже..Вот такой сейчас график http://www.babyplan.ru/user/224772-s-yuliya/

Ссылка на это сообщение

А утрожестан не опасно отменять на 26дц и ждать задержку?

И когда вообще можно делать тест?

 

У меня получилось после укола 3000ед. .Так что желаю вам большой удачи)

Спасибо))))

А утрожестан не опасно отменять на 26дц и ждать задержку?

И когда вообще можно делать тест?

Ссылка на это сообщение

Ну, если вам прописали утрожестан, то тогда он принимается вплоть до 16 недели Б, до тех пор пока работу по выработке прогестерона на себя не возьмёт плацента. Если бы изначально назначили только ХГЧ во время О, тогда совсем другое дело. А так как вам назначили поддержку 2 фазы, тогда лучше не экспериментировать.

Не бойтесь, в случае чего, месячные придут и на утрожестане (проверено на себе).

А тест можете сделать на 11 ДПО (при условии, что последний укол был в день О). И если там будет слабенькая вторая полоска, то уж точно ваша родимая, 100%.

От всей души желаю вам здоровой Б, дерзайте!!!

Ссылка на это сообщение

Мамулёк, мне делали рентгеновским методом, а сейчас будет узи. Мне в первый раз тоже было только малость не приятно. Надеюсь и в этот раз все хорошо пройдет)

ГСГ (гистеросальпингография) с рентгеном это совсем другое, а вот которое я делала ЭХО ГСГ, там как раз без рентгена, а с помощью УЗИ смотрят как физраствор по трубам проходит, вот и у тебя видимо тоже самое будет.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...