Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я к вам)У меня вторая стимуляция.Желаю всем планирующим увидеть заветные // полосочки.

 

Как первая прошла?

Вторую по этой или новой схеме?

Ссылка на это сообщение

gala_gala, Прочитала в интернете, что при мазне лучше пить. Ну, короче, буду по течению уже плыть. что будет, то будет - суждено - значит всё будет Ок и с вагинальным утриком))) Живот ещё потягивало кратковременно раза 3 сегодня, симптомы, мягко говоря, не ахти((( И как-то интересно тесты себя ведут - ФРАУ (с чувств 15) с утра - очень слабая полосочка, сейчас вообще не видно, а Мама-чек - вечером (с чувств 20)даже при высыхании видна 2-ая полосочка

Ссылка на это сообщение

 

 

Как первая прошла?

Вторую по этой или новой схеме?

на первой ничего(сейчас дозу увеличили и хгч укол заменили на Прегнил .Я еще актифертом пользовалась ,дай Бог чтобы получилось...А сколько укол выходит 10000 ед?

 

gala_gala, Прочитала в интернете, что при мазне лучше пить. Ну, короче, буду по течению уже плыть. что будет, то будет - суждено - значит всё будет Ок и с вагинальным утриком))) Живот ещё потягивало кратковременно раза 3 сегодня, симптомы, мягко говоря, не ахти((( И как-то интересно тесты себя ведут - ФРАУ (с чувств 15) с утра - очень слабая полосочка, сейчас вообще не видно, а Мама-чек - вечером (с чувств 20)даже при высыхании видна 2-ая полосочка

А какой у вас дпо?
Ссылка на это сообщение

на первой ничего(сейчас дозу увеличили и хгч укол заменили на Прегнил .Я еще актифертом пользовалась ,дай Бог чтобы получилось...А сколько укол выходит 10000 ед?

 

А какой у вас дпо?

 

 

а кокой диагноз?

Ссылка на это сообщение

tatiger, ну вот... а на нас то как ругалась.. мочут и ДПО считают.. :D

завидую твоим мочиловам белой такой по-хорошему завистью.. я уже давно закупила цифровой.. чёт никак не воспользуюсь.. :Crazy:

 

хм.. смотрю на Прегниле какая тенденция к ЖТ, однако.. беру на заметку.. :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

аа.. забыла.. неожиданно для себя сделала ЭХО ГСС - трубы отличные..

теперича не боюсь за индукцию овуляции, как меня раньше страшилками пугали..

 

впоросик - если на овариуме стимулироваться (если можно это так назвать) - укол колоть? что-то врач про узи неоднозначно сказала.. типа - мы тут наращиваем эндометрий, а рост фоликов меня не интересует.. странно.. думаю все же сходить на 12ДЦ.. а вот колоть или нет? пока не знаю..

Ссылка на это сообщение

tatiger, ну вот... а на нас то как ругалась.. мочут и ДПО считают.. :D

завидую твоим мочиловам белой такой по-хорошему завистью.. я уже давно закупила цифровой.. чёт никак не воспользуюсь.. :Crazy:

 

хм.. смотрю на Прегниле какая тенденция к ЖТ, однако.. беру на заметку.. :girl_bye:

Я же ДПО не считала. Прикинула просто, что где-то 12-13 день после О. Я сделала тест из-за нетипичных месячных для меня, у меня нормальные кровавые месячные раньше приходили, а если мазня - то тёмная, а тут по 2-3 капли светло-коричневой водянистой ерунды
Ссылка на это сообщение

Draivika, от 18 до 20 мм.. это если по стандарту.. вообще врач скажет более конкретно.. у некоторых и 23 мм - не кисты.. после укола они еще чуть-чуть растут..

Ссылка на это сообщение

gala_gala

Спасибо.

На стимуляции с какого лучше дня начать фолликулометрию ходить?

я ходила на 12 день цикла и на 16 день цикла.клост с 5 по 9 день цикла.на 16 день укол прегнила.
Ссылка на это сообщение

У меня 11 мм на 17 был, но хорошо это или мало - не знаю. Некоторые и при 7мм беременеют и вынашивают.

 

Аlivka, а БХБ можно только определить когда ХГЧ сдашь??? А через сколько дней у тебя в том цикле с БХБ месячные пошли??? Извини, если за живое задела.

Да, надо смотреть хгч растет или падает. После отмены утрика и кровоостанавливающего М пришли на 4 день.

Утрик вагинально - все правильно ты сделала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста!! Я колода Гонал, а сегодня врач прописала один укол Меногона. Его в Москве нигде нет, я в шоке, а сделать надо сегодня((( Я прочитала, что Менопур - это аналог Меногона, как думаете, можно его заменить?

Ссылка на это сообщение

Я же ДПО не считала. Прикинула просто, что где-то 12-13 день после О. Я сделала тест из-за нетипичных месячных для меня, у меня нормальные кровавые месячные раньше приходили, а если мазня - то тёмная, а тут по 2-3 капли светло-коричневой водянистой ерунды

может быть и беременность)буду держать за вас кулачки.)
Ссылка на это сообщение

Kaprizulua, да.. я тут мыкаюсь бедняжечка уже год наверное.. все в поисках нормальных доХторов..

 

На стимуляции с какого лучше дня начать фолликулометрию ходить?

Ну по-хорошему надо прийти на 5 ДЦ чтобы посмотреть не осталось ли чего с прошлого цикла.. При кистах неушедших не стимулируют.. Потом на 9-12 ДЦ посмотреть на ДФ.. далее в принципе хоть через день чтобы посмотреть рост и когда колоть.. Ну и на 16-18 ДЦ чтобы ЖТ поискать.. Это я по стандартному циклу тебе написала.. Если длинный - то корректируй по месту, так сказать...

Ссылка на это сообщение

Draivika,  я бы на первой стимуляции сходила день на 7-8. Реакция организма может быть разная. Может придется доращивать другими препаратами, а может наоборот гиппер стимуляция и нужно прекратить раньше.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...