Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

LJane

 

 

У меня на 10 был 20 мм, а на 13 только БТ (базальная температура) поднялась,эндик был около 8 мм. УЗИ было на 14 и когда точно была О неизвестно,эндик уже 1,3 см, фолликул лопнул сам, мой врач вообще мне сказала, какие уколы ХГЧ?Он итак у тебя лопнет)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Арабель// Впервые будешь проверять проходимость труб? Обычно же перед стимуляцией назначают проверку.

Конечно нет- второй, просто у меня КС могут быть спайки

 

Девочки, а вы мужей проверяли? вот я бегала по гинеколагам, мониторила бт, делала фоликулометрию, стимулировалась и наконец уговорила своего сдать спермограмму... и какое для него было удивление: 15% нормальных, 85% с аномалией... не пьет, не курит, спортсмен... 6 лет вместе...

Конечно, мой еще до начала моего обследования сдал. И в этот раз тоже первый побежал)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Подскажите еще, пожалуйста. Укол прегнила 10000 ед был на 14 дц. На 15 начались боли в яичнике и был ПА, на 16 они закончились. А сегодня 17 дц и у меня начались белые выделения. Что это? Это нормально?

 

Может это связанно с приемом Утрожестана вагинально на ночь?

Ссылка на это сообщение

tatiger, желаю тебе удачи и многозначного хгч!!!

Спасибо, а тебе скорее две полосочки увидеть!!!

 

Девочки, привет! Подскажите еще, пожалуйста. Укол прегнила 10000 ед был на 14 дц. На 15 начались боли в яичнике и был ПА, на 16 они закончились. А сегодня 17 дц и у меня начались белые выделения. Что это? Это нормально?

 

Может это связанно с приемом Утрожестана вагинально на ночь?

Сто процентов эти выделения от Утрожестана (остатки таблетки выходят). У меня так же было

 

Девочки, я решила утрик пить, а не ставить. Мне так врач (кот оперировал сказал, т.к при кровянистых выделениях вагинально - нельзя, а при мазне - нежелательно). Живу в тревожных ожиданиях результата на ХГЧ, прогик и ДГЭА. Из-за утрика мазалось чуть сильнее, я уже думала, что надежд нет, но сегодня сделала тест в обед и полосочка вторая чуть ярче стала - это хороший показатель???

 

Ещё вопрос всем знающим, укол прегнил 5000МЕ уже давно должен же был выйти, у меня сегодня где-то 14ДПО, а после укола15??? А то может я поспешила.

Изменено пользователем tatiger
Ссылка на это сообщение

tatiger, спасибо))

Яркость полосочки конечно хороший показатель!

Просто меня удивляет, что тес кот дешевле и менее чувствительный Мама-чек (сделала их 3 штуки - динамика есть), ФРАУтест (чувствительность выше) - еле заметные выдаёт, ещё ай-тест сделала, там лучше чем на ФРАУ, но хуже МАМЫ-чека

.Вот какие тесты эти коварные))))))))))))

 

tatiger, ХГЧ твой давно уже вышел :flower:

Ждем от тебя трехзначного ХГЧ

Сама от себя ХГЧ такого жду и очень боюсь. Спасибо за поддержку.
Ссылка на это сообщение

Девочки! Кто-то писал про стимуляции подряд. Так вот у меня было подряд 4 стимуляции в том году. Первые три на Клостилбегите, а четвертая Клостик плюс Гонал. На четвертой стимуляции заБ, но случился В на 6ой неделе.

А я вчера сходила на УЗИ. Если помните в прошлом цикле была гипера, в этом цикле ничего не принимаю(только Дюфастон для М), так вот я была в шоке. 17 д.ц. и ЖТ. Значит О была сама. При моем СПКЯ О не было годами. Правда Э всего 6 мм, да и ПА был неделю назад, но, что О была сама-это просто неожиданно.

Ссылка на это сообщение

tatiger, тут девочки часто обсуждали, что эвитест самые адекватные тесты.

На форумах читала, что девочки Мама-чек называют аналогом эви. Буду верить ему. А вообще, надо ХГЧ дождаться.

tatiger, сейчас мазать меньше стало? Ориентируйся на тест одной фирмы. Прегнил твой давно вышел

С утриком мазня с таблеткой смешалась и больше выходило. Я решила пить утрик. Посмотрим)

 

Лиса Ж, ], У тебя СПКЯ??? А лапара была? И ещё вопросик - с чем СПКЯ связано (надпочечники, инсулинорезистентность или что-то др)?

Изменено пользователем tatiger
Ссылка на это сообщение

tatiger, СПКЯ. Лапары не было, врач давно отправляет, но я отбрыкивалась, т.к. неоднозначные мнения читала от врачей по поводу резекции. Но, если честно, сама уже задумываюсь о ней. А с чем связано сама не знаю, но сахар в норме до и после нагрузки

Изменено пользователем Лиса Ж
Ссылка на это сообщение

tatiger, СПКЯ. Лапары не было, врач давно отправляет, но я отбрыкивалась, т.к. неоднозначные мнения читала от врачей по поводу резекции. Но, если честно, сама уже задумываюсь о ней. А с чем связано сама не знаю, но сахар в норме до и после нагрузки

И у меня СПКЯ. Лапара была в мае. Мне не резекцию сделали, а декортикацию (сняли оболочку склерокистозную). Может всё-таки попробуй???
Ссылка на это сообщение

А с чем связано сама не знаю, но сахар в норме до и после нагрузки

а инсулин в норме? ИР подразумевает сдачу инсулина до и после нагрузки..

Ссылка на это сообщение

tatiger, Да может и попробую. Сейчас все равно отдохну, врач в сентябре в отпуск уходит.

 

а инсулин в норме? ИР подразумевает сдачу инсулина до и после нагрузки..

Нет, инсулин не сдавала.
Ссылка на это сообщение

 

скажите пожалуйста, в какой день цикла вы сдавали д-димер и фибриноген?

Я сдаю в любой день цикла... Это не гормоны, это кровь... Раз в месяц всю Куаголограмму. У Меня мутация по крови, поэтому пью еще ангиофлюкс...
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)) Делала укол прегнила 10000 ед. 23 августа и сегодня утром решила сделать тест на овуляцию. Всё равно не нужный оставался. Дак вот он отрицательный!!! Он за 5 дней вышел из мочи? Хотя 23,24 и 25 стабильно показывал 2 ярких полоски. Разве бывает что так быстро?

 

Хотя БТ (базальная температура) держится на отметке 37.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)) Делала укол прегнила 10000 ед. 23 августа и сегодня утром решила сделать тест на овуляцию. Всё равно не нужный оставался. Дак вот он отрицательный!!! Он за 5 дней вышел из мочи? Хотя 23,24 и 25 стабильно показывал 2 ярких полоски. Разве бывает что так быстро?

 

Хотя БТ держится на отметке 37.

 

Не понятно вы делали тест на овуляцию?

или на хгч?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...